V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде загорелся гипермаркет «Ашан». Из здания эвакуировали посетителей и персонал

15 ноября 2022, 22:04
А что бы делали пожарные , если бы во время фекальной аварии загорелся крупный объект , например, Ворошиловский торговый центр, высотное, жилое здание ? Чем бы тушили? Воды то нет? Запаса воды в пожарной автоцистерне хватает всего на 5-7 минут работы.
Гость
16 ноября 2022, 07:18
Если бы у бабушки был.....
Гость
16 ноября 2022, 10:12
А как ты думаешь, тушат когда воды нет? Подвоз и перекачка. Не плачь, потушат тебя.
Гость
16 ноября 2022, 10:55
Пожарный резервуар, не не слышал.
Гость
15 ноября 2022, 21:26
Кто то покурил...
Гость
15 ноября 2022, 21:59
коммунисты там планировали областной автовокзал построить
15 ноября 2022, 22:35
Вяч.Тетекин,главполитсовет КПРФ еще 3 года назад говорил,что в России 60 МЛН бедных - сейчас коммунисты забыли о социальных проблемах россиян..
Гость
15 ноября 2022, 22:04
Добрый вечер, не знаю как на счёт вызова МЧС в 19.50, когда стояла , ждала маршрутку прямо напротив Ашана в 18.15 уже 3 пожарных расчета подъезжали ко входу.
Гость
15 ноября 2022, 22:10
Так вы домой поехали или так и смотрите на кошмар вокруг вас ? Вы крамсивая ?
16 ноября 2022, 01:26
Сначала, впервые за всю историю Волгограда, рвёт каждый день в разных местах канализацию и водопровод, да ещё каждый раз с феерическим затоплением улиц. Что я до сво не припомню. А сейчас Ашан впервые загорелся. Что-то цепь событий напоминает диверсии в тылу. Сгоревший рынок Людмила в Волжском скорее тоже из этой оперы.
Гость
16 ноября 2022, 05:20
выдыхай, бобёр,выдыхай!
Гость
16 ноября 2022, 08:41
проверьте срочно- в лифте не напрудии диверсанты?
Помню директор Ашана приходил ко мне. Хотел собаку кремировать.
15 ноября 2022, 22:17
Он сначала хотел ее только кастрировать:)
15 ноября 2022, 21:31
что за бред ? если пажар в ашане причем здесь пажар в джержинском районе на улице исторической? кто оплачивает статьй изданию v1 ?? на кого работает это издание чтобы наше мчс выставить дебилами??
Гость
15 ноября 2022, 21:33
Если ты сотрудник МЧС или сочувствующий, то для МЧС - плохие новости. Ты безграмотен.
Гость
15 ноября 2022, 21:33
Потому что на исторической находится Ашан
Гость
15 ноября 2022, 22:05
Ашан находится на исторической 175
Гость
15 ноября 2022, 22:05
Начнется , так и деньги за месяц пропадут .
Гость
16 ноября 2022, 07:39
Неужто укро-диверсанты под скрытым командованием Байдена прокрались 😱
Гость
15 ноября 2022, 21:58
Польша , просто так это не оставит . Это страна НАТО . Дэбилы 100 ракет . Вата , это и ваши деньги потрачены на это железо .
15 ноября 2022, 22:19
Для Польши последних трусов не жалко...
15 ноября 2022, 22:37
15 ноября 2022, 22:37
Для Польши последних трусов не жалко...
по уровню Мрот ПОЛЬША на 29 месте в мире - 758 долларов/мес - а что у нас?
Гость
15 ноября 2022, 22:38
15 ноября 2022, 22:38
Для Польши последних трусов не жалко...
Ты первый начнешь рыдать когда здесь начнется тоже самое .
Гость
15 ноября 2022, 23:55
Мне понравилось "На Волгоградцах новогоднюю выручку не поднимут", короче не надо было жадничать, а продавать. Теперь вот, бедные вещи. Хотя, может и в копоти продадут, теперь со скидкой. А вообще, в Волгограде всегда больше шума. Но это не плохо, во время, иногда даже за раннее реагируют. Хоть в чем то.
16 ноября 2022, 09:32
"Заранее" пишется с одной "н", и в одно слово.
Гость
16 ноября 2022, 12:07
16 ноября 2022, 12:07
"Заранее" пишется с одной "н", и в одно слово.
И, что?
16 ноября 2022, 12:37
Гость
16 ноября 2022, 12:37
И, что?
Нацмен?
Гость
15 ноября 2022, 21:48
Добрались и до Рафшана .
15 ноября 2022, 22:32
ГЕРМАНИЯ решила создать в Словакии Центр по восстановлению оружия,которое поставлялось Киеву..
Гость
16 ноября 2022, 16:17
Добрались. В 1942- ом, тоже, добрались. И не учит их история, что не надо добираться.
Гость
16 ноября 2022, 07:41
А куда теперь жалобы писать?😱🧐
Гость
16 ноября 2022, 13:22
На че именно ? У тебя с ними юр оформленные отношения ? Или лучше под диваном ср💩ч убери и помой полы .
Гость
15 ноября 2022, 21:30
Мастер блинков дрыхнет?
Гость
15 ноября 2022, 21:36
Это короче как мем с лентой . Маленький мальчик в ленту зашол на верхней полке большой феирверк нашол
Гость
15 ноября 2022, 21:35
Первый звоночек ,,, обраточк и не исклбчено . Здесь так все хорошо по домашнему ))). Было .
Гость
15 ноября 2022, 21:37
Ничего страшного хомячки . Жрачка и пойло непостадало . Потушен о . Сходите сами убедитесь . 30 кв/ м .
Гость
15 ноября 2022, 21:50
Госдеп с огнем играешь .
Гость
16 ноября 2022, 05:46
Ещё в 2019 году МЧС выносило предписание на устранение нарушения пожарной безопасности в Ашане, но директор не устранила и теперь уехала на повышение в Москву. Ответственный сотрудник Ашана не смотрит за пожарной безопасностью. Под полом огромная яма, которая может провалиться, опасный магазин
Гость
16 ноября 2022, 09:01
Начались игрища со страховками
Гость
22 ноября 2022, 17:48
Там ремонтные работы проводили, походу руки не от туда растут😜
Гость
15 ноября 2022, 21:58
Разом МЫ сила !
Гость
15 ноября 2022, 21:50
Во дают. А всë 90-е хаят... Тогда ларьки только жгли. 🙂 Российский ритейл нанес ассиметричный удар, по бенефициарам этого лабаза? 🙂 Привет Макрону! 👋
15 ноября 2022, 22:30
Лавров пожаловался на БАЛИ Макрону и Шольцу,что Киев срывает мирные переговоры..
Гость
15 ноября 2022, 22:04
Дае ракеты сбили га Польшей . В1 че там известно ? Дэбилы воооообщн потеряли берга ?
15 ноября 2022, 22:39
Телеканал "ЗВЕЗДА" - наши мобилизованные получат 300 тыс руб за сбитый самолет или 200 тыс руб за сбитый украинский вертолет...