В Волгограде Роспотребнадзор рассказал, как спастись от метапневмовируса
15 января 2025, 09:53
Гость
7 часов
Как спастись если передвигаешься в переполненном общественном транспорте
Гость
7 часов
Это другое.
Гость
6 часов
есть как минимум 3 способа:
1. передвигаться в транспорте в маске. она снизит риск заболевания
2. передвигаться на такси или собственном авто
3. передвигаться пешком, если позволяет расстояние
Гость
5 часов
Гость
6 часов
есть как минимум 3 способа:
1. передвигаться в транспорте в маске. она снизит риск заболевания
2. передвигаться на такси или собственном авто
3. передвигаться пешком, если позволяет расстояние
других нет вариантов?
Гость
6 часов
Спастись можно только выбрав нового президента.
Гость
6 часов
Не поможет. Выберете примерно то же самое. Я же вас знаю. Умные вас бесят.
Гость
5 часов
да кто же вам сейчас даст выбирать? раньше надо было чесаться, сейчас только через кровь....к сожалению((
Гость
3 часа
Гость
5 часов
да кто же вам сейчас даст выбирать? раньше надо было чесаться, сейчас только через кровь....к сожалению((
Точно.
Гость
7 часов
Вот на что в итоге у народа точно сформировался стойкий иммунитет - это на заявления санитарных властей. Их неприкрытое соучастие в ковидном геноциде лет на 10-15 сформировало стойкое неприятие всего, что они говорят. И даже неважно - правда это или нет.
Гость
7 часов
Да-да, хорошо помню, как вы все ломанулись в поликлиники.
Паникёр, не говорите за всех.
Скажите так - я никому не верю, особенно врачам, хотя, и сам ничего не знаю.
Нигде не учился, но заметки в инете читаю. Шаманы в 3м поколении, ясновидцы, и цыганки врать не будут.
Паникёр, не говорите за всех.
Скажите так - я никому не верю, особенно врачам, хотя, и сам ничего не знаю.
Нигде не учился, но заметки в инете читаю. Шаманы в 3м поколении, ясновидцы, и цыганки врать не будут.
Старый доктор. Не буду говорить за всех медиков - хирургии это не касается. Но большинство сейчас, особенно в поликлиниках и некоторых стационарах, откровенно ВАЛЯЮТ ДУРАКА. и лукавые записи к ним, и псевдозагруженность больничных коек, им в этом активно помогают. Знаю о чём пишу. Да, как многие, думаю.
Гость
6 часов
это как же выглядит усиленный контроль за пассажирами в аэропорте? любят у нас отчитываться красиво при этом ничего не делая!
Гость
6 часов
На днях в переполненном людьми предбаннике, что перед ренгенкабинетом, рядом сидящий товарищ активно рассказывал о более страшных симптомах непонятной болезни. У него чуть ли не мозги зелёные высмаркивались через нос и рот. И толпа с большим интересом слушала его открыв рот, ждя свои два часа захода в кабинет, в котором то и дело ломался аппарат. И такая картина десятилетиями. В отличии от вьетнамцеав и кавказцев, которым мы периодически дарим ценное оборудование.
Гость
5 часов
Бежолага каким вьетнамцам ты даришь оборудование которого не производишь. Наоборот из Вьетнама к нам завозят.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 74%В Волгограде Роспотребнадзор рассказал, как спастись от метапневмовируса