Интересно, а кто все знают адреса стратегических объектов города и области, если не живеш в области. Значит кто-то этими вопросами интересуется. Вы, на что намекаете про тревожный чемоданчик? Мне и в голову не приходила мысль интересоваться некоторыми объектами, да и зачем это надо. Не надо народ пугать, пуганная ворона и куста боится.
Гость
24 ноября 2023, 23:10
В чем сила брат? Что это за избитие младенца?
Гость
24 ноября 2023, 17:26
Когда уже прекратиться этот кошмар
Гость
25 ноября 2023, 15:55
Кто Вам сказал что он прекратится?
Гость
24 ноября 2023, 16:55
А нас-то за что? Разве мы договаривались запускать ударные дроны по чужой территории? Зачем они так делают? Они же первые начали?
Из-за низкой высоты полета, радар пво Панциря обнаружит дроны максимум в 5 километрах от себя.
При этом масса помех - птицы, облака, грозы, рельеф местности
Посмотрите длину границы с Украиной и посчитайте сколько радаров пво потребуется. Сотни . Нигде в мире нет сплошного рубежа защиты. Дроны успешно по программе облетают известные места дислокации точек пво.
Гость
24 ноября 2023, 10:25
Может отсюда туда не долетели?
Гость
24 ноября 2023, 10:23
Продвигаются в глубь непролазной стабильности .
Гость
24 ноября 2023, 10:07
Интересно откуда их запускают, что они долетают до нашей области.
Гость
24 ноября 2023, 10:49
Радиус может быть и пять киллометров .
Гость
24 ноября 2023, 10:05
Из Красноармейского района видно Котлубань?
Гость
24 ноября 2023, 10:40
Да , ваш районе ближе всего к территориям где идут освобождения от нацистов .
Гость
24 ноября 2023, 10:45
По звуку и слышно скоро будет .
Гость
24 ноября 2023, 12:32
Ой, еще как видно, особенно, из-за Заканальной части, где эти взрывы были очень сильными.
Все горожане прекрасно знают адреса крупных стратегических , военных объектов. Надо держаться от них подальше, особенно у кого окна на запад, особенно жители верхних этажей. Тревожный чемоданчик с известным содержимым должен быть в каждой семье и стал реальностью. Нужно придерживаться рекомендаций специалистов гражданской обороны. Не надо лишних эмоций.
Гость
24 ноября 2023, 09:32
дорогой доктор, а какие ещё военные объекты остались в черте города Героя Сталинграда? Неужели они отбили атаку коррупции и не понесли потерь? А тревожный чемоданчик действительно нужен- там должны быть документы, смена белья, гигиенические принадлежности И Чистосердечное признание в " дискредитации " Красной Армии. Чтобы когда придёт полиция для обыска и ареста, человек был уже " готов ". Вот настоящая опасность для честных и не очень людей. Хочу спросить у Великого князя Владимира: когда наступит конец спецоперации?
Гость
24 ноября 2023, 09:53
А что в в городе Сталинграде осталось от военных объектов- рожки да ножки? А тревожный чемоданчик должен быть у каждого" иноагента ", пока не закончится это " молниеносная " спецоперация.
Гость
24 ноября 2023, 10:16
Гость
24 ноября 2023, 09:32
дорогой доктор, а какие ещё военные объекты остались в черте города Героя Сталинграда? Неужели они отбили атаку коррупции и не понесли потерь? А тревожный чемоданчик действительно нужен- там должны быть документы, смена белья, гигиенические принадлежности И Чистосердечное признание в " дискредитации " Красной Армии. Чтобы когда придёт полиция для обыска и ареста, человек был уже " готов ". Вот настоящая опасность для честных и не очень людей. Хочу спросить у Великого князя Владимира: когда наступит конец спецоперации?
Це українці сніг нам прислали, а то у нас свого немає
Гость
24 ноября 2023, 09:25
Пиши на человеческом языке.
Гость
24 ноября 2023, 10:05
Гость
24 ноября 2023, 09:25
Пиши на человеческом языке.
Правильно , плохие украинцы испортили русский язык и теперь на нём говорят, Да так что теперь ничего не понятно. Князь Владимир должен запретить украинский язык, флаг жёлтого голубой и вообще, он же сказал, что государство Украина не существует. Это просто кто-то забыл стереть её с политической карты мира. Теперь вы понимаете В чём цель спецоперации?
Гость
24 ноября 2023, 08:36
Я другой страны такой не знаю,
Где так вольно дышит человек....)))
Достижения
Свой среди своих