Есть отравленное мясо может только полный идиот. Далеко не все яды разрушаются при температурой обработке. Действие ядов может проявиться, не сразу. Живучие сомы и то сдохли , теперь очередь за людьми.
Наверное , все от голода умирали поедая тухлятину. .
Гость
13 октября 2020, 17:15
Я это тоже видел. Ужас то какой то был. Бедные сомы.
Потом пенсионеры все собрали на еду. Часть продавали у остановки. Люди брали.
Гость
13 октября 2020, 16:31
слили хрень с какого то танкера скорее всего
Гость
13 октября 2020, 17:23
Желательно узнать чем закончилась эта история.А то , просто - констатация факта.
Не похожи они на сома обыкновенного и мужик на моржа, 10 октября пришел искупаться.
Гость
13 октября 2020, 22:18
Скажут во всем виноваты водоросли. Красный прилив-как на Камчатке 😁
Гость
14 октября 2020, 08:01
Коронавирус, реально! Поедая сомиков, не забывайте надеть маску и перчатки!😜
Гость
13 октября 2020, 16:09
То-то мне сегодня хреново стало, после стаканчика воды из под крана.
Гость
13 октября 2020, 17:26
Путин наведёт порядок в экологии!
Гость
13 октября 2020, 19:23
Какие-то "левые" это сомики!
Гость
14 октября 2020, 11:27
Последствия браконьерства действий. Крупную рыбу собрали с поверхности, а мелкую потом вынесло на берег.
Гость
14 октября 2020, 18:14
Господи, какой бредовый форум!
Гость
13 октября 2020, 19:40
я сам взял трёх на жареху
Гость
13 октября 2020, 16:37
что за жичь стесняюсь спросить??? с каких пор три маленьких сомика это очень много рыбы??? А народ вед ведется на эту дичь!
Гость
13 октября 2020, 18:19
Что на этих сомиков смотреть? Да ещё и плакать? Это же добыча!!! Я набрал 10 сомиков, они были живые. Принёс домой. Я очень люблю готовить, об этом в больнице знают все врачи, мои коллеги. Я прогнал сомиков через мясорубку, фарш разложил на пергаментной бумаге лепешкой, положил порезанный пятаками картофель, свернул все это в рулет, рулет завернул в фольгу и запёк в духовке. По готовности украсил рулет петрушкой, ломтиками лимона... Получилось очень здорово? Отнёс в больницу, все отделение только успевало пальчики облизывать!!!
Гость
14 октября 2020, 05:59
Не знаю, если так относиться к жизни, то с голоду подохнуть можно! Сало, масло западло, колбаса на член похожа, по картошке мент топтался, сомики
дохлые! Что за чушь? Вот я их набрал и угостил друзей рулетом! Сам поел с удовольствием! Навальный вон только чай пил и то отравился, просто судьба такая! Вот за каждым гипермаркетов, с тыльной стороны, стоят контейнеры. В 12 часов каждого дня в них выбрасывают просроченные продукты. Я и другие знающие люди собираемся там и эту просрочку забираем. Все продукты в упаковке, все стерильно! Подумаешь, перележали несколько дней... И на халяву я кормлю семью!!! Ещё и друзей с соседями подкармливаю. А если быть чистоплюем, то как жить?
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 100%Весь берег в рыбе: под Волгоградом сняли на видео пляж, усыпанный мертвыми сомами