перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Таксист-налетчик избил ветерана ВОВ из-за 20 тысяч рублей, оставив 150 рублей на «молочишко»

7 апреля 2021, 16:31
7 апреля 2021, 17:02
Грабитель по типу общения, поведения, по внешнему виду точно как наш Арсен Мелконян проходящий по делу убийства реелтера. Человек без чести , совести, предельно эгоистичный, самоуверенный, наглый.Та же проблема с условными сроками. Лишенный каких либо социальных связей с окружающим миром. Мы для него корм, расходный материал. Точно такой же написан на соседней ветке про телефонную мошенницу. та же сволочь , только женского пола. В уголовном мире есть понятия. Стариков детей не трогают. У этого выродка в голове нет ничего. Постоянная ложь вокруг в мире воспитывает таких же циничных и злобных людей. Почему можно ежедневно врать из телевизора , и почему нельзя так же вести в жизни?. Они дети нашего времени.
7 апреля 2021, 17:33
Окружающий мир - один для всех. Только почему-то некоторые вырастают нормальными людьми, а некоторые - вот такими. И что-то мне подсказывает, что дело здесь не в телевизоре. У многих маргинальных семей его в принципе нет. Пора бы уже признать, что наша власть это не причина, а следствие. У нас сейчас не может быть нормального административного аппарата. Выбери любого из толпы и дай ему безармерную кормушку, и в девяти случаях из десяти он в первую очередь будет по карманам рассовывать.
7 апреля 2021, 19:31
Вот он по понятиям и оставил ему "на молочишко". Такие они, эти воровские понятия.
7 апреля 2021, 18:05
Этому ветерану, а не Путину должны построить дворец в Геленджике и приставить тучу обслуги, он заслужил!
7 апреля 2021, 20:22
Комментарии точнее их колличество лишний раз подтверждают что я говорю всегда про наше общество, оно больно и очень сильно. Станцевал на газоне Мамаева кургана (да на газоне а не на костях) сотни комментариев, убить прибить, посадить... А тут... 4 комментария за весь день...