V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Межнациональная дружба в стиле 90-х: под Волгоградом дорожный конфликт привел к массовой драке с битами и арматурой

31 августа 2022, 15:56
Средневековье в головах...
Гость
31 августа 2022, 15:59
ТАКИЕ граждане нам не сограждане! позор!
Гость
31 августа 2022, 16:13
Будни многонационалии... Армян выпроводить в родные пенаты. А то там армяне заканчиваются. Курдов в Ирак. Вот как-то так.
Гость
31 августа 2022, 18:23
Я думаю они из Турции, не из Сирии точно.
Гость
31 августа 2022, 19:20
Ку-ку, Гриня!
Гость
31 августа 2022, 22:27
Всех отправить Арцах освобождать!
Гость
31 августа 2022, 16:11
Горнокопытные россияне
Гость
31 августа 2022, 16:27
Ах, какой патетический антифашизм! 🔥
31 августа 2022, 19:07
Мы не расисты - расисты не мы!
31 августа 2022, 16:12
Неизбежно, скоро в Россию пойдёт оружие с Украины. Очерёдность проезда по мосту будет определять наличие Джавелина. )
31 августа 2022, 20:07
Афтар, прочитать не пытался писанину? ****** Итогом встречи более чем 70 человек явилась драка 15 участников.
Гость
31 августа 2022, 22:26
55 человек предпочли посмотреть на мероприятие со стороны.
Гость
31 августа 2022, 15:43
Да уж,граждане России. Слов нет...
Гость
31 августа 2022, 16:13
Шерше ля фам или жены с киевского царства в переводе с французского
Гость
31 августа 2022, 19:49
Ну и зачем эти бесполезные люди на нашей земле!? Русские воюют, а эти землю их делят...
Гость
1 сентября 2022, 10:47
Это и есть русский мир по путински, сынок.... А ты не знал?
Гость
1 сентября 2022, 12:39
Гость
1 сентября 2022, 12:39
Это и есть русский мир по путински, сынок.... А ты не знал?
Да никто не знал, про твою методичку...
1 сентября 2022, 07:04
во-первых, какой счет? во-вторых, кто разрешил задерживать? они ж так ставят полуфинал под угрозу срыва! в третьих, эт - нарушение авторских прав. забава: "стенка на стенку" запатентована, как русская. армяно-курды не имели права без лицензии пользоваться ею.
Гость
31 августа 2022, 16:38
У нас уже много чего в стиле 90-х.
Гость
31 августа 2022, 16:38
И это мы еще не начинали!
Гость
31 августа 2022, 16:47
"Такой хоккей нам не нужен" (Ю.Озеров)
Гость
31 августа 2022, 19:12
Юрий Озеров - режиссер, Николай - комментатор. Не путай.
Гость
31 августа 2022, 19:19
И хоккеисты тоже
31 августа 2022, 19:30
Так у вас хоккей теперь только с белорусами, Афганистаном и Конго. Можно крутой чемпионат замутить!
Гость
31 августа 2022, 17:53
Да пусть они все перебьют друг друга, и поскорей.
31 августа 2022, 19:41
В соответствии со статьей 19 Конституции Российской Федерации, государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от национальности, расы, пола, языка, происхождения и вероисповедания. При этом Законом не допускаются действия, направленные на пропаганду, агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Одной из гарантий соблюдения принципов равенства является наличие и реальное применение уголовно-правовой ответственности за пренебрежение данными принципами.
Гость
31 августа 2022, 22:30
31 августа 2022, 22:30
В соответствии со статьей 19 Конституции Российской Федерации, государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от национальности, расы, пола, языка, происхождения и вероисповедания. При этом Законом не допускаются действия, направленные на пропаганду, агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Одной из гарантий соблюдения принципов равенства является наличие и реальное применение уголовно-правовой ответственности за пренебрежение данными принципами.
А они дофига соблюдают законы? Они вообще читали когда- нибудь Конституцию?
Гость
1 сентября 2022, 12:40
1 сентября 2022, 12:40
В соответствии со статьей 19 Конституции Российской Федерации, государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от национальности, расы, пола, языка, происхождения и вероисповедания. При этом Законом не допускаются действия, направленные на пропаганду, агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Одной из гарантий соблюдения принципов равенства является наличие и реальное применение уголовно-правовой ответственности за пренебрежение данными принципами.
Как ты сразу законы вспомнил...
Гость
31 августа 2022, 19:56
Взять бы этих ,,граждан России" и отправить в места исторического проживания!
31 августа 2022, 20:09
Волгоградец, согласен с Вами. Они так боролись за независимость своей страны от России....
Гость
31 августа 2022, 16:07
зачем зачем туда приехала полиция
31 августа 2022, 19:31
Приехали притеснять русских!
Гость
31 августа 2022, 18:45
Мы ещё в России?
Гость
31 августа 2022, 19:21
По всей видимости в России они
31 августа 2022, 16:17
На Украине самые отчаянные бойцы это чечены и буряты. Ничего не боятся. Отчаянные ребята. Правда, не любят они драга друга. Мягко говоря.)
Гость
31 августа 2022, 16:26
Начитался дедушка сказочек. 😂
31 августа 2022, 17:26
А кстати. Единство в наших войсках есть?
31 августа 2022, 18:50
31 августа 2022, 18:50
А кстати. Единство в наших войсках есть?
Конечно есть. Только бурят отправили воевать подальше от чечен.
Гость
31 августа 2022, 19:18
Понаехали
31 августа 2022, 19:36
Это их родина, тетя. Исконно русская земля ))
Гость
1 сентября 2022, 12:41
1 сентября 2022, 12:41
Это их родина, тетя. Исконно русская земля ))
твоя родина в горах.
Гость
31 августа 2022, 16:36
Довели армян , - ох уж эти курды !
31 августа 2022, 19:42
Крепнет и ширится дружба народов!
Гость
31 августа 2022, 16:25
А видео к чему это в статье?
Гость
31 августа 2022, 16:55
И снова они...
Гость
31 августа 2022, 18:55
Тожероссияне опасны для вашего здоровья! Будьте бдительны и обходите стороной.
Гость
31 августа 2022, 18:25
А зачем их разнимать? Пускай разбираются. Кто выживет, домой отправить. Не ну или в рабство продать.
31 августа 2022, 19:35
Совсем недавно, другие русские, живущие на сев.Кавказе, где-то на границе со Ставропольским краем, имели такую привычку - продавать и покупать в рабство своих нынешних соотечественников. Вы верный продолжатель традиций коренных народов России?
Гость
31 августа 2022, 20:05
31 августа 2022, 20:05
Совсем недавно, другие русские, живущие на сев.Кавказе, где-то на границе со Ставропольским краем, имели такую привычку - продавать и покупать в рабство своих нынешних соотечественников. Вы верный продолжатель традиций коренных народов России?
А ты верный сородич этого дерущегося стада? Не хочешь в рабство? Ну так вали домой и там по своим законам живи...
Гость
31 августа 2022, 22:25
Их бы удаль молодецкую в мирных целях использовать! Всех на восстановление городов- в ручную,без лопат и рукавиц!
Гость
1 сентября 2022, 12:20
Это невозможно, они тебя только на базаре могут обвесить и обсчитать, этим и живут
31 августа 2022, 15:52
алексей ульянов утверждает🤦‍♂️ не боится что его за язык подтянут?
ГАИШНИК✅, у него очень накаченный язык! Наесть то 180кг, сколько сил нужно.
Гость
31 августа 2022, 16:32
своим ником ты дискредитирует гордое имя сотрудников ГИБДД
31 августа 2022, 16:39
Гость
31 августа 2022, 16:39
своим ником ты дискредитирует гордое имя сотрудников ГИБДД
антох иди проспись.
31 августа 2022, 22:08
и.о.руководителя пресс-службы полиции Антон Корнаухов давно сменил номер
31 августа 2022, 22:06
... и.о. руководителя пресс-службы полиции Антон Корнаухов уже давно сменил номер телефона!
Гость
31 августа 2022, 19:20
👍👍👍
Гость
2 сентября 2022, 17:50
Теперь поняли для чего нужна эта "спецоперация" по борьбе с фашизмом на украине? чтобы неведно было реальных проблем в стране которых к несчастью очень много, как говорится одну жижу заливают другой жижой, и типо выглядит все О.К.!