V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Число жертв в утонувшей машине достигло восьми человек: в канале под Волгоградом погибли три ребенка и пятеро взрослых

27 июля 2020, 14:24
Либо за рулем пьяный с хорошими алкоголя, либо человек вообще не имеющий прав на вождение. Как в машине могло уместиться 8 человек? Там была юная молодежь? Наверняка, компания ехала домой с воскресной ночной гулянки. Жуть, не припомню такой аварии за последние годы.
27 июля 2020, 14:04
"Из найденных в машине восьми тел шесть женщин и трое мужчин, - сообщили в правоохранительных органах." Похоже, даже не читают, что пишут, или сложить 2 и 2 не могут. Чукча не читатель, чукча - писатель.
27 июля 2020, 17:48
Таджикам не хватило знаний как нужно выбираться из тонущего автомобиля. Пока в машине еще есть воздух. , то двери открыть невозможно. Лобовое стекло равномерно разбито. Вероятно, его пытались выдавить изнутри. Не уверен, что таджики умели плавать , задерживать дыхание. Печаль. Жаль молодых людей.
Гость
27 июля 2020, 13:53
Синька до добра не доводит.
Гость
27 июля 2020, 12:54
наверное тоже надо было 40 полос, разделители, полицая у каждого камыша?
Гость
28 июля 2020, 12:41
В этой аварии погибли две девушки: Милана и Женя 17 лет, в августе было бы 18. Их везли на поля работать, собирать огурцы. Хорошие девчонки. Хотели подзаработать. И вот такой ужас! Сажать надо таких работодателей!
Гость
27 июля 2020, 21:45
Цыгане утонули. Ну утонули и утонули, чо бубнеть то.
28 июля 2020, 10:29
4 в салоне и 4 в багажнике?
Гость
27 июля 2020, 15:51
Как они у вас все могли упасть в канаву эту и утонуть до единого? Ищите кто их туда сразу так обрушил, может это была конкуренция?
27 июля 2020, 15:09
Говорят, из восьми десять мужчин и пятнадцать женщин?
Гость
27 июля 2020, 20:05
Остановитесь в комментах, подумайте и представьте весь ужас пооизошедшего
Гость
27 июля 2020, 14:32
Возможно ентот бордель на колесах конкуренты потопили.
Гость
28 июля 2020, 12:12
Обязательно надо найти, и строго наказать виновных в этой ужасной трагедии!
Гость
20 сентября 2020, 19:37
я вёз 14 человек в ушастом запорожце, и было ещё место. место, где произошло дтп мне знакомо. там можно ехать максимум 50 км час отдельными участками, лучше 30-40. ренолет- переднеприводная телега, чуть упор на грунтовке под одно из передних колёс- и всё сразу занос. не повезло- занесло в сторону канала, а не в камыши. зато производителю легче и дешевле клепать передний привод
Гость
27 июля 2020, 13:39
А может, деточки, их прямо на ходу за мочили?