Нашего ангела не стало: в Волгограде ищут свидетелей и видеозаписей смертельного наезда на подростка
2 декабря 2022, 11:23
Гость
2 декабря 2022, 12:09
Люди, не спешите на переходах, и не переходите в неположенном месте, опасно, опасно и не стоит этих минут, вся ваша жизнь, не стоит
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Сейчас быть пешеходом и даже пассажиром общественного транспорта быть опасно, сколько раз в автобусах люди чуть не заваливались когда водитель резко тормозил из-за идиота водителя легковушки
Гость
2 декабря 2022, 13:12
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Сейчас быть пешеходом и даже пассажиром общественного транспорта быть опасно, сколько раз в автобусах люди чуть не заваливались когда водитель резко тормозил из-за идиота водителя легковушки
Позавчера вечером, некая "умная птица", на перекрёстке Кузнецова-пр.Металлургов, остановила троллейбус с людьми, выйдя на дорогу, и даже не повернув голову.
Понимаю, что печально, когда гибнут люди, но это видимо их выбор, когда они прут через дорогу не думая.
"По информации полиции, авария произошла из-за того, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте"
В США водитель бежавший с места ДТП автоматически считается виновником - он же сам это признал.
А кому знать это лучше - как не ему самому.
***
+ уголовка за побег.
Гость
2 декабря 2022, 13:37
Он переходил по пешиходу и на свой разрешающий зелёный
Он переходил по пешиходу и на свой разрешающий зелёный
Я всё понимаю. И то что произошло, и как на это отреагировали ваши ВЛАСТИ почему-то - а не простая ГАИ и суд, и Вас я полностью понимаю, и так называемую модерацию тут я тоже прекрасно знаю.
Но я специально не говорю об обслуженном мальчике.
Он переходил по переходу - на него наехала машина - это ясно.
Но я водитель - настоящий - в том смысле что не наезжаю на людей, и даже не собираюсь наезжать.
Из страны, где обслуживание чужих не причастных ни к чему детей не покрывают и не поощряют - а карают беспощадно.
И я пытаюсь объяснить ВОДИТЕЛЯМ - не пешеходам - а именно водителям - КАК нужно ездить - чтобы не обслуживать людей ВООБЩЕ - ДАЖЕ когда они переходят вне перехода, или на красный.
Я сам тут так переходил миллионы раз- и меня никто даже и не собирался на давить - и даже ругать - просто спокойно ждали посреди дороги - пока я перейду.
Потому что тут все знают - что от пешехода в ЛЮБОМ случае мало чего зависит - а всё полностью зависит от машины.
Лично я езжу так - что пешеход (не велик!) в ЛЮБОМ случае не успеет добежать до моей машины даже при желании - ни посреди дороги - ни на переходе на красный.
В Англии пешеход это король! Да, остановите машину и вы сохраните жизнь человеку, а себе свободу и деньги!
Гость
2 декабря 2022, 12:42
Все мои смс будите удалять?
Люди должны знать правду.
Какое горе! Родители и близкие, примите искренние соболезнования! Очень сочувствую вам!!! Надеюсь, что виновник будет наказан по всей строгости закона!
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%Нашего ангела не стало: в Волгограде ищут свидетелей и видеозаписей смертельного наезда на подростка