V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Огонь бушевал страшный: публикуем фото и видео из поселка под Волгоградом, где упал НЛО

31 декабря 2022, 18:40
Не тот город Воронежем назвали
Гость
31 декабря 2022, 17:30
А пачиму неопознанный?Я вижу,там русские буквы есть,неужели никто не знает русский язык?
Гость
31 декабря 2022, 17:33
👍👍👍, любой двоешник летеха даже знает наищусь треск надписи и что это .
Гость
31 декабря 2022, 22:02
Это могут быть советкие НЛО, которые находились как в России, так и в Украине.
Гость
31 декабря 2022, 23:47
Патаму чта ты на русском сам писать ниможишь
Гость
31 декабря 2022, 17:12
Почему в Жирновском районе жилые дома не социально значимая инфраструктура ? Что они там курят ?
Гость
31 декабря 2022, 20:01
Потому что для них - дома холопов не достойны внимания. Как и сами холопы
Гость
1 января 2023, 11:32
Тоже не понимаю.
Гость
31 декабря 2022, 17:31
Какая чушь. Неужели будут писать на русском языке. Посмотрите все надписи на русском языке. Это упал какой то аппарат российский. Например во время испытаний новых беспилотников.
Гость
31 декабря 2022, 18:09
Получается мы и Украину бомбим и сами себя? Почему на русском?
Гость
31 декабря 2022, 20:40
Гость
31 декабря 2022, 20:40
Получается мы и Украину бомбим и сами себя? Почему на русском?
А почему нет? Чем Украина лучше? На всех добра хватает.
1 января 2023, 11:14
Каких ещё новых???😂Старые есть???😂😂😂
Гость
31 декабря 2022, 17:09
шутка про "бомбить Воронеж" уже не такая уж и шутка, оказывается.
31 декабря 2022, 18:48
Почему же НЛО ? Обычный беспилотник ВСУ .....
Гость
31 декабря 2022, 20:01
Потому, что редакция ОБОЖАЕТ дурные, но хлесткие заголовки! Вот вы взглядом зацепились, да вдруг и прочитаете...
Гость
31 декабря 2022, 21:50
Потому что с надписями на русском. Настамнет
Гость
31 декабря 2022, 19:55
почему отмалчивается губернатор и его службы ?
Гость
1 января 2023, 08:34
Горизонтальные тела не говорят .
Гость
31 декабря 2022, 18:35
Путин сказал Асаду, что защитит Сирию, теперь что в Сирию войска будет направлять? Украину победили 🤣, а кто нас спасать будет?
Гость
31 декабря 2022, 19:51
кто там рассказывал, что мы далеко и до нас не долетит?
Гость
31 декабря 2022, 21:07
По ходу бей своих чтоб чужие боялись..
Новый год, а вы тут со своими ракетами...
Гость
31 декабря 2022, 17:12
Жуешь или заглатываешь ?
Гость
31 декабря 2022, 20:02
Готовься. В новом году работы прибавится
Гость
31 декабря 2022, 17:44
Простите Россияни , упали мы не сами , просто там повсюду ВОРОВАЛИ и ПИЛИЛИ ))). Новогодние оправдание .
Гость
31 декабря 2022, 17:51
Поздравление .
Гость
31 декабря 2022, 21:10
А что с инопланетянами? Они живы?
Гость
2 января 2023, 01:59
Причём здесь инопланетяне?
Гость
31 декабря 2022, 17:13
Все таки начали, сдержали обещание, и года не прошло..
1 января 2023, 11:47
Обсуждения имитаторов - как раз для визга местных маргиналов - тема забойная.!!!!
Гость
1 января 2023, 14:08
Как же ты любишь то среди местных маргиналов находится
1 января 2023, 20:34
Гость
1 января 2023, 20:34
Как же ты любишь то среди местных маргиналов находится
да потешаться интересно ....... вы такие дерганые и "ле патрио"
Гость
1 января 2023, 20:39
1 января 2023, 20:39
да потешаться интересно ....... вы такие дерганые и "ле патрио"
на самом деле все просто: ни детей ни плетей - вот и просиживаешь штанишки в интернетике
Гость
31 декабря 2022, 19:53
--------------------------------------- пустое
Гость
31 декабря 2022, 20:39
Они маскируются под ракеты?
Гость
1 января 2023, 18:16
Пока идёт сво будут падать ракеты самолёты гореть склады нефтебазы и погибать мирный жители, чем чаще стреляет оружие тем больше вероятность что снаряд попадает не туда.
Гость
2 января 2023, 02:03
Коммы про инопланетян забавляют, аббревиатуру вспомните НЛО и не позорьтесь)
Гость
2 января 2023, 14:26
Да, в аккурат под Волгоградом. 253 км по прямой.
Гость
4 января 2023, 13:19
Прилетела ракета,со стороны Саратова,кто не верит,милости просим,рпЛинёво....
1 января 2023, 00:35
Похоже "бригитта" в сокращении циптошников ботов на ветке В1 стала выполнять их функционал. А не поторопилась, множить неправду и сплетни и домыслы распостранять. Где страшные пожары ???
Гость
1 января 2023, 10:14
Ты тут постоянно фейки о губернаторе распространяешь. Так что компетентные органы разберутся, кто тут ципсошник.
1 января 2023, 11:45
Гость
1 января 2023, 11:45
Ты тут постоянно фейки о губернаторе распространяешь. Так что компетентные органы разберутся, кто тут ципсошник.
Я так плакаль, так плакаль .....
Гость
31 декабря 2022, 17:56
Позвольте, но ведь обещали же в ответ на "потолок" цен на нефть бомбить Воронеж, а не...