V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сто метров проехать поленился»: курьезную аварию у Мамаева Кургана сняли камеры наблюдения

30 августа 2022, 14:30
30 августа 2022, 14:56
Жаль, что из-за таких вот водятлов, страдают законопослушные водители. Mercedes жаль .....
Гость
30 августа 2022, 16:27
у мерса знак уступи дорогу. просто так, на всякий случай
30 августа 2022, 21:01
Гость
30 августа 2022, 16:27
у мерса знак уступи дорогу. просто так, на всякий случай
Вы тоже водительские права купили ?
Гость
30 августа 2022, 21:43
30 августа 2022, 21:01
Вы тоже водительские права купили ?
конечно купил, они денег стоят ... никто, как вам, не дарил. а что не так в моем сообщении?
30 августа 2022, 14:42
типичный покупатель прав!
30 августа 2022, 17:20
А как долго в топе будет висеть местечковый бред про сольпугу?
Гость
30 августа 2022, 21:13
Вопрос нужно адресовать к израильскому поисковику
30 августа 2022, 14:44
Почему такое возможно? А потому, что на законы и правила плюют все больше людей. Наш опыт показывает, что успешные люди вообще забыли о законах и правилах. Сыто , пьяно, на законо наплеванто. ))) Я вижу инспекторов только раз в неделю, в воскресенье вечером. Пьяных ловят. А зачем исполнят пдд в будни, если испнетров нет? По правилам ездит только лохи. ) Настоящие пацаны ездят как удобно. ))
30 августа 2022, 17:30
Алинка, закусывай! 😂😂😂
Гость
31 августа 2022, 09:01
персонаж на старом киа успешный? и это говорит владелец кашкая в масштабе 1:43?!!!
Гость
30 августа 2022, 15:35
Таких ситуаций на дорогах масса. Но если вы правы и вам дорог ваш автомобиль - нужно учиться предвидеть подобное и уходить от столкновения. Правило ДДД. Но если вам важен принцип, то безусловно, смело идите на столкновение.
Гость
30 августа 2022, 22:09
Ой, на диване так удобно рассуждать... а на дороге может случится всякое, водитель Мерседеса ехал спокойно и не быстро и никак не мог ожидать машину в этом направлении, потому что она там быть не должна в принципе, и что надо было? В воздух подлететь? Сидят эксперты, тоже мне.
30 августа 2022, 15:06
Был бы отбойник на месте двойной сплошной, аварии не случилось бы.
Гость
30 августа 2022, 16:30
о да, а если бы у оленя ж/б лок в багажнике лежал тонн 6 то ваще бы никто не пострадал.. без пастуха и пендюлины никак?
30 августа 2022, 21:12
Гость
30 августа 2022, 16:30
о да, а если бы у оленя ж/б лок в багажнике лежал тонн 6 то ваще бы никто не пострадал.. без пастуха и пендюлины никак?
По вашему разделительные отбойники на дорогах не нужны?
Гость
30 августа 2022, 15:04
там постоянно такое. то развороты, то перестроение влево, лишь бы не пропустить с моста либо повернуть налево. И 100 метров там тоже погоды не сделают - там по идее поворот налево запрещен, но всем опять же пофигу
Гость
30 августа 2022, 14:59
О-о-о, вот и водоплюйка просыпался, хлавный наш иксперт.
Гость
30 августа 2022, 22:06
Жаль мерседес... кстати, знаю чей он. Хорошо, что все живы.
Гость
31 августа 2022, 09:04
очень ценная информация.. а чей мост, крым и шишки в лесу знаете? только никому не говорите, пусть будет интрига...