V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Волгограде «заминировали» все торговые центры, школы и заводы

Гость
30 августа 2022, 13:59
Да что такое?! Детей 1 сентября в школу хоть не пускай! А то опять будет эвакуация и нервотрепка!
Гость
30 августа 2022, 14:08
Твой тотсколько чалится пезвылазно в 1 классе ? Его ты боишься Отпускать ? Его дети остальные поди боятся увидеть )))).
Гость
30 августа 2022, 15:57
Гость
30 августа 2022, 15:57
Твой тотсколько чалится пезвылазно в 1 классе ? Его ты боишься Отпускать ? Его дети остальные поди боятся увидеть )))).
Ну не всем так не повезло как вам. Так, что не проецируйте свою проблему а других.
Гость
30 августа 2022, 15:57
Гость
30 августа 2022, 15:57
Ну не всем так не повезло как вам. Так, что не проецируйте свою проблему а других.
Ну не всем так не повезло как вам. Так, что не проецируйте свою проблему на других.
30 августа 2022, 13:50
Как же хорошо, что любимый Волгоград пока не бомбят и здесь не летают ракеты, как кое где.
Гость
30 августа 2022, 13:59
И женщин все поголовно не досматривают , ну там где обычно все зашторено и скрыто от глаз общественности ?
Гость
31 августа 2022, 08:02
Например как запорожскую АЭС Донецк и Энергодар? И ещё множество городов где нет военных и делают что бы подгадить? Предлагаю сочувствующим с разгону убиться об стену.
30 августа 2022, 13:41
почему именно волгоград?
Гость
30 августа 2022, 13:58
А почему именно ты это спрашиваешь ? Или это отзвуки и побочка от пилюлек ?
Гость
30 августа 2022, 14:00
ну,не под волгоградом же!
Гость
30 августа 2022, 14:01
А почему тролль ?
Гость
30 августа 2022, 14:20
Когда жить будем, а не существовать?
30 августа 2022, 18:11
Член-корры РАН подсчитали - мы отстали (еще до СВО) от стран Балтии на 10 лет
Гость
31 августа 2022, 08:04
Когда "цивилизованный" мир перестанет мешать.
Гость
30 августа 2022, 17:41
Учителей школ Санкт-Петербурга могут переодеть в единую форму. Образы педагогов будущего представили на городском педсовете в БКЗ «Октябрьский». Идею ввести форму для учителей на городском педагогическом совете озвучила вице-губернатор Ирина Потехина. «Мы представляем сдержанные консервативные стили, которые основаны на базовых деловых цветах: серый, синий, черный. Эти цвета идеально сочетаются с белым и молочным. Также в эти цвета можно вводить яркую фурнитуру и аксессуары», — отметила дизайнер, которая занималась разработкой одежды.» Так что форму покупать будут не только школьникам
30 августа 2022, 18:17
Идиотизм! конформизм и никакой свободы мысли и личности..
30 августа 2022, 20:52
А для детей вели новые обязательные уроки ,факультативы и прочую ерунду
30 августа 2022, 20:49
Да найдите уже наконец этих шутников. Достали уже своим "минированием"!!!
30 августа 2022, 14:02
О возможных массовых минированиях 1 сентября, я писал еще вчера. Уже давно гораздо опаснее стали сообщения о минированиях , а не сами мины. Слово стало страшнее мины. Россия страна иллюзий. Во лжи живём.
Гость
30 августа 2022, 14:06
Ждать с нетерпением будешь в ночь на Пер1вое особенно ?
Гость
30 августа 2022, 14:13
А слово в обмане запретили употреблять ?
30 августа 2022, 18:09
Мы живем в боевом прошлом,светлом будущем и в нищем настоящем - школьный набор подорожал в два-три раза, а от ГД помощи нет...
Гость
30 августа 2022, 13:57
Б , достали , да найдите же же ее еже . Или скажите что нашли . Облегчите души , умы , и стулы народомассонаселения .
30 августа 2022, 18:12
Не выйдет - скабеевы-норкины разжигают,им зарплату на 20-30% повысили за градус и % патриотизма..
Гость
30 августа 2022, 14:05
В начале 20000000 сячных так не шутковали .А валили без прелупреждений . Телефонодолбизация наверное не так была развита .
Гость
31 августа 2022, 11:45
Ты как палату покинул?
Гость
30 августа 2022, 23:35
Модератор - кто ты?
Гость
31 августа 2022, 03:23
А ты кто ?
Гость
31 августа 2022, 05:30
На сборах предупредили, что торжественная линейка 1 сентября продлится 40 минут. Кому охота жариться столько времени под нашим палящим солнцем? Детки отреагировали, как смогли.
Гость
30 августа 2022, 13:49
Рассказываю своим детям о праведном гневе народа Украины.
Гость
30 августа 2022, 16:47
расскажи как трусливо удрал и гадишь, получая пособия..
30 августа 2022, 18:16
Гость
30 августа 2022, 18:16
расскажи как трусливо удрал и гадишь, получая пособия..
МРОТ Латвии - 45 300 руб на наши - а у нас? Ср зарплата в Нидерландах - 2 152 евро/мес
Гость
30 августа 2022, 18:55
30 августа 2022, 18:55
МРОТ Латвии - 45 300 руб на наши - а у нас? Ср зарплата в Нидерландах - 2 152 евро/мес
Пиши уже до конца. Сколько у них электричество, газ, бензин стоит на на "наши."
Гость
30 августа 2022, 14:33
Ура, мы к жизни такой и шли! Мы голосували, и счастье своё нашли! Тридцать лет всё вперёд и вперёд! И 23 с них нас Путин по жизне ведёт!
Гость
30 августа 2022, 15:03
Путин мой бог, президент мира, директор земного шара!
Гость
30 августа 2022, 15:25
Правда что ле?
Гость
30 августа 2022, 16:39
Гость
30 августа 2022, 16:39
Правда что ле?
Да, мы голосуя тогда на пеньке, Ручки сжимали во влажной руке, За счастие внуков отдали свой глас, И вот снова Путин всех радует нас
30 августа 2022, 18:14
Гость
30 августа 2022, 18:14
Да, мы голосуя тогда на пеньке, Ручки сжимали во влажной руке, За счастие внуков отдали свой глас, И вот снова Путин всех радует нас
У ВВП нет даже влияния на постсоветском пространстве - в ЕС сейчас заправляет ЧЕХИЯ
Гость
30 августа 2022, 23:27
Допускаю, что могут заминировать школы и торговые центры, но нельзя в Волгограде заминировать заводы - их нет! Автор - проверте срочно информацию, в Волгограде нет заводов, они уничтожены без всякого минирования!!!
Гость
5 сентября 2022, 13:17
Опередили украинцев. Многоходовочка! ;)
Гость
31 августа 2022, 02:03
Мораторий на смертную казнь снимайте... И всё пройдёт!!!!
Гость
31 августа 2022, 11:47
Хоронить негде будет
Гость
30 августа 2022, 16:33
Все кто против Путина, Против России! Мы все себя в ём, Незаметно сплотили!
Гость
30 августа 2022, 23:33
А заводов в Волгограде все равно нет - хоть минируйте , хоть не минируйте. Забанить можно все сообщения, но осознание собственной беспомощности модератора -это полезная вещь...
Гость
30 августа 2022, 23:37
Модератору - ++++! И детям - высшего образования!
Гость
12 мая 2023, 11:20
ИП
Гость
30 августа 2022, 14:38
Мы сплотимся вокруг Путина, Дружной стеной, Не прорваца чрез нас к нему, Бомбе не одной!