V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 93%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

«Мнение ваше хотел узнать»: в Волгограде дорожный рабочий «поприветствовал» районного военкома провокационным лозунгом

1 июня 2022, 15:25
1 июня 2022, 21:46
было б что сказать военкому - сказал бы. а когда чиновнику (в погонах ли, без погон ли) нечего сказать, то находит один лишь выход: вызвать полицию. а полиция изобретет или нарушение санитарных норм, или дискредитацию вооруженных сил. тупой рецепт и гарантированный результат.
Гость
2 июня 2022, 09:36
А что он должен тебе говорить? Что должен был, сказал, кто он есть и как себя ведёт. И вызвал тех, кто с ним поговорит и скажет. Но вот чёт как всегда началось, это не я, я не говорил, простите. Сопли, сопли...
1 июня 2022, 16:43
Дожили, Госдеп не гнушается вербовать водителей Камазов!
Гость
1 июня 2022, 20:06
Прикинь?Так скоро позарятся на святое - на водителей "копейки".
Гость
1 июня 2022, 21:11
таксисты практически все уже завербованы
1 июня 2022, 15:50
Заранее хочу извиниться! Сегодня с утра был в данном РВК (не был в нем года три) по ул. Таращанцев. Этому военкому должно быть стыдно за состояние территории и здания РВК, территория от входа не убирается и не подметается, урны полные через край мусором, окна грязные, на окнах жалюзи в пыли и переломанные, шторы грязные выцветшие, снаружи здание облезлое с потёками, не крашенное/не побеленное. Разве так можно? Вот кто дискредитирует облик или сейчас РВК не относится к военному ведомству. Это ведь не такие же большие затраты, привести в порядок и поддерживать на должном уровне. Это как театр начинается с вешалки, так и вооруженные силы начинаются с РВК. Может это единичный РВК, в других РВК дела куда лучше обстоят.
Гость
1 июня 2022, 17:31
Там всегда так было. Стабильность шатаете
Гость
1 июня 2022, 17:37
В Советском такая же помойка, не военнообязана, внутри не бываю, но живу не далеко, пару раз мимо проходила, позорище. Кстати, могли б сами работники заняться полезным делом, выйти на субботники, поработать, облагоустроить территорию, а то тут помойку развели и в другое государство полезли, люди смотрят и ужасаются. Не обязательно деньги из бюджета транжирить, здоровые лбы там работают, могли б и сами что-то сделать.
Гость
1 июня 2022, 17:53
Гость
1 июня 2022, 17:37
В Советском такая же помойка, не военнообязана, внутри не бываю, но живу не далеко, пару раз мимо проходила, позорище. Кстати, могли б сами работники заняться полезным делом, выйти на субботники, поработать, облагоустроить территорию, а то тут помойку развели и в другое государство полезли, люди смотрят и ужасаются. Не обязательно деньги из бюджета транжирить, здоровые лбы там работают, могли б и сами что-то сделать.
Вместо работы они шлют повестки "для сверки документов"..
1 июня 2022, 15:31
Ну кто бы сомневался, что водитель КАМАЗа будет задержан...🙄
Гость
1 июня 2022, 17:37
А потом отправить его в незалежную. И пинок для ускорения.
Гость
1 июня 2022, 17:53
Гость
1 июня 2022, 17:37
А потом отправить его в незалежную. И пинок для ускорения.
Вот и "патриоты" выспались..
1 июня 2022, 16:35
Ну чем может закончится история... . По законам спецоперации и законам в этой стране - расстрел или каждую неделю, как Навальному, увеличивать срок на 9-15 лет.
1 июня 2022, 17:16
Очень занимательная история. Думаю нужно на первом канале репортаж сделать.
1 июня 2022, 16:17
С каких пор перебранка двух мужиков на улице - это топ новость с пометкой "срочно" для целого региона?😂😂😂
Гость
1 июня 2022, 17:58
Антоша, ты ещё не записался в ряды доблестной..?
1 июня 2022, 18:16
Переводчик34, сам себе не ври. Военком не мужик на улице...
Гость
1 июня 2022, 18:51
1 июня 2022, 18:16
Переводчик34, сам себе не ври. Военком не мужик на улице...
А кто он? Ты ещё честь ему отдай..
1 июня 2022, 15:39
Маразм крепчает. Водитель, конечно спровоцировал военного на эмоции, но ничего противозаконного, по моему мнению, он не совершал. Имеет право на свое мнение.
Гость
2 июня 2022, 06:03
Иметь свое мнение в этой стране запрещено..
Гость
1 июня 2022, 17:28
Так что же он всё-таки кричал? Это чтобы знать о том, какие слова теперь признаны провокационными вместе со словом "мир".
Гость
1 июня 2022, 15:48
Г***** С****, товарищ майор. Вот что сказать надо было.
Гость
1 июня 2022, 20:07
👍
Гость
1 июня 2022, 16:01
А кое-где ещё висит лозунг "Слава КПСС!"...
Гость
1 июня 2022, 20:23
Слава Урюпинску что-ли он сказал?
Гость
1 июня 2022, 15:56
Струхнул немного в штаны майор, как узнал, что есть запись разговора. Сразу стал занят. Время на перекрикивания с рабочим нашлось, а вот ответить за свои слова нет. Вообще этого вояку грозного отправить бы в зону спецоперации, чтобы он там показывал свою удаль
Гость
1 июня 2022, 20:04
Он слишком толстый, нельзя, как и Осипову.
Гость
1 июня 2022, 15:39
Смелый мужик!
1 июня 2022, 22:02
Трусливый шакал выкрикнул лозунг фашистких приспешников во времена Великой Отечественной. Какую он реакцию ожидал от военного офицера. Те кто пишут тут что молодец этот мужик с КамАЗа , в чём он молодец ?! Вы забыли как зарождался фашизм , вы забыли на какой земле живёте политой кровью наших дедов.
Гость
2 июня 2022, 05:45
Уважаемая администрация! Долго будет этот цирк продолжаться? С каких пор Украина стала ровней фашистскому режиму той же Германии во времена ВОВ? Вам реально нужна статья за разжигание ненависти? Или вы что-то получаете от 15-тирублевых? На ответ не надеюсь, но модератор прочитает. Просто хочу вам напомнить, что соблюдать ваши же правила обязаны все..
2 июня 2022, 08:50
В России свободно существуют более 40 профашистстских организаций, а в 2016 в Питере прошёл съезд неофашистских партий Европы, там же тренировались их боевики.
Гость
2 июня 2022, 10:24
Всё правильно. На комментарии не смотри. Это тролли. Их 3-4 человека, но куча аккаунтов. Вот и долбят под каждой новостью, про свою недострану.
Гость
1 июня 2022, 18:13
Теперь услышав мат на улице,я приму его на свой счёт,сообщу в полицию и скажу,что матерящийся гражданин критикует спецоперацию. Отсюда вывод,-кто матерится,тот иногент.
Гость
2 июня 2022, 11:01
Мат однозначно относится ко спецоперации. Простыми словами об этом разговаривать нельзя.
Гость
1 июня 2022, 16:56
Мужик, ты сделал мой день....🔥🔥🔥
Гость
1 июня 2022, 16:12
Основная масса трусливые жалкие и покорные долхлые мухи .
Гость
1 июня 2022, 17:35
Да, вы такие
Гость
1 июня 2022, 17:56
Гость
1 июня 2022, 17:35
Да, вы такие
Прекращай кривляться перед зеркалом, "герой"..
Гость
1 июня 2022, 16:10
По телехвизеру вродь сказали что воюем с НАТО, а не с Украиной. В чем тогда провокационность лозунга?
Гость
1 июня 2022, 17:36
Кто где воюет? Вы в своем уме?
Гость
1 июня 2022, 17:55
Гость
1 июня 2022, 17:36
Кто где воюет? Вы в своем уме?
Еще один упоротый.. Звон монет привлек?
Гость
1 июня 2022, 18:10
Козе понятно, что с НАТО, только дебилы считают что с Украиной
1 июня 2022, 21:22
Водила – молодец, с железными «балаболками» попался мужик.
Гость
1 июня 2022, 16:35
А если с талибами начнется заваруха, "Салям Алейкум" тоже запретят?
Гость
1 июня 2022, 17:34
А что, разве щас можно??
