V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Семерых пострадавших переводят на лечение в Москву: катастрофа с детской баскетбольной командой из Волгограда

1 мая 2021, 00:33
Удивляют комментарии о сопровождении... Когда тренировался в детской секции по легкой атлетике (с 2002 до 2012), мы много раз выезжали командой на региональные соревнования именно на маршрутках, и никто никогда не говорил о каком-то сопровождении. Сомневаюсь, что с того времени что-то изменилось. И почти уверен, что не изменится даже после подобных трагедий. Будут продолжать экономить.
30 апреля 2021, 22:27
А разве есть такой микроавтобус на 18 пос. мест! Я такого не знаю. В авто девченок -что усадили по двое на сидение ???? Это же уже не халатность и недосмотр....
30 апреля 2021, 20:38
Шибко грамошный крендель- на конце- 59. Могу и не знать , прав не имею. Но , знаю одно , что раньше , государство обязано было оберегать ДЕТЕЙ! Которое теперь -может и нет. Перераспределение приоритетов произошло? По мне, лучше смерть чиновника, чем столько деток!
30 апреля 2021, 21:04
Опять "федеральная трасса" из одной полосы?
30 апреля 2021, 20:10
Судя по цвету и старой модели микроавтобуса,вряд ли он соответствовал всем требованиям перевозки детей.
30 апреля 2021, 21:29
"Официальных соревнований в календаре как оказалось нет. Областная Федерация баскетбола не давала разрешения, ни комитет по спорту — ни областной, ни городской. Как получилось, что команда вообще туда поехала? Наверняка об этом надо спросить у директора школы. Это произошло по инициативе школы. Директор туда уже выехал"
6 мая 2021, 01:19
Зачем мы содержим свору дормаедов дпс и т. д, почему они ни за что не отвечают это их прямая обязанность, в чем проблема сопровождения, ну да, это же бизнес контора которые жируют на высоких зарплатах и поборах
6 мая 2021, 01:28
Всегда сопровождали 100,200км,есть участки где они катаются без дела, в чем проблема сопроводить, такая забота о будущем позорище, а не защитники
6 мая 2021, 01:37
Накипело уже, то у школы светофор что бы поставить, надо что бы 15 школьников сбило от куда вот это все, у нас столько этих защитников каждому можно по охране поставить.
6 мая 2021, 01:41
У нас во всем виноват слесарь, он все знает и за все получает, а чиновники не виноваты их там не было
6 мая 2021, 01:45
Что за жизнь, голосуешь за худово через год рожа уже шире жопы
6 мая 2021, 02:00
И суды у нас такие же, как 100 лет назад холопы виноваты, а теперь рассуждает почему появился Ленин, появится скоро если ни чего не делать, царская Россия в обновлённой обертке все и вся для избранных царской свитой
6 мая 2021, 02:09
Телевизор смотришь ну кругом одни герои, а моё мнение в грязном свинарнике не бывает по определению чистых свиней
30 апреля 2021, 18:09
Было ли сопровождение полиции? Иль они бочарика везде сопровождают? И для чего туда эта бабища поехала (зоя)? ПРОФАНАЦИЯ
Была бы легальной перевозка детей - чтобы это изменило? И дистанцию водитель микроавтобуса явно соблюдал. Очень жаль девочек. Грустно очень, что так случилось... Водителю девятки тоже не позавидуешь, всю жизнь с таким грузом на душе жить.