перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде задержан водитель из Чечни, сбивший бабушку с четырехлетним внуком

25 марта 2022, 10:35
Гость
25 марта 2022, 12:10
Вот что пенсионная реформа делает! 65 лет, человек давно уже на пенсии должен быть.
25 марта 2022, 11:18
Проехать на красный свет оживлённый перекрёсток на тяжёлой машине это трудно понять. Машина была перегружена в 2 раза как это любят на Кавказе? Такую машину трудно остановить. Неисправность тормозной системы на пару с этим? В чеченских горах спуски - подъёмы и тормозные колодки, резина , естественно, горит осень быстро. Надо часто менять, но дорого! В возрасте 65 лет нельзя, водить фуру. Здоровье уже не то. Водительская профессия тяжелая , стареют и болеют там быстро. На перекрёстке встретилась старость. Что невнимательный водитель , что бабушка не смотрит по сторонам. Ребенка жаль. ...
Гость
25 марта 2022, 12:54
Идите в школу и рассказывайте мальчишкам про то, кем надо работать. Идите в Думу и учите этих недалёких в медицине
Гость
2 июня 2022, 20:48
Чечня не все горы, учите историю «русский», если вы русский. Хотя, нет, возможно вы русский, безграмотных у вас полно.
3 июня 2022, 04:06
Гость
2 июня 2022, 20:48
Чечня не все горы, учите историю «русский», если вы русский. Хотя, нет, возможно вы русский, безграмотных у вас полно.
Может быть, надо учить географию, а не историю? Вы где учились? На кавказских трассах нет гор? Дагестанские машины отличаются высоким техническим состоянием? 05 регион давно стал героем шофёрских баек. Чеченец, оставьте тему национальностей в покое.
Гость
25 марта 2022, 13:45
Запретить грузовому транзиту движение через город!!! Раньше были знаки на въезде, сейчас убрали...
25 марта 2022, 12:20
Говорю как врач. В 65 лет мужчина в большинстве случаев уже не может полноценно заниматься физическими трудом рабочего, строителя, водителя, машиниста, пилота, быть рабочим с х. т п. Возможен инженерный , врачебный, педагогический, научный, управленческий труд и тп. И то далеко не всегда. Профессиональные болезни водителей - гипертония, остеохондроз, геморрой, язвенная болезнь желудка.
Гость
25 марта 2022, 12:39
А послушать тебя, так корчишь из себя самца супермена..
Гость
25 марта 2022, 12:52
Доктор, а что же Вы = Ваши коллеги молчали тогда, когда принималось решение об увеличении пенсионного возраста? На что это рассчитано? Как не врач мог придумать такую глупость почему Вы, так называемые врачи, ничего тогда не сказали? И почему у нас в управлении работают деды за 65 лет? Это как?
25 марта 2022, 12:56
Гость
25 марта 2022, 12:52
Доктор, а что же Вы = Ваши коллеги молчали тогда, когда принималось решение об увеличении пенсионного возраста? На что это рассчитано? Как не врач мог придумать такую глупость почему Вы, так называемые врачи, ничего тогда не сказали? И почему у нас в управлении работают деды за 65 лет? Это как?
А потому что во первых врачи подчиняются властям а во вторых пенсионный возраст пришлось поднять. Бюджет отощал. Это очень тяжелое и непопулярное решение принятое раньше. Сейчас примут что нибудь еще
25 марта 2022, 11:03
Ну вот опять. Ну глядите вы по сторонам. Пешеходный переход не гарантирует 100% безопасность. Обкуренных и слепых очень много ездит.
Гость
25 марта 2022, 11:13
не умничай,здесь не дураки сидят
Гость
25 марта 2022, 12:53
Ужас! Пенсионный возраст они увеличили. Ребёнок погиб, бабушка, если выживет, считайте, что умерла с внуком(
25 марта 2022, 15:02
Тетчер, извините минус ошибочно поставил.
Гость
25 марта 2022, 10:54
лучшие друзья блин
25 марта 2022, 11:01
ваши людей не давят или тебе повод скулить не нужен?
Гость
26 марта 2022, 17:12
Есть видео, “как они переходили на разрешающий сигнал светофора”… Грузовик стоял первым на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора, не двигался, а стоял. Водитель тронулся на разрешающий сигнал светофора. Бабушка с мальчиком не успели перейти дорогу и оказались за высоким капотом грузовика, в слепой зоне. Водитель стал жертвой дебильной организации дорожного движения на этом участке дороги. Пешеходный переход расположен слишком близко к стоп линии.
Гость
25 марта 2022, 12:15
Горцы из этого региона и так себя развязанно ведут, ну а уж после так называемой победы в новой горячей точке, вообще возомнят себя богами.
Гость
2 июня 2022, 20:46
Жалко вас, обижали чеченцы.
Гость
25 марта 2022, 13:14
Был бы помоложе, успел бы смотаться. В этом вся разница межлу молодыми водятлами из Ичкерии и немолодыми водятлами из Ичкерии
Гость
2 июня 2022, 20:45
Часто бегали ? Меньше пить нужно и по сторонам смотреть.
Гость
25 марта 2022, 11:26
За рулем.
Гость
25 марта 2022, 11:48
не пущать, на прописку.