V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия На трассе под Волгоградом легковушка «догнала» эвакуатор. Два человека в больнице

На трассе под Волгоградом легковушка «догнала» эвакуатор. Два человека в больнице

Авария произошла на московской трассе в Михайловском районе

В эвакуатор врезалась легковушка | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиВ эвакуатор врезалась легковушка | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
В эвакуатор врезалась легковушка
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

Под Волгоградом на московской трассе легковушка «догнала» эвакуатор. Как сообщили в региональном главке полиции, ДТП произошло 16 июня недалеко от хутора Крутинского в Михайловском районе.

— По предварительной информации, в 05:32 35-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, двигаясь со стороны Москвы в сторону Волгограда на 756-м километре трассы Р-22, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Foton под управлением 44-летнего водителя и совершил с ним столкновение, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Оба автомобиля выглядят целыми | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиОба автомобиля выглядят целыми | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Оба автомобиля выглядят целыми
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

Судя по фотографиям с места событий, оба автомобиля практически не пострадали. В то же время водитель и 45-летняя пассажирка Opel были доставлены в больницу.

— С места ДТП в Михайловскую ЦРБ доставлены двое пострадавших, — сообщили в облздраве. — Мужчина 1988 года рождения отказался от госпитализации. Женщина 1977 года рождения госпитализирована в травматологию, состояние средней степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления