V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В Волгограде двум женщинам упали на головы сугробы с крыши медакадемии

В Волгограде двум женщинам упали на головы сугробы с крыши медакадемии

Оба несчастных случая произошли в пятницу, 7 февраля

Волгоградки получили травмы возле медицинского университета

Две женщины получили травмы головы и шеи в результате падения с крыши здания сугроба. Оба несчастных случая произошли возле здания медуниверситета на площади Павших Борцов.

— Утром в приемный покой карета скорой помощи привезла 36-летнюю волгоградку, — рассказали V1.RU в экстренных службах региона. — Врачи диагностировали у нее ушибы мягких тканей головы. Чуть позже с растяжением связок шейного отдела позвоночника привезли 43-летнюю женщину.

Известно, что обе пострадавшие получили травмы в одном и том же месте — на площади Павших Борцов, возле здания Волгоградского государственного медицинского университета. С крыши здания сорвались снежные сугробы и упали на голову волгоградкам.

Обе женщины после оказания медицинской помощи отказались от госпитализации. В пресс-службе ВолгГМУ уточнили, что по фактам происшествия будет проведена проверка. Однако, по словам очевидцев, опасную зону возле здания уже огородили сигнальной лентой.

Напомним, похожий инцидент произошел в 2013 году во время праздничного парада, посвященного 70-летию победы в Сталинградской битве. С крыши гостиницы «Интурист» сошла снежная глыба. Лишь по счастливой случайности в результате инцидента никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем