перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Россети» назвали причину пожара на заводе «Баррикады»

18 декабря 2019, 15:57
18 декабря 2019, 18:16
Почему нет резервной схемы энергоснабжения завода? Такие стратегические предприятия должны иметь 2- 3 резервные линии питания. Это банальные вещи известные студенту колледжа. Это военный завод выпускающий известную уникальную продукцию. И вся надежность , стабильность работы завода висит на одном старом трансформаторе? Главный энергетик не знал ,что единственный трансформатор в аварийном состоянии? На оборонку льется золотой дождь инвестиций, но куда уходят деньги?
Гость
18 декабря 2019, 18:42
Судя по информации в статье - они есть, но их тоже отбило во время пожара: - "Это повлекло за собой отключение двух линий напряжением 110 киловольт и обесточивание двух подстанций на территории «Баррикад». "
18 декабря 2019, 18:57
Гость
18 декабря 2019, 18:42
Судя по информации в статье - они есть, но их тоже отбило во время пожара: - "Это повлекло за собой отключение двух линий напряжением 110 киловольт и обесточивание двух подстанций на территории «Баррикад». "
Мозги отбило у людей отвечающих за оборону страны. Воровать надо меньше.
Гость
19 декабря 2019, 17:26
18 декабря 2019, 18:57
Мозги отбило у людей отвечающих за оборону страны. Воровать надо меньше.
Старый доктор, учите мат.часть прежде чем делать хотя бы какие то выводы. Красный Октябрь и Баррикады это разные предприятия! И горела подстанция Красного, а завода Баррикады не существует.
Гость
19 декабря 2019, 14:13
Деньги уходят на Land Rover Шурыгину.
Гость
19 декабря 2019, 17:21
ГПП-2 «Баррикадная-2» является собственностью Красного Октября и от неё подключена Часть ячеек Титан-Баррикады по низкой стороне. Кроме того, если бы не обновлённые сети оборонного предприятия возможности штатной подачи электроэнергии на посёлок Нижние Баррикады не было бы в принципе!