«Сестру тоже проверят»: дело об убийстве волгоградца после ссоры в родительском чате передали в СК
2 ноября 2020, 09:00
Гость
2 ноября 2020, 09:23
Тетку тоже посадить с мужем за подстрекательство. Тут состав на троих минимум. Обиженка.
Гость
2 ноября 2020, 11:14
Тем, кто считает, что мужчина - это тот кто машет кастетом без разбора направо и налево, стоит знать, что настоящий мужчина - тот кто может в одиночку растить дочь, тот кто может контролировать собственные эмоции, а также тот, кто знает последствия своих поступков. Царство небесное настоящему мужчине
Выражение: Сопли жевать и на кулак наматывать, мы уже слышали от президента и не в первый раз, и что то никто с корсетом никого не убивал(( Двойные стандарты и дикие люди понаехали сюда в город. 😎😎😠
Гость
2 ноября 2020, 10:20
Без кастетов они не могут, и без ножей. УБИЙСТВО со всеми отягчающимися обстоятельствами, не хотел бы убивать, поговорил бы и всё.
Гость
2 ноября 2020, 09:21
А вот бабу - да.... могут отмазать. Типа, брат не так понял.... никого не просила... и вообще у нее дети.... ей в турму низзя.....
Гость
2 ноября 2020, 10:15
Что значит туманные ДО 15 лет ??!! ДО 15 лет может быть и 1 год, и два, и три всего. Уже начали готовить общество к щадящему приговору??! Это было не случайным. а спланированным убийством. Ему с самого начала намекнули, что это может стоить ему жизни. Назначили встречу и пришли туда с кастетом. Это спланированное убийство! Пожизненное наказание должно быть. Подстрекательнице - поражение в правах. В идеале - тоже судить, посадить, лишить гражданства и потом депортировать
Гость
2 ноября 2020, 10:15
Что ж он на войну к себе не поехал, а у нас в стране ошивается? Да еще и граждан наших до смерти забивает.
Гость
2 ноября 2020, 09:58
А следил он? Значит умысел был. Без умысла, это когда случайная ссора на улице, и тут же драка. А так за незаконную слежку, тут можно и незаконные ОРМ подвести, а это еще лет 5 в +.
Гость
2 ноября 2020, 09:10
Кошмар и бред. Да, человек не очень вежливо разговаривал, но получается, что его нашли, выследили и проломили голову. Что это за безумие? И как теперь с этим жить и детям, и учителю?
Гость
2 ноября 2020, 09:14
Учитель должен был это остановить в чате. И мог бы заявить об угрозах или пригрозить этой агрессивной мамаше заявить об угрозах в прокуратуру.
Это был гражданский долг учителя. Но тут моя хата с краю, к сожалению.
Гость
2 ноября 2020, 12:21
Как это трусливо приходить на разборки втроём. В тюрьму на 15 лет.
Гость
2 ноября 2020, 11:39
Да уж. Царствие небесное Мужчине! Соболезнования близким и его дочечке! Очень жаль, что она осталась без папы... С кем она теперь будет жить...?
Гость
2 ноября 2020, 11:58
Какое к чёрту "повлекшее смерть по неосторожности"? Проломить голову кастетом это "неосторожность"? Это убийство!
Гость
2 ноября 2020, 11:42
вообще СК и суды оказались в э... сложном положении. Может они и хотели бы его отмазать (небесплатно там и т.д), но теперь, из-за публичности, вряд ли это выйдет. К тому же неверно вынесенный приговор может спровоцировать беспорядки - уж такова логика беспорядков: коронакризис - тишина, коллапс медицины - тишина, зарплаты падают - тишина. Но все вместе - гремучая смесь, которой только спичку поднести осталось. А уж что будет этой спичкой - большой вопрос. Причем повод может оказаться уж совсем мелким (на фоне всего остального).
Гость
2 ноября 2020, 20:43
Это дело государственного уровня. Получается опасно заходить в родительский чат и ребёнка в школу отдавать, так как там учатся такие кадры. И если государство ничего не делает, значит нет смысла вообще жить в это государстве. Выслать из страны всю армянскую семейку как во Франции.
Гость
2 ноября 2020, 10:11
Вот непонятно. Если снайпер стрелял в мафиози, а тот умер в больнице - это тоже нанесение тяжких телесных и причинение смерти по неосторожности?
Гость
2 ноября 2020, 10:54
Пора давно запретить эту помойку в виде родительских чатов и разогнать все родительские комитеты, чтобы подхалимством не занимались.
Гость
2 ноября 2020, 13:25
Конечно это вызывает только огорчения. Волгоград город многонациональный. Это накладывает на ментальность и на состав правоохранительных органов. То что это преднамеренно было сделано вино во всем. Пошёл на разговор с костетом, стал «храбрее» и нанёс удар из-под тушка, он что думал после того как он это сделает оппонент в обратку даст? Тут заведомо умысел группы лиц. Вообще эти граждане которые не умеют общаться в чате, считая себя оскорбленными- не берёте в руки смартфон!
Гость
2 ноября 2020, 19:02
Дикари. Из-за детского домашнего задания ... Это просто уму непостижимо. Кошмар. Вероятно в каком нибудь условном Дагестане или Чечне они бы уже спасались бегством. И не от правоохранительных органов.
