V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
USD 86,62
EUR 93,97
Происшествия подробности Жесткий замес: полиция Волгограда рассказала подробности аварии с беременной женщиной

Жесткий замес: полиция Волгограда рассказала подробности аварии с беременной женщиной

Жесткий замес: полиция Волгограда рассказала подробности аварии с беременной женщиной

Авария произошла на трассе Волгоград — Сальск | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиАвария произошла на трассе Волгоград — Сальск | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Авария произошла на трассе Волгоград — Сальск
Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области рассказало подробности массовой аварии, в которой пострадала беременная женщина. ДТП произошло утром воскресенья, 4 июня, на трассе Волгоград — Сальск.

По данным полиции, предполагаемый виновник аварии — женщина на Volkswagen | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиПо данным полиции, предполагаемый виновник аварии — женщина на Volkswagen | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
По данным полиции, предполагаемый виновник аварии — женщина на Volkswagen
Источник:

— Сообщение о ДТП поступило в 09:20, — рассказали в полиции. — По предварительным данным, 49-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Tiguan, на 10-м километре трассы Волгоград — Сальск столкнулась с Ford Focus, у которого от удара оторвало бампер. На деталь наехал Nissan Almera, который после столкновения с бампером съехал на обочину и врезался в дорожное ограждение.

Nissan наехал на бампер и вылетел с дороги | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиNissan наехал на бампер и вылетел с дороги | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Nissan наехал на бампер и вылетел с дороги
Источник:

В результате столкновения в больнице оказались 74-летняя и 45-летняя пассажирки Volkswagen, 26-летний водитель Ford и его 26-летняя пассажирка, находящаяся на 34-й неделе беременности. У пострадавших ушибы, переломы и черепно-мозговые травмы.

Медики уточняли, что пострадавших было пятеро. 54-летнюю женщину с ушибами отправили на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления