перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде в поселке Ангарском снова пропало электричество

Гость
7 декабря 2021, 16:54
Жизнь в волгограде меня научила тупо ждать, когда будет отопление, вода, свет и тому подобное. В диспетчерскую звонить бесполезно, либо занято, либо ответ - ведутся работы. Дотационный регион, этим все сказано, хоть ты с деньгами, хоть без них, но ты в любом случае бессилен
Гость
7 декабря 2021, 15:48
Спасибо редакция, что не бросаете. Дозвониться до вмэс не реально. Вообще сотрудники профильных комитетов ЖКХ области и города пусть попробуют дозвониться до аварийной службы.
Гость
7 декабря 2021, 16:39
Это уже даже смешно. Видимо ангарский обречен. Электричество будет только в центральном.
Гость
7 декабря 2021, 15:51
если разом тыща человек начнет звонить на двух диспетчеров, как думаете, какая вероятность дозвониться? но вы не отчаивайтесь и продолжайте донимать их своими звонками
Гость
7 декабря 2021, 18:39
На ангарском хоть аварии,а вот Советская 20 с 1 по 7 подъезд уже полгода дважды в неделю ,а то и чаще сидит без света, потому что руководитель жилнадзора купил тут себе подвал, и ему не нравятся там старая система электричества ,она же не впишется в запланированный там ремонт. Сразу скажу -проблем с электричеством не было,пробки никогда не выбивало ,не моргали лампочки.то есть аварийности или необходимости не было. и ее меняют уже полгода.и как вы думаете, если мы пожалуемся ,то кому эти жалобы передадут??? Ну это же безобразие!нам свет только на ночь лают!и конца и краю этому нет!
7 декабря 2021, 16:22
Жителям поселка Ангарский не повезло в том плане, что они находятся рядом с известным оборонным заводом. Понятно, что энергоснабжение в первую очередь получает он. А если останутся мощности , то их отдают жилым кварталам. Видимо лишних мощностей не осталось. Придётся сидеть а темноте. Зато в это время на заводе сделают некую страшную штуковину чтобы напугать пиндосов. Пусть это греет душу жителям, что они не зря страдают, а страдают за Отечество. Строить оборонные предприятия рядом с жильём и больницами - давняя фишка военных. Вражина по моральным соображениям может не захотеть отдать приказ о пуске ракет. Ракеты имеют свойство лететь не туда, куда их послали.