перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На остановке возле школы в Волгограде нашли мертвую женщину

14 декабря 2021, 11:19
Смотрю на водосточные трубы с балконов верхних этажей этой школы. Когда-то это был оплот советского образования в Тракторозаводском районе. Вдребезги разносили на олимпиадах и конкурсах все волгоградские "центровые" школы. Теперь же обычная ЦПШ на территории гетто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2021, 10:47
Это скотское время не каждый переживет.
Очевидно, что стали умирать люди, страдающие хроническими болезнями, которые не могут получить адекватное обследование и лечение, в условиях коронавирусного бешенства. Коронавирус работает сразу на два фронта. Гениально!
Гость
14 декабря 2021, 12:56
Если так будут расти цены на продукты, мы все умрем
Гость
14 декабря 2021, 13:45
Я, наверное, тоже склро умру. Только не на остановке, а в магазине. Стараюсь меньше заходить, от таких скачков цен постоянно чувствую себя плохо. Хоть скорую вызывай
Гость
14 декабря 2021, 15:59
Сейчас не до людей, надо всех отвлечь от тяжелых проблем в стране Донбасом и НАТО. А то, что в стране полная ж..па, волнует только нас, простых смертных.
Гость
14 декабря 2021, 13:39
Да... до чего людей довели, на остановках стали умирать. Что будет дальше?
Гость
14 декабря 2021, 12:19
54 года, мы в африке живем походу. А пенсия как? Кто платить будет? Государство: я в домике. А деньги с отчислений пойдут на войнушки, развлекушки, донбасс
Гость
14 декабря 2021, 11:57
Люди мрут на ходу. Уже который раз читаю подобные новости. Интересно была ли эта женщина привита модной вакциной.
Гость
14 декабря 2021, 11:08
Повезло женщине. Не мучилась и родственников не мучила. А ведь есть случаи, когда годами не встают. Вот у меня сосед был после инсульта- два года лежал, потерял дар речи. Это действительно мучение. И ему, и родственникам.
Гость
14 декабря 2021, 10:18
С такими ценами на еду ничего удивительного
Гость
15 декабря 2021, 15:20
Верим Путину! У него есть план😂😂😂😂
Гость
16 декабря 2021, 11:19
Только не пишите,что от прививки(((
Гость
14 декабря 2021, 10:51
Бригаде оставалось констатировать лишь смерть до прибытия. А потом удивление - почему дети/подростки вырастают имбицилами.
Гость
14 декабря 2021, 10:04
Да что ж такое-то!
Гость
14 декабря 2021, 10:23
то есть если человека отравить то это некриминальный характер,следов же нет,как надоели такие умозаключения
Гость
14 декабря 2021, 14:00
Человек в принципе смертен... А Вы не знали....?!
Гость
14 декабря 2021, 19:32
Свидетелей не было, когда она умирала? Или им, как антиваксерам, проблемы других до лампочки? Равнодушие рулит!