V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгоградской области возник резкий дефицит донорской крови. Почему?

4 сентября, 06:08
у нас в Волгограде кровь сдаётся за 800 рублей. В Питере 3000 рублей. Вот и чудо разница.
Гость
4 сентября, 19:43
Брешь насчёт 3000, только что проверил – 901 рубль КАЖДОМУ донору и ещё 962 тем, кто официально проживает в Питере.
6 сентября, 02:56
Гость
4 сентября, 19:43
Брешь насчёт 3000, только что проверил – 901 рубль КАЖДОМУ донору и ещё 962 тем, кто официально проживает в Питере.
приехала недавно с Питера . здесь в Волгограде почётный донор России.
Дали бы цену 5 тысяч р за литр крови. Люди бы потянулись. Пришёл, слил литр крови...
Гость
3 сентября, 22:39
5 тысяч за литр ? моя стоит 100 тысяч долларов - хрен дам
Гость
3 сентября, 22:39
5 тысяч за литр ? моя стоит 100 тысяч долларов - хрен дам
Максимум по цене водки
Гость
4 сентября, 03:04
А кто даст 5 тыс? У медицины нет денег. У лечащихся тоже.
4 сентября, 05:41
У бомжей можно кровь брать, за бутылку сразу побегут
Наверное, там кровь плохая. Плюс могут быть страшные болезни.
4 сентября, 10:01
Наверное, там кровь плохая. Плюс могут быть страшные болезни.
Болезней там не больше чем у нас. Алкогольный цирроз печени, обморожение и последующее гниение ног. И прочие проблемы из за плохой жизни. Но кровь то может и подойдет. Сначала кровь взять у него а после дать ему бутылку
Гость
3 сентября, 20:56
потому что 412р платят
Гость
4 сентября, 08:13
Давно сдавал? Иди уточни
Гость
3 сентября, 21:06
почему. может она стала более востребована в других местах?
Гость
4 сентября, 04:58
Мой муж был донором, сдавал кровь безвозмездно, а когда умирал в волжской онкологии отказали в крови, лили плазму...
Гость
4 сентября, 06:16
Во всем мире кровь стоит очень дорого, это целая бизнес империя, только у нас все хотят на халяву!
Гость
4 сентября, 06:45
Как-то всей конторой ходили сдавать кровь. Кто сдавал процедуру знает. Так вот почти все уже сдали, а я сижу, жду. Наконец вышла служащая и сообщила, что моя третья положительная не нужна.
Гость
4 сентября, 08:14
Потому что бракованный
Гость
3 сентября, 21:45
Потому что Курск не впш?
Гость
4 сентября, 10:23
Всю кровь "выпили" военные госпитали...
Гость
4 сентября, 13:51
ежели долги по жкх в взимать кровью проблем с ней не будет а еще можно по кредитам и ипотеке