перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В центре Волгограда мужчину избили за просьбу не испражняться

28 мая 2023, 13:45
28 мая 2023, 13:56
Хороший товарищ. Снимал на видео как друга избивают и при этом был дрын в руке. Красаффчик !
Гость
28 мая 2023, 14:40
так все волгоградцы такие поголовно
Гость
28 мая 2023, 15:20
Гость
28 мая 2023, 14:40
так все волгоградцы такие поголовно
Подожди балет
Гость
29 мая 2023, 09:09
Гость
28 мая 2023, 14:40
так все волгоградцы такие поголовно
ви таки приехали в наш город писать в арках?
28 мая 2023, 15:02
у нас тоже собираються компании из за того что радом круглосуточный магазин Алкохауз.пьянство с вечера и до утра.кричат орут и мусор по всей детской площадки.и так же гадят там же.полиция приезжая их не забирает а просто разгоняет и все.где законы нарушения тишины и распития спиртных напитков на детской площадке.кто дал разрешение на открытие бара в спальном районе.Центральный район.ул.Пархоменко 57.фото и видео есть в наличии.что делать если власти молчат.возвращайте патрулирование ДНД. или убирайте такие бары в спальных районах.
Гость
28 мая 2023, 15:15
Смешной гражданин. Никто ничего не будет делать. И вообще, разруха не в алкохаусах, а в головах.
28 мая 2023, 15:41
Я с вами соглашусь, но вы мне покажите на карте города где у нас нет спальных районов? Вот вы говорите, Пархоменко, так это ж центр города, а вы говорите спальный район. А на аллее героев как вам? Или на чекистов? Там можно? Ан нет, тоже спальные районы.
Гость
28 мая 2023, 16:25
Огласите сразу весь список чего пожелаете!😂
28 мая 2023, 15:38
К ответственности надо по звать тех кто не может в центре города-героя установить элементарные биотуалеты, я уже не говорю про какие-то капитальные, мы же не Европа, в самом деле. А хотя нет, географически мы как раз Европа. А вот по уровню заботы о гражданах мы - Гондурас, не в обиду гондурасцам будет сказано
Гость
28 мая 2023, 15:56
да были туалеты еще не так давно, в изобилии. Не перенесли роста величия.
28 мая 2023, 14:20
При наличие отсутствия гаек пять восьмым дюйма они трамвай собираются пускать!
Гость
28 мая 2023, 14:02
"Избиение товарища мужчина снял на видео" No comments
Гость
28 мая 2023, 13:56
справлять нужду в арке при наличии достаточного количества общественных туалетов в городе-моветон!
Гость
28 мая 2023, 13:58
Их просто нет.
Гость, отличная шутка
28 мая 2023, 16:05
Гость
28 мая 2023, 13:58
Их просто нет.
под кустик пописай
Гость
28 мая 2023, 14:36
Нормально... Одного били, другой с дрыном, снимал на видео Подождал, пока побили И решил вызвать полицию
Гость
28 мая 2023, 14:39
Сейчас читаю книгу «Флейшман в беде» и там как эпизод - главный герой гуляет по парк нью-йорка, садится на парковую скамью, рядом садится мужчина, закуривает. Флейшман указывает ему на табличку со скамьей - не курить. Но после того, как флейшман пригрозил вызвать 911, мужик выбросил сигарету и уходит. Может и мы когда нибудь доживем до каких то цивилизованных отношений друг к другу
28 мая 2023, 14:50
эт называется оскорбление чувств курящих и импотенция.
Гость
28 мая 2023, 15:07
28 мая 2023, 14:50
эт называется оскорбление чувств курящих и импотенция.
Вот поэтому и ссыте, где хотите оскорбленные
Гость, в США доверие к полиции больше, а у нас ещё сам виноват откажешься
Гость
28 мая 2023, 15:16
Чиновники продолжают делать из людей скотов. Удобно же- нет туалетов, поэтому жители автоматически превращаются в быдло. И почему-то никто не задал вопрос чиновникам- сортиры где? Вы заметили, как с фанатичным упорством перекапываются те тропинки по которым удобней ходить. Не удобную тропинку проложить, а перекопать ее, потому-что какая-то чинуша решила "ибо не фиг".
28 мая 2023, 21:48
Маргиналы то они Маргиналы. Но туалетов нет. Думаю надо узаконить хождение в туалет под кусты или деревья.
28 мая 2023, 14:05
В США туалеты вообще повсюду - так же как электричество, горячая и холодная вода. Я раз был с русской девкой в Холливуде - и она захотела какать. А там так тесно - что я даже супермаркета не мог найти. Но увидел маленький магазинчик - там была закрытая дверь в туалет - купили там авторучку, я попросил - и они ей отперли. * И я с чувством выполненного долга отдыхал - ждал - пока она какала.
Гость
28 мая 2023, 14:21
Дождался в итоге?
28 мая 2023, 14:31
Гость
28 мая 2023, 14:21
Дождался в итоге?
Там главное было - найти туалет прежде - чем она обкакается - потому что она сходу этим пригрозила - а нагшли мы потом туалет далеко не сразу. * Когда угрозы замолкли - я решил - что всё - дело приближается к развязке. Но вскоре после этого нашёл. * А дальше - уже детали - я не знаю - что она там делала. Побродил по магазинчику, поглазел на другие авторучки и всякую всячину - а потом и она появилась.
28 мая 2023, 15:45
Я в США не был, но я играл в Макс Пейн. И ещё видел одноименный фильм. И в игре, и в фильме, показывают туалет на станции метро. И у меня вопрос: если Россия живёт в 21 веке и у нас нет туалетов в метро, а у США есть, то в каком веке живут они?
Гость
28 мая 2023, 18:30
> малую нужду А заголовок написан как будто эти двое там "личинку откладывали"..
Гость
28 мая 2023, 14:26
Что за двор-то ? интересно посмотреть, что туда всех тянет))
28 мая 2023, 17:58
В тексте указано, Советская, 16.
29 мая 2023, 08:44
Наверное приспособленный для туалета- но туалета там не оказывается каждый раз.
28 мая 2023, 19:19
Без зассатых арок "руський мир"не полноценен.
Гость
28 мая 2023, 15:17
Писать нужно правильно, в правильное время и в правильном месте
Гость
28 мая 2023, 15:45
Сколько читаю всякие такие истории вывод-полиция просто не хочет работать. Просто лишний раз не хочет никуда соваться, деньги и так платят. Смена прошла и слава богу. Вот побухать, где-то навариться, или так, какое-то дело без лишних хлопот, это можно
Гость
28 мая 2023, 15:50
Товарищ тоже не товарищ...
Гость
28 мая 2023, 15:59
Полиция должна горожанам комфортную среду писания обеспечить или губер (мэра после ищенки у нас нет)?
Гость
28 мая 2023, 16:32
Так вам сегодня в каждый двор по полицейскому сегодня подавай! Иж чего захотели!
Гость
28 мая 2023, 18:59
может давно надо установить туалеты в общественных местах? ни одного нет,
29 мая 2023, 11:08
А я думала, что такое только у нас, на рабочей окраине....) Что, центровые, то же самое?!))) Придется на Тракторном оставаться , с алкашнёй и наркоманами) Везде одно и то же. И туалеты здесь не помогут. У нас в подъезде выходит люмпен из своей квартиры и производит дефикацию в подъезде.
Гость
29 мая 2023, 11:31
Хорошо-не дефлорацию...
Гость
28 мая 2023, 15:06
такого друга я бы привлек по статье ,это не друга,а враг,своих не бросаем зю зю зю
28 мая 2023, 15:29
трэба ходиты вам втроем: он с дрыном снимает побиваемого и апосля звонит куда следоват, вы снимаете его и сдаете в zпецотдел. напрашивается также, что кто-то должен следить за вами. и кто-то, для слежения за тем, кто следит за вами...
Гость
28 мая 2023, 15:52
28 мая 2023, 15:29
трэба ходиты вам втроем: он с дрыном снимает побиваемого и апосля звонит куда следоват, вы снимаете его и сдаете в zпецотдел. напрашивается также, что кто-то должен следить за вами. и кто-то, для слежения за тем, кто следит за вами...
Надо было снять на видео какающего и показать участковому.
Гость
28 мая 2023, 15:57
28 мая 2023, 15:29
трэба ходиты вам втроем: он с дрыном снимает побиваемого и апосля звонит куда следоват, вы снимаете его и сдаете в zпецотдел. напрашивается также, что кто-то должен следить за вами. и кто-то, для слежения за тем, кто следит за вами...
расставить направленные на сторожки указатели, только и делов.
Гость
28 мая 2023, 15:53
Шёл недавно домой 🏠 через арку... Настроение хорошее, жую коржик... А там, под аркой десять человек нужду справляют... Одновременно.... Как брошу в них недоеденный коржик, как закричу : " Лежать всем , я при оружии... У меня есть ещё один непочатый коржик...с чекой". От первого коржика у троих ЧМТ и переломы... Ещё пятеро от моих слов справили большую нужду ( жидко )... Двое сдались в плен... Вот что коржик животворящий с людями делает...
Гость
28 мая 2023, 15:55
))И все это происходило у здания местной мэрии?))
Гость
28 мая 2023, 15:55
Да вы Бэтмен!
Гость
28 мая 2023, 15:56
Вот он, скоромный герой нашего времени.
Гость
28 мая 2023, 14:50
Коротко о Волгограде
Гость
28 мая 2023, 21:53
Никто не хочет сюда селиться! С одной стороны маргинальный ночной клуб Госсип, с другой не менее маргинальный Центральный рынок( т. е то, что от него осталось). Кстати, там туалеты есть "общие". И КРАСНОЕ/БЕЛОЕ, куда все съезжаются. Вот интересно, кто-нибудь подсчитает, сколько питейный заведений, алкоточек, от ул. Краснознаменской до ул. Порт Саида? И сколько мест для нормального досуга, без выпивки?
Гость
29 мая 2023, 11:32
Нормальный досуг-это "район на район"?
Гость
28 мая 2023, 18:56
Они же не орали долой Путина. так что же их искать...😂😂😂
Гость
28 мая 2023, 22:18
Чем не днище
Гость
28 мая 2023, 22:33
а если бы у него был с собой травмат или нож история веселей получилась бы он бы им яййки то открутил
Гость
29 мая 2023, 05:56
Классный товарищ, да еще и с дрыном в руках!!! Вместо того, чтобы помочь другу, он снимает на видео!!! Ну и придурки же современная молодежь, пусть хоть убьют, зато на телефон снято!!! А справить нужду в арке, это старо как мир!!!
Гость
28 мая 2023, 15:49
И этот город хотели переименовать в Сталинград)) нынешние недостойны. Одни потомки соломенных караульных валенок с телефончиками, какающие в парадных.
Гость
28 мая 2023, 17:16
да нам плевать на ваши хотелки.
Гость
28 мая 2023, 13:58
Хорошо ещё, что малую...
Гость
28 мая 2023, 21:45
Так полиция вообще бесполезная в Волгограде толку от них нет , по какому вопросу не обратиться к ним просто бессмысленно они напишут потом бумажку и всё.
Гость
28 мая 2023, 22:30
уриноборцы сделают город чище
Гость