V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Никогда такого не было, и вот опять: в Волгограде задержан мужчина, прикуривший от Вечного огня

3 августа 2021, 09:47
Я так понял ,что все силы Волгоградской полиции направлены на наблюдение за курильщиками у Вечного огня?
Гость
2 августа 2021, 14:51
29 летний прорывок современной .... сами знаете какой... Во времена СССР, вообще такое хоть раз было?
Гость
2 августа 2021, 13:27
А вот если бы годика по 2 давали бы исправительных работ и штраф хотя бы 50 000 рублей, думаю желание "прикурить", больше бы ни у кого не возникло! Ну а так как оно есть, понятно, что будет это еще не раз!
2 августа 2021, 23:45
"Никогда такого не было и вот опять". Как это? Если такого никогда не было, то как может быть "опять"?
Гость
2 августа 2021, 16:00
Двойные стандарты. Это последствия шоу на Мамаевом кургане. Не в прямую, конечно. Но, постепенно, оправдания одних, невольно толкает на подобные поступки других. Это духовность человека. Воспитывается комплексно: общество, родители, школа и т.д.
2 августа 2021, 12:50
таким блогерам надо на камеру писать на табло и в сеть выкладывать, тогда они удалят свои аккаунты из соц сетей и пропадет желания что либо выкладывать с собой в сеть...
Гость
2 августа 2021, 20:09
Ну прикурил, и что с этого? Он что, плевал туда, или мусор кидал, или физиологические надобности справлял? Тогда уже пусть привлекают горе-депутата за организацию флешмоба на Мамаевом Кургане (вот за это нужно реально гнать со всех должностей), или горе-мотоциклиста за организацию шоу в день варварской бомбардировки Сталинграда
2 августа 2021, 14:29
«Надругательство над телами умерших и местами их захоронения» Там кто то захоронен?
2 августа 2021, 12:52
Вот такие, мы, россияне...
Гость
2 августа 2021, 23:29
Прикурить от Вечного огня - надругательство , а петь и плясать на Мамаевом кургане это не надругательство? Двойные стандарты к добру не приведут точно! И вообще есть интересный факт : в 91 году народ поддержал свержение советской власти...а цветы к борцам за неё по прежнему несут! Странно как то !
Гость
3 августа 2021, 09:19
В чем проблема, танцы устраивать для избранных на Мамаевом кургане это норма, а тут какая проблема и при чем тут умершие он же не на могилах сидел и не выкапывал. Раньше пионеры дежурили и военные т.к. это было место скорби и уважения, а сейчас только ради штрафа бегает хунта
Гость
3 августа 2021, 09:58
Спроси у Черномырдина
Гость
3 августа 2021, 14:10
Ну что скажете любители обвинять во всем носорогов? Курносым можно? Воспитывайте своих детей прежде чем на других пенять.