«Девочки помогали, но было поздно»: пассажиры рейса Анталья — Волгоград о смерти мужчины на борту
25 сентября 2019, 21:10
Гость
26 сентября 2019, 22:18
Мне интересно,а куда смотрели представители турецкого аэропорта,по идеи они должны были накормить людей ещё в аэропорту? Почему такое неуважение,немцы давно бы подняли хай после такой задержки рейса и их бы разместили в гостиницам с удобствами турки за свой счёт!!!!
Гость
27 сентября 2019, 08:35
это вам за "тагиииил"
Гость
27 сентября 2019, 12:47
Человек умер, а вам лишь бы пожрать да поспать на мягком и на халяву.
Гость
27 сентября 2019, 14:25
То что вы говорите должны были делать авиакомпания ни аэропорт.
Посмотрел видео. Изоляция пассажиров сделана правильно. Пассажир мог умереть от заразного инфекционного заболевания, про Новичок тоже все помнят. Турки страховались от этих непредсказуемых русских.
Гость
26 сентября 2019, 10:15
" Я этого мужчину видела еще на контроле и сразу сказала турку, что он пьян. Во всяком случае, наш попутчик производил впечатление нетрезвого человека: шаткая походка, неадекватное поведение."
Возможно, у человека уже начался инсульт. Симптомы которого часто бывают похожи на опьянение.
Если бы вызвали скорую сразу к контролю, возможно его спасли бы.
Будьте внимательнее друг к другу.
Гость
26 сентября 2019, 10:30
Лена, ну, если вы располагаете анализом крови, то ок
Гость
26 сентября 2019, 20:54
Я пассажир этого рейса!И хочу сказать одно,люди будьте бдительны и ответственны в плане здоровья по отношению к себе и своим близким,дабы избежать вот таких смертей на борту!И хочу сказать отдельное спасибо всей команде самолёта,сделали все возможное,но к сожалению человек умер!Были определенные неудобства и конечно усталость от ожидания,суеты,но хорошо,когда все возвращаются домой живыми и здоровыми!
Гость
26 сентября 2019, 22:03
Шаткая походка и неадекватное поведение - признак инсульта
Гость
27 сентября 2019, 15:25
Турецкие СМИ пишут что у него был гепатит и была произведена дезинфекция самолёта.
Гость
28 сентября 2019, 05:19
Когда назовут его имя? Вдруг знакомый или родственник.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
с-в.
760мм 93%«Девочки помогали, но было поздно»: пассажиры рейса Анталья — Волгоград о смерти мужчины на борту