18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

30 апр 2021 в 18:09

Было ли сопровождение полиции? Иль они бочарика везде сопровождают? И для чего туда эта бабища поехала (зоя)? ПРОФАНАЦИЯ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:10

Судя по цвету и старой модели микроавтобуса,вряд ли он соответствовал всем требованиям перевозки детей.

30 апр 2021 в 20:38

Шибко грамошный крендель- на конце- 59. Могу и не знать , прав не имею. Но , знаю одно , что раньше , государство обязано было оберегать ДЕТЕЙ! Которое теперь -может и нет. Перераспределение приоритетов произошло? По мне, лучше смерть чиновника, чем столько деток!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:04

Опять "федеральная трасса" из одной полосы?

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:29

"Официальных соревнований в календаре как оказалось нет. Областная Федерация баскетбола не давала разрешения, ни комитет по спорту — ни областной, ни городской.
Как получилось, что команда вообще туда поехала? Наверняка об этом надо спросить у директора школы. Это произошло по инициативе школы. Директор туда уже выехал"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:27

А разве есть такой микроавтобус на 18 пос. мест! Я такого не знаю. В авто девченок -что усадили по двое на сидение ???? Это же уже не халатность и недосмотр....

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 00:33

Удивляют комментарии о сопровождении... Когда тренировался в детской секции по легкой атлетике (с 2002 до 2012), мы много раз выезжали командой на региональные соревнования именно на маршрутках, и никто никогда не говорил о каком-то сопровождении. Сомневаюсь, что с того времени что-то изменилось. И почти уверен, что не изменится даже после подобных трагедий. Будут продолжать экономить.

ОТВЕТИТЬ

Была бы легальной перевозка детей - чтобы это изменило? И дистанцию водитель микроавтобуса явно соблюдал. Очень жаль девочек. Грустно очень, что так случилось... Водителю девятки тоже не позавидуешь, всю жизнь с таким грузом на душе жить.

6 мая 2021 в 01:19

Зачем мы содержим свору дормаедов дпс и т. д, почему они ни за что не отвечают это их прямая обязанность, в чем проблема сопровождения, ну да, это же бизнес контора которые жируют на высоких зарплатах и поборах

6 мая 2021 в 01:28

Всегда сопровождали 100,200км,есть участки где они катаются без дела, в чем проблема сопроводить, такая забота о будущем позорище, а не защитники

6 мая 2021 в 01:37

Накипело уже, то у школы светофор что бы поставить, надо что бы 15 школьников сбило от куда вот это все, у нас столько этих защитников каждому можно по охране поставить.

6 мая 2021 в 01:41

У нас во всем виноват слесарь, он все знает и за все получает, а чиновники не виноваты их там не было