V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

768мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Господи, как хорошо, что это вообще такое?» — преподаватель йоги о том, что такое оргазмотерапия и зачем она нужна

18 января 2025, 21:00
19 января, 09:22
Да, единственное, чего не хватает жителям Волгограда сейчас- оргазмотерапии.
Гость
19 января, 10:03
До кучи)))
Гость
18 января, 22:05
Теоретик оргазма в разводе, сменившая несколько видов деятельности (потому что с невротическим расстройством по-другому не бывает), путающая йогу и телесно-ориентированную терапию (потому что ни черта не знает ни о том, ни о другом) сейчас расскажет вам как гармонизировать свою жизнь. И даже руками проводит. Налетай, православные! А, и это - деньги в кассу не забудьте.
19 января, 05:27
Желающие есть а это главное. А то что она в разводе, так сейчас масса разведенных
Гость
19 января, 09:04
Она как раз и поможет. Гораздо выше "гастронома" практика. Ну не машинку же совать православным.
Гость
18 января, 21:31
Судя по описанию и кадрам в конце видео, где преподаватель делает магические пассы руками над животом девушки, это обычное шарлатанство. Стыд и позор!
Гость
19 января, 09:06
Вы в этом соображаете? В пассах?!
Гость
18 января, 21:47
недавно в новостях писали, эксперт и коуч по снятию стресса покончила с собой из-за стресса....
Гость
18 января, 23:48
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
19 января, 09:05
Она так боролась со своими диагнозами.. Но проиграла.Большинство психиатров тоже пришли в профессию для борьбы со своими тараканами.
Гость
18 января, 23:37
А воду заряжать умеет?
Гость
18 января, 22:46
Приду к власти - на заводы все пойдёте. Будет вам оргазмотерапия.
Гость
19 января, 09:08
Из чего заводы сделаются? Из того же, что и все?
Гость
18 января, 23:47
Даже не читал,хватило заголовка.Редакция,вы там совсем ку-ку накануне Крещения такое постить?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
19 января, 08:01
Посмотри какой век на дворе.
Гость
19 января, 09:09
Так это закономерно. Чем больше святости и чистоты, тем яростней атаки.
Гость
19 января, 11:18
Гость
19 января, 08:01
Посмотри какой век на дворе.
И дальше что?
Гость
19 января, 15:09
Ну а если коротко то: "Делай деньги, делай деньги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень!" ...из мультфильма "Остров сокровищ".
Гость
18 января, 23:48
чем бы вареник не занимался лишь бы...
Гость
19 января, 09:03
В условиях агрессии против семьи, как заместительная терапия, годится. Помощь одиноким людям, для сохранения психики, да и физики. Но некоторым повезло поймать волну и мастера в обычной жизни.)
Гость
19 января, 15:29
А еще лучше виртуальные игры стрелялки и без всякой этой вашей коррекции психики.