Дальнобойщик из Дагестана протаранил семь автомобилей на Второй Продольной в Волгограде
23 августа 2021, 10:23
Гость
23 августа 2021, 11:41
Так в городе ГАИ нет. Фуры по проспекту Ленина гоняют. Позор. Я бы начальника ГУВД в отставку отправил за такое!
Гость
23 августа 2021, 11:39
А подскажите люди добрые, что эти грузовики делали в этом месте? Ведь знак на СХИ имеется "Движение грузовым запрещено". А что бы данное не повторялось, необходимо привлечь к наказанию не только водителя-Дагестанца ну и доблестных служителей правопорядка из ГИБДД дежуривших в по Советскому району, не контролирующих выполнение требований дорожных знаков.
Точно не раз в полночи видел многоосные фуры по Рабоче-крестьянской и проспекту шуруют. По Глубокоовражной и Коммунистической - так все время....
Гость
23 августа 2021, 11:16
Фура из Дагестана ударила другую фуру из Дагестана. В Волгограде. В 12 часов ночи. Норм, чё
Гость
23 августа 2021, 14:48
да чихали эти "короли дорог" на знаки.в Красноармейском они едут по ул .40 лет влксм ,мимо юбилейного и далее на мост ВДСК,даже вечером в часы пик,при этом "забивают" на 4 запрещающих знака.........при этом было постановление губера о запрете движения большегрузов по городу при t выше 35 гр..........и так не первое лето выходит такое "постановление", на которое все "забили".........а жара у нас далеко за 35 !!!!!!! а они как ездили так и едут. мост скоро рухнет от этих грузовиков везущих по 40 тонн,а перед мостом знак ограничение массы 17 т........весной все камеры запрограмируют на отсутствие диагностических карт ТО,ремни безопасности,свет фар........а вот на проезд фур под запрещающие знаки почему то нельзя !!!
Гость
23 августа 2021, 21:47
Сколько резонансных ДТП в городе совершено по вине водителей этих фур только в этом году!!!!! Почему их не направляют в объезд города через Червленое-Прудбой? Пора давно спросить с начальников ГИБДД районов области за этот беспредел и выставить бы им счета за нанесенный ущерб с выплатами из их собственного кармана!!!!! Может тогда наведут порядок с транзитом в городе.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Дальнобойщик из Дагестана протаранил семь автомобилей на Второй Продольной в Волгограде