Гость
1 июня 2022, 19:45
Гость
1 июня 2022, 17:34
А что, разве щас можно??
А они не спросят - "Удобно ли Вам?"
Гость
1 июня 2022, 17:51
Вот уж точно у этого военкома мозгов нет - в чем он обвиняет рабочего? Он сказал нацистское приветствие? Или лично оскорбил работника комиссариата? Почему нельзя выказать уважение соседям, которых совсем недавно вы называли братьями? Это уголовно наказуемо? Тогда запрещайте думать и создавайте полицию мысли как у Оруэлла в "1984"..
1 июня 2022, 21:17
Все так и есть, только у Оруэлла это художественный вымысел, а у нас это реальность. Почитайте «Трудно быть богом», Стругацких. Там много параллелей с нашей сегодняшней моралью .
Гость
2 июня 2022, 06:05
1 июня 2022, 21:17
Все так и есть, только у Оруэлла это художественный вымысел, а у нас это реальность. Почитайте «Трудно быть богом», Стругацких. Там много параллелей с нашей сегодняшней моралью .
Ещё можно "Незнайку". Хотя уже нельзя - запретили..
Гость
2 июня 2022, 12:29
Ну пусть выскажет уважение чикатиле, гитлеру. В башке твоей хоть что-то есть?
Гость
1 июня 2022, 15:40
Согласен, что С**** это лозунг по мнению военного! Но есть вопрос. «*******» или «##%%%%» это тоже лозунг? А «1234567890» можно считать лозунгом?
Гость
1 июня 2022, 23:21
прикинь, громко орать "С".... это какое-то адское шипение. Как у змеи... Так и напукаться можно...
2 июня 2022, 00:03
залп Авроры предупредил, говорить правду НЕЛЬЗЯ. чуток посудачили в горбачевскую перестройку и хватит.
2 июня 2022, 04:45
Настоящий офицер сам держит мужской разговор и не идёт жаловаться куда - либо.
Гость
2 июня 2022, 06:28
А это не твой друг был, с которым недавно разговаривал?
Гость
2 июня 2022, 11:46
А настоящий провокатор, радеющий за свою бандерродину, должен верен быть до конца своим лозунгам. А то заплакал сразу и изворачиваться стал. Как и все провокаторы на 9 мая.
Гость
1 июня 2022, 16:17
Ну и зачем такая статья? Не раскрывая слов рабочего, непонятно, о чём разговор. Вам за строчки платят?
Гость
1 июня 2022, 17:35
Что то матерное
Гость
1 июня 2022, 16:08
Редакция окончательно перешла на нейросеть вместо живых людей?
Гость
1 июня 2022, 17:31
Ой, ну комедия!
1 июня 2022, 21:51
Даже не представляю что во время ВОВ кто то выкрикнул фашистский лозунг ... а вы представляете это ?! Вседозволенность извращает . Напомню что Сла...Ухани лозунг именно нацистских пособников уничтожавщих сотни тысяч мирных жителей Советского Союза и Польши
Гость
2 июня 2022, 05:41
Ухань - это Вьетнам. Скриншот сделал, сегодня будет запрос в прокуратуру по поводу разжигания ненависти (ст. 282)..
2 июня 2022, 08:47
А "Слава КПСС"?
Гость
2 июня 2022, 14:45
2 июня 2022, 08:47
А "Слава КПСС"?
Да это вообще нацистский лозунг (нет)!
Гость
1 июня 2022, 15:32
уже слово сказать нельзя. дожились
Гость
1 июня 2022, 15:56
Вот думаю , это был обычный русский мужик , который Z а словом в карман не полезет . Да и свой не позволит выворачивать . И свою Родину он бы Защищал так же как и мы все и Украйнцы .
Гость
1 июня 2022, 21:10
Я бы с таким познакомилась🤭
Гость
2 июня 2022, 06:22
Z - это тот в фуражке. А за рулём - обычный русский мужик..
Гость
2 июня 2022, 18:20
не, это какой то нарик был. за деньги так сделал, а потом слюни пускал, когда ответить за слова попросили.
Гость
1 июня 2022, 18:46
Уважение приближается к плинтусу.
