V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Страшная авария с маршруткой подробности «КАМАЗ по ним еще и проехал»: очевидцы рассказали про катастрофу с маршруткой в Волгограде

«КАМАЗ по ним еще и проехал»: очевидцы рассказали про катастрофу с маршруткой в Волгограде

Волгоградцы рассказали, что после столкновения три человека вылетели из автобуса

На месте аварии восстанавливают схему ДТП

В Волгограде продолжают устанавливать все обстоятельства катастрофы с тремя погибшими и шестью пострадавшими в результате страшного столкновения. На месте аварии находятся очевидцы ДТП, которые рассказали журналистам о том, что видели.

Ранее стало известно о страшном столкновении КАМАЗа и маршрутки № 8°С в Кировском районе Волгограда. На месте погибли три человека — среди них 12-летний мальчик, еще шестеро были госпитализированы. Среди пострадавших — трое детей.

Как рассказали корреспонденту V1.RU очевидцы, удар был такой силы, что пассажиры вылетели из салона на проезжую часть, где КАМАЗ их еще и переехал.

— Маршрутка ехала от Волги снизу, КАМАЗ — по Первой Продольной со стороны центра в направлении Красноармейского. Он пролетел на красный и протаранил маршрутку, — сообщили очевидцы.

О нарушении правил водителем КАМАЗа также сообщили в полиции.

— Согласно доклада руководителей Госавтоинспекции и ГСУ, предварительной причиной аварии с участием маршрутного такси в Кировском районе является нарушение правил дорожного движения, допущенное 19-летним водителем грузового автомобиля КАМАЗ, — рассказали в полиции.

Очевидцы также сообщили о том, что после столкновения люди, находившееся в салоне, буквально вылетели из салона.

— Пассажиры вылетели из маршрутки, после чего он их переехал, — рассказали волгоградцы.

Если вы были очевидцем аварии, у вас есть фото или видео с места, в момент столкновения, может быть, ваши знакомые или близкие находились в салоне авто — сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем