V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Год Свиньи начался с мусора»: волгоградцы меряются растущими на глазах свалками

Гость
4 января 2019, 17:00
Нам то что. Кто как почему. Мы платим. Нам нужен результат. Зачем нам знать о трудностях.
Гость
4 января 2019, 21:16
куда можно прислать фото мусора, подскажите пожалуйста?
Гость
4 января 2019, 21:55
Что вы все ноете?! Каждый год на январских праздниках горы мусора!!!
Гость
4 января 2019, 22:27
Куда можно прислать сам мусор?
Гость
4 января 2019, 16:33
Это значит отныне мусор будут только заявкам вывозить? Совсем сбрендили? На красном старый оператор до 31 декабря мусор вывозил, а вот новый приехал только сегодня. Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Очень не хорошо начинаете господа любители народных денег.
Гость
4 января 2019, 16:47
70 машин - это капля в море. Также как 70 кдм у дорожников. Привыкли у нас все весь на других.
Гость
4 января 2019, 17:36
Управляющая компания выставляла в счёте строку за вывоз мусора 128р.62коп. (по 2,33р. за кв.метр). Всё вывозилось своевременно и полностью. Сейчас я при абсолютно таких же объемах буду платить при четверых прописанных почти 460р., (т.е. в 3,5 раза!!!!! больше!) и им мало!!? Это что? "повышение в пределах инфляции"??? Беспредельная жадность, наглость и грабёж!
Гость
4 января 2019, 20:09
Ложь про прием заявок до 21ч. Сейчас звонила на их тел.8-800-350-43-48,автоответчик говорит про рабочие часы до 18 и в будние дни. Мусор не вывозят 4дня,баки переполнены,мусоропровод забит,т.к.выносить некуда. И это при том,что на доме хорошая УК,последний раз ообросовестно вывезла свой еще мусор 31декабря,а с новой концессией мы уже грязью заросли!
Гость
4 января 2019, 22:05
«Год Свиньи начался с мусора» -ну а вы что же,всё о великом и большом счастье тут мечтаете?!Тогда мне вас только жаль,обманутых и глупых!
Гость
5 января 2019, 08:15
У нас такая же ситуация с мусором. Живу в доме более 11 лет, но такого свинства с мусором не было. Заметила, все вновь приходящее любят тянуть деньги, но не работать. Район Дзержинский - Семь ветров. За грязь во дворах можно ли рублем наказывать нового рег. оператора?
Гость
5 января 2019, 10:43
Если новый оператор таким образом начинает свою работу, то что ожидать хорошего дальше от него? Фактически монопольный "мусорщик" не дорожит своим имиджем, получив целый город под свое крыло без какой-либо конкуренции! Такая ситуация очень скоро приведет к мусорному коллапсу в городе-герое! Монополисту всегда будет казаться маленьким тариф на вывоз мусора и он будет всеми способами искать и добиваться повышения тарифа, а не искать внутренние резервы в сокращении издержек, улучшения логистики и т.д. Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Гость
5 января 2019, 14:08
У нас на Спартановке Менжинского, 10 уже не вывозится 5 дней мусор.Они. что ждут чтобы мы крыс развели за наш счет. Беспредел, была очень слаженная система вывоза мусора, как так сразу обрубили, почему не вводили поэтапно. И получается на весь ВОЛГОГРАД 70 машин. Тогда вопрос а сколько у нас домов в Волгограде.