Гость
1 июня 2022, 19:02
Как есть , по ощущениям, и честно. Перестал уважать военных. И ничего не могу с собой сделать. Что-то перестроилось в душе.
1 июня 2022, 21:23
Значит нужны книжки ты в детстве читал.
Гость
2 июня 2022, 11:21
алкашей уважай.
Гость
2 июня 2022, 14:42
Гость
2 июня 2022, 11:21
алкашей уважай.
А тебя-то за что уважать?
Гость
2 июня 2022, 12:31
Классика вспомнилась. Ярослав Гашек. "Судебная медицинская комиссия, которая должна была установить, должен ли Швейк, имея в виду его психическое состояние, нести ответственность за все те преступления, в которых он обвиняется, или нет, состояла из трех необычайно серьезных господ, причем взгляды одного совершенно расходились со взглядами двух других. Здесь были представлены три разные школы психиатров. И если в случае со Швейком пришли к полному соглашению три противоположных научных лагеря, то это следует объяснить единственно тем огромным впечатлением, которое произвел Швейк на всю комиссию, когда, войдя в зал, где должно было происходить исследование его психического состояния, и заметив на стене портрет австрийского императора, он громко крикнул: «Господа, да здравствует государь император Франц Иосиф Первый!» Дело было совершенно ясно. Благодаря сделанному Швейком по собственному почину заявлению целый ряд вопросов отпал и осталось только несколько важнейших."
Гость
2 июня 2022, 09:43
На Донбасс отправьте его, пусть посмотрит.
Гость
2 июня 2022, 13:00
Отправьте себя уже на Донбасс
Гость
2 июня 2022, 14:48
Гость
2 июня 2022, 13:00
Отправьте себя уже на Донбасс
Ему нельзя - он у мамки один..
Гость
2 июня 2022, 15:49
Гость
2 июня 2022, 13:00
Отправьте себя уже на Донбасс
Уже был и не только. А ты боишься? Ты же сидишь в стране "анрессоре" и тут же гадишь. Ну вот такой вы народец.
Гость
1 июня 2022, 16:52
Был бы под наркотой , огреб бы ты в лучшем случай лопатой . А не языком о т работяги .
Гость
2 июня 2022, 12:28
Да, да, да... Сразу как с колен поднимитесь...
Гость
1 июня 2022, 15:27
куда мы катимся???яне про водилу и не про военкома!про слова!
Гость
1 июня 2022, 15:43
Вот на крыше гостиницы «Волгоград», что напротив религиозного дома , 5(пять) звездочек! Это как?
1 июня 2022, 16:09
На Руси всегда были две беды - дураки на дорогах!
Гость
1 июня 2022, 17:37
Это одна беда в другой.
Гость
1 июня 2022, 17:50
Пока обозначил одну, где вторая😳
Гость
1 июня 2022, 17:59
Опять ты за руль сел..
Гость
2 июня 2022, 00:01
А правда, почему оно на Донбассе перед людьми в форме это не покричало, чтобы мнение не узнать?
Гость
2 июня 2022, 05:46
Потому что все его "защитники" в россию сбежали..
Гость
2 июня 2022, 09:16
Гость
2 июня 2022, 05:46
Потому что все его "защитники" в россию сбежали..
А твои "славные" воины, тогда от кого с Донбасса в женских платьях бегут и кому сдаются?
Гость
2 июня 2022, 14:47
Гость
2 июня 2022, 09:16
А твои "славные" воины, тогда от кого с Донбасса в женских платьях бегут и кому сдаются?
Твои родственники?
Гость
1 июня 2022, 16:40
Подленько, гаденько, как и может поступить кастрюлеголовый во всей красе. Военком - настоящий полковник: выдержка на высоте!!! Уважуха. Жаль, низость первого не накажется. По крайней мере сейчас. Моё мнение.
Гость
1 июня 2022, 18:01
На твое мнение нам плевать. Наше мнение..
Гость
1 июня 2022, 19:35
Отработочка ? Используют и все равно отправят родину защищать . Не надейся заныкатся в диван .
Гость
1 июня 2022, 23:54
Полностью с вами согласен, вякнул для провокации, троль, и поавильно, что передали данные в полицию, там разберутся...
