перейти к публикации
44 комментария к публикации

Кошку застрелить хотел: в Волгоградской области мужчину убило самодельное ружье

20 июня 2022, 11:55
С кошками не надо ссорится. У них большие связи на небесах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 18:16
Лично я против кошек ничего не имею. А вот с бродячими собаками надо бороться радикально
20 июня 2022, 19:35
20 июня 2022, 18:16
Лично я против кошек ничего не имею. А вот с бродячими собаками надо бороться радикально
С живодёрами надо точно бороться радикально.
20 июня 2022, 18:16
Лично я против кошек ничего не имею. А вот с бродячими собаками надо бороться радикально
даже в Германии кошкам разрешено срать где угодно,хотя для собак даже в лесу для этого есть спец-места..
Гость
20 июня 2022, 12:34
живодерам место в земле
Гость
20 июня 2022, 13:05
А похитителям кроликов где?
Гость
20 июня 2022, 13:05
А похитителям кроликов где?
Держать надо нормально, чтобы не воровали.
Гость
21 июня 2022, 03:27
Держать надо нормально, чтобы не воровали.
И кошек вокруг кормить. Когда нет голодных, нет и проблем.
Гость
20 июня 2022, 15:44
Вместо самодельного ружья нужно было клетки нормальные кролям городить .
Гость
20 июня 2022, 11:08
Иногда в жизни бывает справедливость.
20 июня 2022, 14:24
Да, к с счастью, иногда бывает. Я вспоминаю как браконьер этой или прошлой зимой застрелил косулю и чтобы не шуметь решил ее добить прикладом. От удара патрон сдетонировал и в результате виновник-- труп, его подельник в больнице. Мгновенная карма, чего уж.
20 июня 2022, 12:26
вы реально тут все поверили что он в кошку хотел пальнуть?😏
Гость
20 июня 2022, 13:53
ерунду не болтай. в лучших традициях данного издания будет еще 5-6 публикаций на эту тему. в одно из них будут показания кошки.
Гость
20 июня 2022, 15:32
Государ-ампиратор Николай Александрыч(второй),тоже по кошакам и воронам стрелять любил...
20 июня 2022, 10:47
у кошки осталось 6 жизней из 7ми.
Гость
20 июня 2022, 13:03
Их вообще-то изначально у кошки их девять... Зачем ты котика 2 раза прибил?
Гость
20 июня 2022, 13:03
Опять бабушку лохматят? Я ещё понимаю, разорвало бы ствол артиллерийского орудия, но в охотничьем патроне сколько того же пороха?! Чтобы получить такие результаты?
Гость
20 июня 2022, 13:54
гугл в колхозе только у председателя. даже фото есть. попроси взрослых, помогут.
Гость
20 июня 2022, 15:13
Элементарно, ватсон. Охотники часто сами заряжают патроны и можно по запаре высыпать двойную порцию пороха в одну гильзу. При таком раскладе ствол вздувается как воздушный шарик, а если уже изношенный то может и рвануть прямо у лица.
Гость
20 июня 2022, 15:29
"-Достаточно одной таблэтки(с)(осколка)"
Гость
20 июня 2022, 21:37
Бумеранг в действии!
Гость
20 июня 2022, 21:45
И причём мгновенно!
Гость
20 июня 2022, 17:47
С кошкой то хоть всё в порядке?
Гость
29 июня 2022, 14:27
Надо было подкормить бездомную кошку, а не охотиться на животное. Жлобство и живодёрство наказуемо.
Гость
20 июня 2022, 13:18
А просто нужно нормальную оружию иметь, если ты родился как мужчина и живешь, а не Овощ
Гость
20 июня 2022, 13:55
а байден тебе не родня? тоже несет черти что..
Гость
20 июня 2022, 13:55
а байден тебе не родня? тоже несет черти что..
у нас еще не высохли подъезды от мочи Клинтона
Гость
20 июня 2022, 21:38
у нас еще не высохли подъезды от мочи Клинтона
клинтон билл вообще этим не занимался
Гость
20 июня 2022, 11:19
Вот бы всех кто тяготеет к оружию так) ND
Гость
20 июня 2022, 15:53
вот бы вам парады никогда не разрешили.
Гость
20 июня 2022, 10:24
"по мощам и елей"
Гость
21 июня 2022, 08:52
Почти все комментаторы на стороне кошки. И это обнадёживают.