Личная версии на основании видео и звука с него: горел склад боевого снабжения и технического имущества для военного авиационного подразделения, самолётов и вертолётов.
Салют феверка - инфракрасные ловушка против соответствующих зенитных ракет.
Непрерывная дробь мелкой стрельбы- стрельба горящих снарядов от 23 мм авиационной пушки.
Проходящая рядом московская, трасса - почти готовая запасная, взлётная полоса для самолётов и вертолетов.
Смертность в селах России в 2023 от болезней связанных с алкоголизмом выросла на 8%
==
шампанское подорожало на 41% и водочка почти на 10%
Лучше от водки чем от простуд.
Гость
16 ноября 2023, 10:39
После таких ливней трава загореться не могла ! Да и обычно вокруг хранилищ с вооружением всегда есть противопожарная полоса ,которая периодически опахивается ! Караул который там несет службу тоже ответственен за противопожарные действия ! Или там никого нет ?...
Гость
16 ноября 2023, 10:43
А есть уверенность у тебя ,,, что пожарные рукава многокилометровые новые им передала прошлая смена ?
Гость
16 ноября 2023, 10:48
Ты им смену передавал ?
Гость
16 ноября 2023, 12:41
Ты что? В отдельной цивилизации все возможно. Ей все по плечу, Перед трудностями пасовать не будет. Было дело, что даже печенегов победила.
Гость
16 ноября 2023, 10:45
Люди , местные жители , что же вы творите ))). Ну ладно на новых наших Родненький территориях , сегодня строим - завтра взрываем наступательно отступая ))). Ну здесь то для каких целей полить самих себя ????
Гость
16 ноября 2023, 10:57
😂😂😂❤️🔥👍😉
Гость
16 ноября 2023, 12:23
Для разнообразия жизни. А то праздниками народ завалили .
632 день СВО и это надолго -
просто СВО местами переместилась на нашу территорию, ибо не ведем наступательных операций на Одессу и Николаев, Львов и т.д...
Гость
16 ноября 2023, 10:27
Зачем их эвакуировать ,,, они обуза и финансовые траты пенсий - пособия для государства .
Интересно, а откуда ВСУ узнали про воинскую часть в Городищенском районе, чтобы туда запустить беспилотник? В комментах некоторые цитируют, что сгорело и на что это повлияло. Откуда получили информацию? Значит это кому-то это нужно раз занимаются такими вещами. В статье написали, что был пожар, что люди волновались, и что яко бы пролетел беспилотник. Наверное непорядок в нашем королевстве.
А зачем там воинская часть, они от туда Родину защищают ? Получается у них так себе.
Гость
16 ноября 2023, 13:57
Да никто не собирался и не собирается что-то защищать . Если есть 200 т - пойдут типа на защиту. Нет 200т- защите рукой помашут. Вот и весь патриотизм.
Гость
16 ноября 2023, 10:29
И все им в масть , даже если и не до Центра принятия решений и логова криминала , так в склад военного снабжения .
Гость
16 ноября 2023, 11:12
По отчётам и ревизиям был пуст и разграблен еще в лихие 90 - все ? ))).
Гость
16 ноября 2023, 11:39
Караул был на месте, но что может сделать часовой своим карабином ночью.
Гость
16 ноября 2023, 14:52
А что там под детским садиком - бункер что ли, как в секторе Газа
под больницами..
Гость
16 ноября 2023, 18:29
Красиво лучше чем салют. Просим ВСУ делайте везде по всей России
Чтоб были сплошные салюты и концерты -
а работать когда?
Гость
16 ноября 2023, 09:16
Да уже написали, что потушили.
Какие сведения собираете, еще на 5 публикаций
Гость
16 ноября 2023, 09:34
Это точно "возгорание"!
Гость
16 ноября 2023, 10:33
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! Танцуют все!
Гость
16 ноября 2023, 10:39
Надо опросить всех местных жителей . Может кто что видел , слышал . Что то случайно проскачило и влетело и вросло в голову из телевизора , не пропускать ни одной зацепки которая могла бы помочь победить внутреннего врага поработившего всю страну .
Гость
17 ноября 2023, 11:49
Пора уже бросать курить,это очень вредно для здоровья.
Гость
16 ноября 2023, 11:11
В Иловлинском районе в х. Колоцкий пролетел беспилотник ночью ,было хорошо слышно но не видно
Гость
16 ноября 2023, 11:13
Ваши доказательства ?
Гость
16 ноября 2023, 11:14
Школьники на мопеде имитировали зная тебя ?
Гость
16 ноября 2023, 14:54
Но никто об этом ни слов не сказал и не написал. Сгорело пару домишек - да и пёс с ними!
По числу пожаров и жертв в них Россия мировой лидер + недавно
уволены 2 замминистра МЧС -
оборудование для пожарных и спасателей у нас на 100% импортное..
Гость
16 ноября 2023, 19:31
Это хорошо так кончилось слава богу там у людей детишки и старики это просто бдительность благодарность тем людям за их быструю бдительность все таки тяжелая работа у военных людей быть таким бдительным
Гость
17 ноября 2023, 02:06
Угу. Благодаря бдительности военных беспилотники спокойно занимаются своим делом 👍
Гость
17 ноября 2023, 10:19
Поставьте себя на их место как бы вы в это время поступили все мы люди и чесать языками не надо они тоже за все переживают
Гость
17 ноября 2023, 11:44
Виновного всего этого не осуждаешь ?
Гость
16 ноября 2023, 08:25
УЖОС !!!
Гость
16 ноября 2023, 10:34
До этого все вывезли ?
Гость
16 ноября 2023, 15:26
Возгорание обычное, бывает.
Гость
16 ноября 2023, 15:52
Главное - несчастий побольше, чтобы отвлекать остальных от главных проблем! Отсталость...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 87%«36 человек эвакуировали в детский сад»: крупный пожар и взрывы в воинской части под Волгоградом