Гость
2 июня 2022, 00:03
Вообще, это показатель культуры России. Человек понимает, что бить на улице его не будут, да и потом тоже. Это у них там, уже казнили бы на улице, за обратные слова.
Гость
2 июня 2022, 06:30
У них - это где?
Гость
2 июня 2022, 09:19
Гость
2 июня 2022, 06:30
У них - это где?
Ты забыло откуда тебя хозяева привезли?
Гость
2 июня 2022, 11:22
Ты про "них" только из передач Киселева знаешь?
Гость
2 июня 2022, 08:50
Военком - майор? Что ж так всё измельчало-то? Раньше Тракторный и Красный военкоматы были раздельные, и в каждом военком - полковник. А теперь один на два района - и майор.
1 июня 2022, 19:57
Одно беззаконие породило другое беззаконие.
Гость
1 июня 2022, 22:10
в чем именно было беззаконие?
2 июня 2022, 04:46
Гость
1 июня 2022, 22:10
в чем именно было беззаконие?
Нельзя публично высказывать свое мнение.
Гость
2 июня 2022, 05:37
2 июня 2022, 04:46
Нельзя публично высказывать свое мнение.
То есть возмутиться на базаре, что овощи дорого нам обходятся - нарушение закона? Далеко пойдешь..
Гость
1 июня 2022, 16:09
У людей нервы сдают — сколько можно!
Гость
2 июня 2022, 12:26
Ну пусть пойдёт тебе окна разобьёт, у него же нервы сдают. И кричит тоже самое.
Гость
1 июня 2022, 21:31
Водила уже в психушке, надеюсь? Он бы эти слова на Донбассе проорал или родственникам погибших солдат. Желание выпендриваться сразу бы пропало.
Гость
2 июня 2022, 10:42
А тем у кого родители и родственники в Украине, что орать?
Гость
2 июня 2022, 11:18
Гость
2 июня 2022, 10:42
А тем у кого родители и родственники в Украине, что орать?
Домой ехать. Там и орите и работайте.
Гость
2 июня 2022, 12:58
Гость
2 июня 2022, 11:18
Домой ехать. Там и орите и работайте.
Вам тоже не мешает дома посидеть, а то скоро закончитесь
Гость
1 июня 2022, 23:58
А зачем ему человек в форме? Ну к рынку вышел бы и там покричал бы. Узнал бы сразу мнение.
Гость
2 июня 2022, 14:49
Ты всегда так бесплатную еду выпрашиваешь?
Гость
2 июня 2022, 15:47
Гость
2 июня 2022, 14:49
Ты всегда так бесплатную еду выпрашиваешь?
Какую еду тролль? Ты не видишь, что написано или вам проплаченым не важно, что писать? Как тому залётному "дорожнику".
Гость
2 июня 2022, 17:19
Гость
2 июня 2022, 15:47
Какую еду тролль? Ты не видишь, что написано или вам проплаченым не важно, что писать? Как тому залётному "дорожнику".
Тролль у тебя дома в зеркале..
Гость
1 июня 2022, 19:09
Есть ещё мужики, есть!
Гость
2 июня 2022, 10:28
По сравнению с вашей интернет-кучкой, да, мужик. Хоть потом и разревелся и съезжать начал, что он не говорил вовсе...
Гость
1 июня 2022, 19:50
Что же военком сразу ему морду не набил в профилактических целях))) Таких камазистов высылать надо из страны!!!
Гость
1 июня 2022, 20:36
Так военком без охраны и без оружия , видимо, был: не захотел, чтобы шофёр его покалечил. А если таких высылать, то в России останется населения меньше, чем сейчас в Москве.
Гость
1 июня 2022, 20:42
Тебе бы на место военкома, ты бы как показал каратэ вперемешку с дзюдо! Только против лома (крепкой шофёрской руки) ни тебе, ни военкому не выдержать. А Высылать за это? Насмешил! Тогда в России никого не останется, кроме горстки лодырей вроде тебя.
Гость
2 июня 2022, 09:21
Военком офицер. Адекватный. Это же не в их недостране, где гражданских уничтожают.
Гость
1 июня 2022, 19:37
Водитель красава) знатно прикололся