Уже готова автотехническая , Химико - токсикологическая экспертиза? Изучены все документы видеофиксации?
Это невозможно.
Есть только версии. Читатели и без полиции их все назвали.
То писали водитель и 9 летняя в больнице, с погибли 10 и 11 лет, теперь уже погибли 3 и 6 лет, а 14 летняя в больнице.. Нет особой разницы в возрасте погибших детей, их не вернуть - очень жаль. Но есть нюанс их перевозки, в креслах по возрасту и тп. Хотелось чтобы именно их освещали СМИ. И если кресла не помогли, то какой фирмы, с какими креплениями были, чтобы не покупать такие
Гость
2 сентября 2023, 12:07
Курица, она и в африке курица..
Гость
2 сентября 2023, 12:51
Самый лучший комментарий.Причину,я сразу знал,посмотрев видео.
Гость
2 сентября 2023, 19:28
А вы петухи получается?
Гость
2 сентября 2023, 12:24
А куда вы все летите? Наводнение или ядерный взрыв где?
Гость
2 сентября 2023, 18:02
Раз не понимаете тогда и не спрашивайте!
Гость
2 сентября 2023, 19:29
Потому что онинелохи.
Гость
2 сентября 2023, 12:25
Так какие причины привлекли к аварии, дописывайте статью.
Ребята на этом мосту ограничение 90, а надо делать 40, там все несутся как угарелые.
Гость
2 сентября 2023, 14:15
Всегда было интересно почему рядом с калачом на дону на мосту ограничение 30 км а у нас 90?
Гость
2 сентября 2023, 12:10
Я вам и без полиции раскрою причину - обгон на мосту запрещен, см. ПДД пункт 11.4.
Гость
2 сентября 2023, 12:16
А опережение? Ну-ка почитай.
Гость
2 сентября 2023, 12:25
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения (ПДД п. 1.2).
"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью большей скорости попутного транспортного средства (ПДД п. 1.2).
На видео именно опережение, учите ПДД!
Гость
2 сентября 2023, 12:59
я так понимаю что на права вы не сдавали никогда?
Гость
2 сентября 2023, 14:37
Судя по видео у машины серьезная неисправность, полностью нерабочие амортизаторы. Превышение и неопытность это понятно, но извините когда махнеш рулём машина перестраивается, тут же просто началась болтанка, которую она не смогла погасить, а наоборот усилила подруливанием. В итоге отбойник, но могло быть и хуже, встречная была фура. Детей очень жаль.. Глупая женщина..
Куда хуже? Похоронить мужа, потом двоих младших детей? Самой остаться инвалидом и еще неизвестно, что со старшей дочерью. Действительно считаете, что может быть хуже?
Куда хуже? Похоронить мужа, потом двоих младших детей? Самой остаться инвалидом и еще неизвестно, что со старшей дочерью. Действительно считаете, что может быть хуже?
Смотрите видео внимательно, встречная грузовая фура. От машины осталась быль просто лепёшка, еще и загореться могла. Понятно хуже
Везет двоих малолетних детей, и в гонщика решила поиграть. Одним словом женщина.
Гость
2 сентября 2023, 12:15
Не двоих, а четырёх. Двое в больнице.
Гость
2 сентября 2023, 12:47
Колею поймала, не смогла удержать из-за большой скорости, вот и все.
Гость
2 сентября 2023, 13:46
Да, колея там есть.
Гость
2 сентября 2023, 14:14
Ездили несколько раз с детьми на 174 маршрутке в Бобры покупаться на Волге, маршрутки по этому мосту носятся как угорелые, несмотря на перегруз в маршрутках (всегда люди стояли - маршрутка битком). Улетит с моста - будет под 30 трупов ...
Гость
2 сентября 2023, 23:06
А что же Вы на ней ездили, да ещё и несколько раз?! По Вашему мнению это же так небезопасно.
Гость
2 сентября 2023, 13:32
Мозгов нет. Угробила детей.
Гость
2 сентября 2023, 17:48
Люди, не осуждайте водителя. Вы не знаете, что произошло на самом деле в тот момент. Может плохо стало, может тормоза отказали или другая техническая неисправность. Не судите и не судимы будете. Детей, конечно, очень жаль. И, думаю, этой женщине всю жизнь придётся с этим жить
Бестолковка "яжмать" она такая, детей жалко, а эту нет.
Гость
2 сентября 2023, 13:47
Гонять не надо было, вот и вся причина... Детей очень жаль...
Гость
2 сентября 2023, 17:56
Матери и дочке выжить и выздоровить. Детям земля пухом.Женщины, девушки будьте осторожны за рулëм.
Гость
2 сентября 2023, 12:07
Люди,вы видите только то,что выставили,но не знаем,что это спровоцировало...одно то,что видеорегистратор едет занимая 2 полосы говорит о многом....соболезную родным.
Гость, машина с регистратором ни как не могла повлиять на исход, в какой бы полосе она не двигалась, так на видео видно, что на не совершала маневров, а автомобиль сзади оказался с своими проблемами.
Гость, машина с регистратором ни как не могла повлиять на исход, в какой бы полосе она не двигалась, так на видео видно, что на не совершала маневров, а автомобиль сзади оказался с своими проблемами.
ну вот прямо по обрезку видео такие заявления не стоит делать
Гость
2 сентября 2023, 13:23
Уважаемые водители! Всегда возите детей в автокреслах и пристегивайте их!!!! Больше чем уверена- они были не пристёгнуты!!
Не факт. Кто-то писал, что малыш погиб в автокресле. Да и ремни чаще, конечно спасают, но бывает, что и убивают пассажиров.
Если интересно-почитайте. Много таких историй
Гость
2 сентября 2023, 15:02
С одним открученным задним амортизатором ехал по трассе километров 300 - ничего, только амортизатор стучал по кузову ... Не заносило. А вот если два открученных или неисправных - видел как легковушка на трассе упрыгала в кювет и там перевернулась ... Как раз нас обогнала, и в кювет ... Мы на грузовике тогда ехали, не очень быстро ... А тот водитель видно торопился - зад прыгал капитально, колёса отрывались от асфальта ... Здесь колёса не отрывались - скорее всего не амортизаторы виноваты ...
Гость
3 сентября 2023, 11:15
Необязательно чтобы отрывались колёса, достаточно и того что амортизатор не гасит крен. Владел когда-то Логаном (Сандеро) так вот он рулится весьма неплохо, в повороте с кресла быстрее соскользнешь чем крен появится. Продольная раскачка была на волнах асфальта небольшая. Вообще на мосту страшно ехать без разделителя встречки, очень опасно.
Гость
2 сентября 2023, 16:56
На видеорегисраторе видно что она пролетела с включённой аварийкой, спешила очень , с детьми по мосту аккуратнее нужно, ну скр разберётся с причиной спешки, детей жалко ведь у них все только началось
Гость
3 сентября 2023, 14:16
Аварийка включилась автоматически после срабатывания подушек.
Гость
2 сентября 2023, 19:45
Там всем понятно, что ДТП произошло из за некачественногоасфальтного покрытия. Все же знают что там колея, и машину носит. Но про это менты забуд. Стыд и позор такой полиции
Гость
3 сентября 2023, 00:01
читай ПДД там все написано
Гость
2 сентября 2023, 15:10
Тут еще вопросы к владельцу регистратора: а почему он ехал не в полосе, а посредине, занимая сразу две полосы? Может, они "зацепились" гораздо раньше?
Теперь тебе, товарищ, жить с этим...
Гость
2 сентября 2023, 18:15
а что это меняет? если он занимал две полосы это не повод обгонять через две сплошные. но он ехал в своей полосе и это прекрасно видно на видео.
Гость
2 сентября 2023, 19:46
Гость
2 сентября 2023, 18:15
а что это меняет? если он занимал две полосы это не повод обгонять через две сплошные. но он ехал в своей полосе и это прекрасно видно на видео.
Ни в своей, там 2 полосы...
Гость
2 сентября 2023, 12:47
ООО ГСУ сейчас расследуе
Гость
2 сентября 2023, 18:01
Почемуто не пишут на сколько или даже восколько раз она превысила скорость чтобы так 'втемяшится' в этот отбойник что аж дети погибли.
Гость
2 сентября 2023, 18:10
...и куда они все гонят?
Гость
2 сентября 2023, 19:39
А что, тормозит нельзя было, если тебя болтать начало? Надо было все равно крутить руль и гнать?
Гость
2 сентября 2023, 22:10
Изначально в проекте моста допущена ошибка! Ровное полотно дороги сходится в поворот( и из Волгограда и из Краснослободск), затруднён обзор( в том числе из-за звуковых барьеров). Так же имеется съезд на х. Бобры( соответственно кто-то выезжает на автобан с затруднённым обзором, а кто-то съезжает с него). При этом в этом месте очень много температурных швов( приводящих к потере сцепления колёс с дорогой, да ещё и изгиб). Это очень опасное место полотна мостового перехода в любое время года и суток!(сам попадал, но слава Богу обошлось)
Гость
2 сентября 2023, 22:22
Первым сдесь погиб пешеход. Затем мотоциклист. Раф в лобовую ушёл, когда его резанули. Теперь Сандеро в отбойник влетел. А сколько столкновений при въезде-выезде с Бобров и не счесть!
Гость
3 сентября 2023, 00:42
Да поди пьяная была. Был запрет на алкоголь в магазинах 1 сентября везде, поди у подруг дома напилась. Совсем о детях не думала.
Гость
3 сентября 2023, 07:26
Асфальт придавлен, машину повело на колее. Качество дороги и перегруз фур.
Гость
3 сентября 2023, 21:21
Дураков водителей хватает, каждый день езжу поэтому мосту на работу и домой и наблюдаю,как едут некоторые водятлы и неврастеники 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ мальчик , который погиб, ему было 3.5 года, вместе в сад с моим сыном ходил, очень жалко деток 😭 что там случилось на самом деле, известно одному богу, люди водители будьте взаимовежливы на дорогах,иначе это может обернуться в непоправимую трагедию 🤦🏼♀️😭храни всех бог🙏
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%В полиции раскрыли причину страшной аварии на мосту в Волгограде