V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

вос.

761мм 70%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сделаешь и умрешь? Доктор медицинских наук развенчивает восемь мифов о прививках

7 часов
Прививки дело добровольное. Чем больше заставляешь тем больше люди будут избегать их.
Гость
7 часов
Кстати, о добровольности. Садить нужно родителей, если ребенок умрет от болезни, по поводу которой отказались прививать. За вполне добровольное преступление.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Кстати, о добровольности. Садить нужно родителей, если ребенок умрет от болезни, по поводу которой отказались прививать. За вполне добровольное преступление.
А сажать врачей, после вакцинации которых ребенок стал инвалидом или умер, не надо? Я реальные случаи знаю. Не голые слова.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
А сажать врачей, после вакцинации которых ребенок стал инвалидом или умер, не надо? Я реальные случаи знаю. Не голые слова.
На совести родителей всё, что происходит с ребёнком! Если он заболевал, а вы это пропустили и сделали прививку - ваш косяк! Со здоровыми детьми никогда не слышал, чтобы случалось подобное! Причина была и вы её не увидели!
Гость
8 часов
А вот не надо было из-под палки проводить недавнюю вакцинацию. Теперь население будет против даже необходимых прививок.
Гость
8 часов
шапочку надеть заставляли, так теперь назло маме уши отморозишь?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
шапочку надеть заставляли, так теперь назло маме уши отморозишь?
Бог с ними, если себе. Они же детей гробят, пусть и своих!
Гость
5 часов
Бесполезно объяснять безопасность вакцинации тем людям, чьи дети на самом деле серьезно от нее пострадали. Лично в моей семье двое детей (троюродные братья) разгребали очень серьезные последствия от БЦЖ в роддоме. Смотреть, как умирает от безобидной вакцинации всеми врачами признанный здоровым твой ребенок, рожденный 9-бальным по шкале Апгар - малоприятное занятие. Так что идите лесом со своими агитками. Разбирайтесь лучше - кто и почему завез в страну столько мигрантов-носителей страшных болезней. А ещё мне нравится, когда пишут, что растет количество аутоиммунных заболеваний и причина многих до сих пор неизвестна. Что? Серьезно? А подумать никак? Так нещадно лупить по иммунной системе без последствий?
Гость
4 часа
Р.S. очень прошу в этом месте старого типичного и иже с ними закрыть свои рты и не нести очередной понос. Я по вопросу вакцинации теперь знаю ВСЁ - все учебники, лекции всевозможных ученых и мочёных... и что только можно ещё. Наш календарь прививок - это абсолютно варварская штука, которая убивает иммунитет наших детей. Любое вторжение в организм должно происходить только по показаниям и после серьезных лабораторных иммунологических обследований ребенка. А не по принципу: лес рубят - щепки летят. Одной из этих щепок может стать ваш единственный сын.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Р.S. очень прошу в этом месте старого типичного и иже с ними закрыть свои рты и не нести очередной понос. Я по вопросу вакцинации теперь знаю ВСЁ - все учебники, лекции всевозможных ученых и мочёных... и что только можно ещё. Наш календарь прививок - это абсолютно варварская штука, которая убивает иммунитет наших детей. Любое вторжение в организм должно происходить только по показаниям и после серьезных лабораторных иммунологических обследований ребенка. А не по принципу: лес рубят - щепки летят. Одной из этих щепок может стать ваш единственный сын.
Прежде чем делать прививки проведите полное обследование ребёнка! У здоровых абсолютно детей на прививки по нацкалендарю не бывает осложнений - это миф! Если генетические или скрытые заболевания, возможно!
Гость
2 часа
Вы можете думать, что угодно, и считать, убеждать других в нецелесообразности прививок, но я с этим никогда не соглашусь и у меня опыт, противоположный вашему!
Гость
5 часов
вакцину и лекарства от выпускает одна и та же фирма после прививки человек заболевает и идет покупать у них же лекарства это бизнес и никакой совести
Гость
2 часа
Соглашусь со всем, что написано в статье, и подпишусь под каждым словом!