V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде на Астраханском мосту электросамокатчик сбил молодую женщину

10 сентября 2023, 10:25
Гость
Гость
25 сентября 2023, 21:29
Эл.самокат, как и велосипед, самый безобидный вид транспорта. На них можно только сбить, но не убить пешехода. По сравнению с авто или мотоциклом, если уж они наедут, тут просто синяками не отделаться. И раз уж поднимают тему аварий. Тогда поднимайте вопрос разметки на дороге для велосипедистов. Это и есть, безопасность передвижения. Почему на дорогах так мало велосипедных дорожек?
196835878

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 09:02
19-летняя женщина?? Вы чё там купите? Мужчины и женщины уже не катаются на электросамокатах. По крайней мере, очень редко.
Гость
11 сентября 2023, 07:16
Шо? Опять? А за убитого самокатчиком дедушку на астраханском мосту кто-нибудь наказание понёс?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2023, 21:32
какая нафиг езда на самокате по астраханскому мосту? там пешеходы то не расходятся, а ехать там как... мозг у пилота отсутствует или родители выдать забыли?
Гость
10 сентября 2023, 17:44
полина живи!!!
Гость
10 сентября 2023, 17:43
полина дай бог тебе здоровья!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 сентября 2023, 16:19
В некоторых городах ввели запрет на проезд на некоторых улицах.
Гость
10 сентября 2023, 12:38
Парень и девушка,а не мужчина и женщина
Гость
10 сентября 2023, 12:37
Беспредел самокатчиков!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 12:11
Вопрос аффтару, 18-летний сбивший 19-летнюю ЖЕНЩИНУ точно мужчина? Вы проверили?
Гость
10 сентября 2023, 18:04
Как определить? 😂🤣
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 сентября 2023, 11:27
Для самокатчиков пешеходы - кегли для оттачивания фигурного вождения. Вчера самокатчиков было особенно много. Как правило, это подростки, не понимающие последствий ДТП. А последствия могут быть самые тяжелые, в том числе и материальные Пока никто не решится навести порядок в этом вопросе. Чиновники боятся проявить инициативу. А вопрос давно назрел. В центре города на пр Ленина для самокатчиков отрезано полосой жирные 1. 5 метра дефицитной проезжей части в ущерб автомобильному движению. Ни разу не видел, чтобы там ехали велосипеды и пр.
Гость
10 сентября 2023, 12:24
Правильно, они же не самоубийцы - кататься по проезжей части. Для безопасной езды - тротуары сделали
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 12:35
По велодорожке на пр. Ленина очень даже велосипедисты едут. Порой едешь по ней и впереди тебя велосипедисты и сзади. Но знаете что с данной велодорожкой не так? Когда ты едешь на велосипеде тебе приходится объезжать через каждые 50 метров запаркованных чудаков на букву М! А ГИБДД зачищает проспект Ленина от паркунов один раз в году к 9 мая (по крайней мере последние 10 лет так) Так что зря вы пишите, что данной велодорожкой никто не пользуется. Я пользуюсь! И вообще в теплое время года в центр еду в 99% случаев на велосипеде или электровелосипеде или СИМ, хотя есть две полностью исправные машины и у меня есть выбор на чем ехать. А когда зимой сам приезжаю в центр на машине, то ставлю ее на площади Павших Борцов, а далее решаю свои дела пешком! 10 минут пешком неплохая физическая нагрузка да и для здоровья полезно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 сентября 2023, 12:52
10 сентября 2023, 12:35
По велодорожке на пр. Ленина очень даже велосипедисты едут. Порой едешь по ней и впереди тебя велосипедисты и сзади. Но знаете что с данной велодорожкой не так? Когда ты едешь на велосипеде тебе приходится объезжать через каждые 50 метров запаркованных чудаков на букву М! А ГИБДД зачищает проспект Ленина от паркунов один раз в году к 9 мая (по крайней мере последние 10 лет так) Так что зря вы пишите, что данной велодорожкой никто не пользуется. Я пользуюсь! И вообще в теплое время года в центр еду в 99% случаев на велосипеде или электровелосипеде или СИМ, хотя есть две полностью исправные машины и у меня есть выбор на чем ехать. А когда зимой сам приезжаю в центр на машине, то ставлю ее на площади Павших Борцов, а далее решаю свои дела пешком! 10 минут пешком неплохая физическая нагрузка да и для здоровья полезно.
