V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

12 м/c,

вос.

750мм 59%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия «Унесло на островок»: на шоссе Авиаторов в Волгограде разбилась отечественная «пятерка»

«Унесло на островок»: на шоссе Авиаторов в Волгограде разбилась отечественная «пятерка»

И водитель, и пассажир отечественной машины попали в больницу

«Пятерка» столкнулась с тягачом   | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области «Пятерка» столкнулась с тягачом   | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области 
«Пятерка» столкнулась с тягачом  
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области 

На шоссе Авиаторов отечественная «пятерка» вылетела на островок безопасности после серьезного столкновения с тягачом.

— Авария в Дзержинском районе случилась около полуночи, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Водитель за рулем Mercedes Benz Axor ехал по шоссе Авиаторов в сторону улицы Ангарской.

От сильного удара машина осталась без лобового стекла  | Источник: Ольга Гайнутдинова/Жесть Волгограда/Vk.com От сильного удара машина осталась без лобового стекла  | Источник: Ольга Гайнутдинова/Жесть Волгограда/Vk.com 
От сильного удара машина осталась без лобового стекла 
Источник:
Ольга Гайнутдинова/Жесть Волгограда/Vk.com 

Поворачивая на улицу Лесогорскую, тягач врезался в «пятерку», за рулем которого ехал 26-летний водитель.

— После удара отечественная машина по инерции понеслась на островок безопасности, — добавили в пресс-службе областного главка. — В машине пострадали двое: медики увезли в больницу и автомобилиста, и его 19-летнего пассажира.

По словам очевидцев, от удара у «пятерки» сильно повело кузов. «Травмированная» машина осталась без лобового стекла.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления