V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 36%
Подробнее
USD 89,05
EUR 95,39
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Москве покончил с собой один из создателей советской термоядерной бомбы

21 июня 2023, 19:16
Сегодня Путин с выпускниками военных училищ опять говорил о модернизации нашего ядерного оружия. Это совпадение или нет мы сечас не узнаем. Может позже узнаем.
22 июня 2023, 00:50
Для того чтобы модернизировать ЯО не достаточно выпускников военных училищ, готовых исполнить любой приказ. Тут нужны УЧЕНЫЕ! Учёные нужны разных профилей, но основной это физики-ядерщики. А физиков в военных училищах не готовят! Я не представляю себе физика,который добровольно участвовать в подобном проекте. Да и современная Россия это не сталинский СССР, где можно было заставить работать...
22 июня 2023, 01:31
22 июня 2023, 01:31
Для того чтобы модернизировать ЯО не достаточно выпускников военных училищ, готовых исполнить любой приказ. Тут нужны УЧЕНЫЕ! Учёные нужны разных профилей, но основной это физики-ядерщики. А физиков в военных училищах не готовят! Я не представляю себе физика,который добровольно участвовать в подобном проекте. Да и современная Россия это не сталинский СССР, где можно было заставить работать...
Физики делают ядерный щит родины. Этого аргумента достаточно, чтобы решить моральный аспект. В силу особой секретностии они имеют массу ограничений , но имеют очень высокий уровень доходов. Желающих там работать более чем достаточно. В России в обороной промышленности работают миллионы людей. И все они спят спокойно. Вы знаете где делают Искандеры, Тополь М? Поспрашивайте.
Гость
22 июня 2023, 01:43
22 июня 2023, 01:43
Физики делают ядерный щит родины. Этого аргумента достаточно, чтобы решить моральный аспект. В силу особой секретностии они имеют массу ограничений , но имеют очень высокий уровень доходов. Желающих там работать более чем достаточно. В России в обороной промышленности работают миллионы людей. И все они спят спокойно. Вы знаете где делают Искандеры, Тополь М? Поспрашивайте.
Уверен все адекватные физики уже давно покинули родное скрепечество, остались только те кто изучает возможности деревянных туалетов и православных икон по защите от тлетворной западной радиации. Другой науки тут нет, не было и быть не может.
Гость
21 июня 2023, 19:26
Что-то часто стали исчезать прародители отечественной аналоговнетики. Видимо что-то случилось.
Гость
21 июня 2023, 19:42
Только за счёт неё ещё и понтимся.
Гость
21 июня 2023, 19:43
Перед сменой власти всегда так бывает.
21 июня 2023, 22:45
Если бы он не покончил жизнь самоубийством, а дожил бы за 100 лет. Пришлось бы признать радиацию полезной для здоровья и положительно влияющей на продолжительность жизни.
Гость
21 июня 2023, 19:09
Понятно.. устал жить..
Гость
21 июня 2023, 19:19
У него было с чем, и кем сравнить.
Гость
21 июня 2023, 20:08
Гость
21 июня 2023, 20:08
У него было с чем, и кем сравнить.
Поздний совок был куда более свободным и менее мерзотным чем поздняя рф.
Гость
21 июня 2023, 20:29
Гость
21 июня 2023, 20:29
Поздний совок был куда более свободным и менее мерзотным чем поздняя рф.
Совок - это слово не отвечает самому лучшему времени в истории России.
Гость
21 июня 2023, 21:10
Академик Легасов покончил с собой после Чернобыля,
Гость
21 июня 2023, 18:45
Путин опять всем грозит ЯВ. Когда он уже уйдёт?
Гость
21 июня 2023, 19:20
Сам, вряд ли.
Гость
21 июня 2023, 19:47
Пустые слова, только еврокуколды верят в эту чушь. Я верю в нашего президента и уверен что у него есть тысяча и один способ как нагадить всему миру и испортить нам всем жизнь без всякого ЯО.
Гость
21 июня 2023, 20:01
Гость
21 июня 2023, 20:01
Пустые слова, только еврокуколды верят в эту чушь. Я верю в нашего президента и уверен что у него есть тысяча и один способ как нагадить всему миру и испортить нам всем жизнь без всякого ЯО.
Так она уже испорчена на несколько поколений.
Видимо попросили "повторить" на старости лет
22 июня 2023, 01:09
Путин, самый Величайший наш современник!!! Как Вы смеете обсуждать Его действия, так как они в первую очередь защищают нас, простых Россиян???
Гость
22 июня 2023, 01:34
Да никто уже не осуждает, осуждать некому, все на кладбищах лежат.
Гость
22 июня 2023, 09:05
Да,да, конечно... И весь мир нам завидует.
22 июня 2023, 16:12
Роман И., вопрос правильный - его действия защищают нас??? Ответ очевиден - его действия защищают его деньги.
Гость
22 июня 2023, 07:08
Не понял. Это почему избирателям нельзя обсуждать действия президентов? У нас что, диктатура?
22 июня 2023, 16:14
Гость, напротив, обсуждать нужно для того что бы выявить тех кому суд влупит 20 лет.
Гость
21 июня 2023, 18:48
Текст в записке наверняка касается Путина и его амбиций.
Гость
21 июня 2023, 19:01
ну что написали фсб,то и в тексте
Гость
22 июня 2023, 06:43
Думаю там в записке всё просто, пожелания людям в дальнейшей жизни из известной песни.. типа я желаю счастья вам, и должно быть таким, пусть как солнце по утрам..
Гость
21 июня 2023, 18:38
Вовка, не смей?!