25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сёгун
30 окт 2019 в 17:19

Примата конечно надо наказать. Посмотрел бы я что было бы в америке в такой ситуации, примату кукундер бы на месте отстрелили.

КИСА
30 окт 2019 в 18:00

дурень по привычке рванул в родную гавань, только там сейчас совсем другое время ласты завернут сразу и привезут сюда

Дмитрий
30 окт 2019 в 18:58

Так вот ты какой Мистер Мерседес 🤣🤣🤣

Гость
30 окт 2019 в 19:41

Нападение на полицейского серьезная статья. если б в Пиндосии было отстрелили бы все на тощак . Так залетают далеко не умные и без меры борзые.... таким на цепи полезно посидеть. Хотя это таких не исправлет- специфика менталитета

путин
30 окт 2019 в 20:42

я думаю скоро таким людям медали будут раздовать.

Арик
30 окт 2019 в 21:19

Лет 10 назад по нтв показывали известного чеченца, живущего в центре Москвы...В его поместье стоял памятник главе России, метров двух в высоту...Так вот этот кавказец, похлопав по плечу памятник, заявил корреспонденту, что хорошо жить его народу даёт Вован - ДОСЛОВНО...

Гость
30 окт 2019 в 21:21

Я эту приору сегодня вечером видел в Красноармейском

гость
30 окт 2019 в 21:56

А вот в Среднеазиатской республике Узбекистан, ввели запрет на ношение бороды мужчинами и хиджаба – женщинами. И это правильно.

М л
30 окт 2019 в 23:10

Они теперь все хабибы.только разницу забыли ученье свет а неученье борода

Арчи
31 окт 2019 в 00:26

Неужеле его брат заложил ментам?! Родной брат и предал его.

Арчи
31 окт 2019 в 00:27

А почему полицейский не применил рукопашный бой, самбо.
Слабы пошли полицейские... Каждый их обидеть может.

Гост
31 окт 2019 в 06:53

До чего довел дорогой бензин

Чпок
31 окт 2019 в 07:49

Вот и вся суть выходцев из банановых республик, на творят и к маме под юбку....

Чпок
31 окт 2019 в 07:50

Вот и вся суть выходцев из банановых республик...

Александр
31 окт 2019 в 07:56

Ничего не боятся приматы,уже на полицейских кидаются животные

Олег
31 окт 2019 в 08:31

Натворил дел, и бегом домой! Настоящий джигит!

Сёгун
31 окт 2019 в 09:06

А почетным гостем папу его пригласили?

Шарфик Березовского
31 окт 2019 в 09:25

Очередной ММА-шник.

Андрей
31 окт 2019 в 10:45

Да в этом Октябрьском развели бордак их скоро в самом отделе походу мочить будут,не русские , что хотят то и воротят ,не чего не бояться, ???

Фото пользователя
31 окт 2019 в 11:29

Дикие люди.Дикари.

Олег
31 окт 2019 в 12:03

Да ничего ему не будет, вот если бы пластиковым стаканчиком тогда да

Чпок
31 окт 2019 в 14:45

Скоро этому ...., ой нет ошибся "орлу", звание генерала присвоят и главой очередной банановой республики в Северном Бананзе назначат....Прициденты есть.