Гость
2 ноября 2020, 12:48
Тут умысел обдуманный заранее , направленный на причинение тяжкого вреда здоровью. И тут преступник допускал и более серьезные последствия. Нет никакой неосторожности
Гость
2 ноября 2020, 14:19
По факту это преступная организованная группа лиц по предварительному сговору. С угрозой убийства в чате - отдельный состав. Арестовывать и сажать надо всех участников преступной группы. Из школы исключить за преступные действия , нарушение устава школы, безнравственное аморальное поведение. Учителя выгнать за бездействие и халатность. Директору школы строгий выговор.
Гость
2 ноября 2020, 15:53
история стара как мир. снова русского парня убил приезжий
Гость
2 ноября 2020, 20:59
Выслать всех виновных домой в карабах
Гость
3 ноября 2020, 10:22
Да ладно. Ну дадут ему максимум два года условно. Он же не американца какого убил. За это время война в Карабахе кончится и эта трусливая личность будет всем говорить как он хотел на защиту армении поехать но его не пустили. А трус, потому что не на родине, и с кастетом пошёл на безоружного. Знал что ничего ему не будет за это.
Гость
4 ноября 2020, 16:02
По какой неосторожности??? Это. Умышленное. Убийство. С использованием оружия. По предварительному сговору. Получается, если человек, а точнее нелюдь возьмет огнестрел, прострелит другому голову и потерпевший не сразу скончается, это тоже причинение вреда по неосторожности, повлекшее смерть?
Гость
2 ноября 2020, 10:11
Беги Ануш, беги ! Мы это надолго запомним!
Гость
2 ноября 2020, 11:28
Действия этой семьи следует рассматривать как преднамеренное убийство группой лиц по предварительному сговору. Должны сидеть все трое.
Интересно, когда у наших людей наконец лопнет терпение?
Гость
2 ноября 2020, 10:04
Депортировать.
Гость
2 ноября 2020, 10:51
Некоторые говорят, что Роман невежливо общался. Есть такое. Но так же стоит заметить, что эта Ануш первой начала хамить косвенно назвав всех несогласных неадекватными, выделив как адекватное только то сообщение, которое было согласно её политике.
Сначала задержать, потом в СИЗО. А проверку по заказчице и брате убийце своим чередом.
Гость
3 ноября 2020, 01:22
Он убийца, так как бил кастетом. Его сестра подстрекательницу. Сейчас будет возить ему передачи 15 лет
Гость
17 ноября 2020, 23:27
Организованное преступление. Заказное убийство. Заказчик женщина из родительского чата и ее муж. Убийца мужчина с кастетом.
Гость
21 ноября 2020, 17:03
Лишить гражданства РФ и отправить на историческую родину всю кагорту. Без права возврата в РФ. Так поступает Америка. Пусть у себя на родине машет кастетом, там как раз есть с кем воевать. Коренных жителей России и так скоро не останется, а каково сироте в нынешней РФ. Вообще финиш. Вот кому не позавидуешь. И это на всю жизнь, да ещё девочка.
Гость
2 ноября 2020, 10:13
Для таких уголовных дел как раз не хватает смертной казни.
Гость
2 ноября 2020, 10:13
это статья до 15 лет а значит как в наших законах "по совокупности и путем сложения" получит этот... 10 в лучшем случае! А человека убил умышленно с использованием запрещенных предметов и группой лиц да плюс подготовка... пожизненно за такое это 100% но "гостя" из этой Армении выручат!
Гость
2 ноября 2020, 09:29
Надеюсь посадят надолко.
Гость
2 ноября 2020, 09:57
тут 105 статья убийство
Гость
2 ноября 2020, 09:16
Гражданка редакция, ну наймите вы корректора на работу.... ну ведь кровь из глаз вас читать....😂
Гость
2 ноября 2020, 09:08
По закону он не убийца, он только нанёс увечья, которые привели к смерти. К сожалению.
Гость
2 ноября 2020, 13:45
Прощу прощение, редакция можно узнать тел или номер карты сёстры Романа? Им сейчас необходима материальная помощи на похороны и адвокатов
Гость
2 ноября 2020, 15:26
Неадекватов надо сажать. И надолго.
Гость
3 ноября 2020, 10:48
надеюсь, он получит на максимуму. и сестра его тоже! подстрекатели - полноправные соучастники убийства.
Гость
2 ноября 2020, 13:47
Да трагедия ужасная но хуже всего какого сейчас детям этих родителей...
Гость
2 ноября 2020, 18:00
Всё верно - взял кастет уже квалифицирующий признак к составу умышленного преступления - с применением холодного оружия. Арбалет бы ещё взял с собой. В штатах полицейские сразу пулю в лоб без слов в таких случаях.
Гость
3 ноября 2020, 21:54
Очень жалко ребёнка! Сирота!!! В мирное время!!! Наказать по полной программе!!! Спланировпнное убийство за "фразеологизм" - жестоко и цинично!!! Они считают, что все можно, привыкли все покупать и считать себя хозяивами жизни
Гость
2 ноября 2020, 12:21
...и вот вместо него за его Армению в Карабахе русский Ванька будет воевать!
Гость
2 ноября 2020, 20:45
На самом деле в голове не укладывается, хочется плакать. Главное , чтобы ребёнка в детдом не отдали.
Гость
2 ноября 2020, 18:03
Каждый второй , а может и первый отзыв и комментарий пропитан межнациональной рознью. Мой коммент о том, что национальность здесь не при чем, был удален модератором с 14 до 16ч сегодня а эти так сказать "миролюбивые фашиствующие блогеры", готовые убивать всю семью виновника (включая даже невинных детей) выражают свое мнение с пеной у рта. Браво. Вот это модератор-молодец.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%«Сестру тоже проверят»: дело об убийстве волгоградца после ссоры в родительском чате передали в СК