V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ЧП в Урюпинске. В райцентре Волгоградской области введен режим повышенной готовности

23 декабря 2021, 11:33
Да неужели в Урюпинске, а не "под Волгоградом" или в "Волгоградской области"? Написали бы - центр под Волгоградом остался без воды. Или поняли, что Москвичи не читают эти пустышки?
23 декабря 2021, 11:12
Что за бред с режимом? ЧП уже произошло, к чему они там повышенно готовятся?
Гость
23 декабря 2021, 11:52
Сразу представил ситуацию с аварией на водоводе в Волгограде! Приехали концессионные устранять , а там кафе Саперави прямо над трубой построили. «Защитная зона» однако😜
23 декабря 2021, 11:31
У меня только один вопрос - сколько лет тому водоводу? 30-40-50? У администрации Урюпинска, хочется, спросить , где средства горожан которую они платили все эти годы , и в размер которых конечно , входила стоимость капитального ремонта, стоимость замены труб? Где наши деньги , господа чиновники? Знаю, что коллектив волгоградского водоканала так же сократили в несколько раз. Особенно производственные участки непосредственно работающие на сетях. Украсть и убежать. Вот и вся мораль. И так везде.
Гость
23 декабря 2021, 11:15
Браво великим специалистам без головы и рук!, предлагаю управленцем от администрации заступить на службу по устранению, пусть покажут себя во всей красе. Наверное, 1 слесарь за десятерых уже нагрузку выполняет с прежней зарплатой. Вот все и летит, все трещит и ломается, потому что нельзя так!
Гость
23 декабря 2021, 11:44
По классификации разного рода концернов, это всего навсего "технологическое нарушение"
Гость
23 декабря 2021, 12:03
Коммунистическая 6 Центр Волгограда. Еле теплые батареи. Будет + на улице врубят по полной!
Гость
23 декабря 2021, 11:40
Урюпинск более чем 400 лет прошло с основания-вот и считайте...
Гость
23 декабря 2021, 11:44
Нормально так... Я один понял, что режим повышенной готовности введён в готовности к новым "прорывам"? Кстати! Одновременно ещё один деятель вещает журналистам про прорывы!
Гость
23 декабря 2021, 17:24
А в центральном районе отключают горячую воду во второй половине дня уже несколько дней подряд.ул Ткачева.
Гость
23 декабря 2021, 22:57
Старый доктор, а в губернатора спросить не слабо, что всю область в опу загнал, а ветеранами прикривается?
Гость
24 декабря 2021, 19:11
Дальше будет хуже. Всё изношено.
Гость
23 декабря 2021, 11:40
На время ремонта , воду и электричество , направлять по резервным источникам снабжения из Волгограда .