V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Жесткое ДТП с «учителем» в Волгограде попало на видео

Гость
19 августа 2021, 11:29
Не допускать бы таких до руля пожизненно
19 августа 2021, 12:01
> Авария произошла на Второй Продольной магистрали на вершине Мамаева кургана. Серьезно?
19 августа 2021, 11:48
Ну почему никогда нет встречной фуры, когда она так нужна?
19 августа 2021, 11:56
Какой бордюр? Ясно видно - черный бьёт в бок синий и тот переворачивается!!
Гость
19 августа 2021, 12:15
Пожизненное лишение и прав и авто у таких учителей.Где наша дурдума, которая уже лет 10 не знает как наказать за хамское (агрессивное) вождение, а они все хамят и хамят.
19 августа 2021, 23:17
Зотя у меня такое ощущение от повторных просмотров-что черный кроссовер тролил серебристый седан на дороге, не давал проехать на съемке дважды маневрировал пересекая седану траекторию движения. Это часто бывает от ушлепков на дорогих корытах по отношению к простецким или старым авто. Такие овце-быки не редкость в Волгограде не раз наболюдал, в дорогом авто но с рваными носками и гнилыми зубами.
19 августа 2021, 13:06
А которого подрезали мог бы и остановиться после ДТП, а не быстро уезжать. Это наталкивает на разные мысли...
19 августа 2021, 14:59
Оба виновны по своему.серебристое пежо подрезадо машину которая перевернулась.найти лишить прав за покидание место ДТП и привлечь к ответственности за пострадавших.
19 августа 2021, 12:48
Алексей учитель??
Гость
19 августа 2021, 11:32
Да это было пару дней назад, все тогда из-за них мучились в пробке
19 августа 2021, 23:09
при всем при э том водитель кроссовера когда вышел -срузу бросился к перевернувшей ся машине - не бросился смотреть как его помяли- что сделали бы большинство собственников. Так что мужику уважуха. и не факт что он кого то подрезал! это на камере кажется - объектив кратно расстояние сокращает -параллакс однако. В аварии по сути виноват синий седан- несшися с превышением скорости и еще до столкновения выскочивший на обочину ....
Гость
23 августа 2021, 19:02
Во первых пежо в дтп не участвола её не затронули на видео смысол ей остоваться
Гость
23 августа 2021, 19:11
На видео видна как кросовер учитель крутит задам не даёт проехать пежо и пежо уходит медленно в право но тут и летит лехач и учитель коосовер цепляет перевёртоша а пежо на видео не постродало и он поехал своей дорогой
Гость
23 августа 2021, 22:08
Поворотники? Не, не слышали.