Наверное, иногда по велодорожке ездят. Но авто движение раз в 100 - 1000 напряженнее. Я только за велосипед. Одни плюсы. Но не ущерб безопасности автомобильного движения. Уменьшается интервал - дистанции между идущими авто.
Гость
10 сентября 2023, 11:27
А Маношин с Капсёй подцепили диарею слободского ила. На день раньше уехали.
Гость
10 сентября 2023, 12:54
Модер, почему не блокируешь этот бред
Гость
10 сентября 2023, 12:59
Гость
10 сентября 2023, 12:54
Модер, почему не блокируешь этот бред
Почему бред, Шурик? Правда.
Гость
11 сентября 2023, 09:52
Гость
10 сентября 2023, 12:59
Почему бред, Шурик? Правда.
в лицо скажешь или опять наваляешь в штаны?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 11:25
В очередной раз пресс-служба региональной полиции выдала перл! В стандартном отчёте указывается может и марка транспортного средства даже если это велосипед! Woosh это сервис аренды электросамокатов и он самокаты он не выпускает. Например стандартное сообщение пресс службы выглядит так: "30 летняя женщина, управляя велосипедом Стелс Навигатор, двигаясь по пр. Ленина в сторону ул. Краснознаменская напротив дома номер 9 совершила столкновение с..."
Гость
10 сентября 2023, 11:18
Заметили бакулиной- коржок больше нет на в1
Гость
10 сентября 2023, 12:16
скучаешь или празднуешь?
Гость
10 сентября 2023, 12:53
Гость
10 сентября 2023, 12:16
скучаешь или празднуешь?
Нет просто констатирую, она уволилась
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 13:51
Гость, Да и хорошо, меньше стало эпичных писаний. И как минимум еще пару местных писателей нужно уволиться!
Гость
10 сентября 2023, 11:17
А что там с продолжением инцидента когда мама сбитого ребенка оттаскала за волосы самокатчицу на набережной? Проблема редакции в1, что она не отслеживает резонансные пришествия и не держит на контроле
Гость
10 сентября 2023, 11:15
Да они по этому мосту как кони носятся, группами и по одиночке, хотя эта часть моста пешеходная
Гость
10 сентября 2023, 11:04
С машинами аварии каждый день и людей сбивают,что то так не возмущаются на на автомобили!!!
Гость
10 сентября 2023, 11:12
Да потому что у них самих автомобили. Иначе бы орали запретить автомобили.
Гость
10 сентября 2023, 11:18
Машины по тротуарам не ездят
Гость
10 сентября 2023, 11:48
Гость
10 сентября 2023, 11:18
Машины по тротуарам не ездят
Да ладно?
Гость
10 сентября 2023, 11:02
Сколько ещё нужно жертв из числа людей попавших под самокат, чтобы прекратилось это безобразие? Уважаемые самокатчики! Катайтесь по ул. Володарского и ул. Советской, там интереснее наезжать на властьимущих.
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 10:58
Уже не первый раз на мосту сбивают людей. В прошлом году дедушку насмерть сбили. Ограда моста плохо закреплена, шатается, так что у пешехода выбор спасаться от самоката вылезли на проезжую часть или держась за ограду, которая может рухнуть вниз. Самокатчик однозначно виноват. А с фирмы надо взыскать моральный и физический ущерб а не запросы посылать.
Гость
10 сентября 2023, 10:43
Какое всё-таки было утро - 8 или 9 сентября?
Гость
10 сентября 2023, 11:33
Кофе был со вкусом импортозамещения.
Гость