V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На юге Волгограда штормовой ветер обрушил тополь на автомобиль

На юге Волгограда штормовой ветер обрушил тополь на автомобиль

Массивное дерево перекрыло проезд через двор. Последствия происшествия сняли на видео

По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал

На юге Волгограда штормовой ветер обрушил тополь на автомобиль. Происшествие произошло в Красноармейском районе утром 21 ноября. Очевидцы сняли последствия случившегося на видео.

Как видно на кадрах с места событий, во дворе рухнуло огромное дерево, которое до недавнего времени росло вплотную к жилому дому. Тополь перекрыл проезд машин и создал частичную помеху для движения по тротуару. Массивное дерево повредило один из припаркованных рядом автомобилей - Ford Focus.

Как утверждают очевидцы, инцидент случился во дворе дома № 10 по улице 50 лет Октября. По предварительным данным, кроме автомобиля никто не пострадал.

Напомним, по сообщению регионального МЧС, штормовой ветер сохранится в области до конца воскресенья, 21 ноября. При такой погоде безопаснее всего находиться дома, но если всё же нужно выйти на улицу, то следует обходить рекламные щиты, деревья и линии электропередачи. Машины тоже лучше парковать на открытой территории. Дома нужно плотно закрыть окна и форточки.

Весной этого года в Красноармейском районе 15-метровый тополь, рухнувший из-за ураганного ветра, убил 64-летнюю Людмилу Зюбанову. Накануне следователи закрыли уголовное дело по факту гибели пенсионерки, так как, согласно результатам экспертизы, дерево было в хорошем состоянии. Также в день гибели Людмилы Зюбановой, 6 апреля, рухнувшее из-за сильного ветра дерево покалечило 54-летнюю женщину из Тракторозаводского района. К счастью, благодаря усилиям медиков, ей удалось выжить.

Если вы или ваше имущество пострадали от последствий штормового ветра в Волгограде и области — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечам в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем