V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

757мм 54%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия В Волгограде таксист скоропостижно скончался за рулем автомобиля

В Волгограде таксист скоропостижно скончался за рулем автомобиля

ЧП произошло в Ворошиловском районе

Мужчина сумел остановить автомобиль в безопасном месте | Источник: Алексей ВолхонскийМужчина сумел остановить автомобиль в безопасном месте | Источник: Алексей Волхонский
Мужчина сумел остановить автомобиль в безопасном месте
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели 46-летнего водителя такси. Трагедия произошла во вторник, 24 мая, в Ворошиловском районе.

— По предварительным данным, мужчина взял заказ и вез пассажиров, — рассказали подробности несчастного случая в следственных органах Волгограда. — В какой-то момент водитель почувствовал себя плохо, сумел остановить машину у дома № 1 по улице Циолковского.

К месту ЧП вызвали бригаду скорой помощи, однако врачи лишь констатировали смерть мужчины. Следов насилия и каких-либо телесных повреждений на теле мужчины обнаружено не было. Причины смерти нестарого мужчины предстоит выяснить в ходе судебно-медицинского исследования. По факту трагедии начата доследственная проверка.

V1.RU направил запрос с просьбой прокомментировать ЧП ведущим агрегаторам такси, работающим на рынке Волгограда.

Если вы стали свидетелями этой трагедии, ехали в такси в момент, когда водителю стало плохо, пытались оказать ему первую помощь — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления