V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Она у него просто лопнула»: в Волгограде ищут свидетелей жуткого ночного избиения парня

19 января 2024, 20:04
Выходишь на улицу и оказываешься в реальности, где меня или собаки сожрут или поклонники "Слово пацана" инвалидом сделают. И это ещё герои с посттравматическим синдромом не все вернулись.
19 января 2024, 22:08
А самое печальное что по закону, в обратную вы никому ничего сделать не можете, даже собакам...
Гость
19 января 2024, 23:57
19 января 2024, 23:57
А самое печальное что по закону, в обратную вы никому ничего сделать не можете, даже собакам...
Бедный, несчастный Алексей G... Как же тебе непросто в России... Кстати, почему не свалил туда где всё хорошо?
Гость
20 января 2024, 09:04
Гость
20 января 2024, 09:04
Бедный, несчастный Алексей G... Как же тебе непросто в России... Кстати, почему не свалил туда где всё хорошо?
Так паспорт с двуглавой курицей сейчас чёрная метка в любой стране.
19 января 2024, 19:41
хотя бы баллончик,а лучше люгер
Гость
19 января 2024, 22:11
Ну да ещё нож и пистолет с собой тоскать..Это все может обернуться против себя же, надо уметь пользоваться.И балончик может у врага оказаться.
19 января 2024, 19:25
Лопнула селезенка это уже преступление. Надеюсь найдут молодых
Гость
19 января 2024, 23:28
Может и найдут, и что? Через полгода с новыми навыками на ту же улицу.
20 января 2024, 05:50
Гость
20 января 2024, 05:50
Может и найдут, и что? Через полгода с новыми навыками на ту же улицу.
Тоже верно. Героями причём.
19 января 2024, 20:36
если знаете - кто, пишите в милицию. "Нет камер" - раньше камер вообще не было, и преступников всё равно ловили. Бастрыкин давно должен взбодрить своё ведомство. Видя безнаказанность одних, другие банды поднимают голову.
Гость
19 января 2024, 22:48
Раньше ловили без всяких камер , было достаточно одного участкового и опера. Сейчас какой смысл их полиции ловить если через несколько месяцев любой сатанист на свободе будет?
Гость
20 января 2024, 01:39
Им некогда. Они ищут кто с плакатами ходит и дискредитирует
20 января 2024, 01:59
Гость
20 января 2024, 01:59
Раньше ловили без всяких камер , было достаточно одного участкового и опера. Сейчас какой смысл их полиции ловить если через несколько месяцев любой сатанист на свободе будет?
Раньше ловили и без камер, но с камерами проще. Я считаю чем их больше тем лучше. Под камерами они бы не сделали бы того, что сделали без камер. А вообще процесс модернизации домофонов (на умные) идёт (наш подъезд недавно сменил) Это не прихоть это в первую очередь безопасность. Не одно преступление ни перед подъездом, ни в самом не останется незамеченным. Так что тем кто ещё не заменил домофон на современный советую скорее это сделать - не прогадаете.
Гость
19 января 2024, 19:35
Сажать не раздумывая. И никакой жалости.
20 января 2024, 02:04
Лет на 20. Только так можно искоренить подобное.
Гость
19 января 2024, 19:45
Родниковая ....собрали маргиналов со всего города там только с пистолетом можно ходить
Гость
19 января 2024, 20:00
Сразу мигранты виноваты , русские есть хуже мигрантов
Гость
19 января 2024, 20:16
Не обобщайте! И не судите по себе!
Гость
19 января 2024, 20:28
В центре у пункта участкового убивают.И при том насмерть.
Гость
19 января 2024, 19:34
Да. Зверьё кучкуется.
Гость
19 января 2024, 19:28
Всех на передовую.
Гость
19 января 2024, 19:30
Точно. А за нами пух.
20 января 2024, 02:23
Ну если только для того чтобы просто погуляли по минному полю, а так такие даже там не нужны.
Гость
19 января 2024, 19:40
носите перцовку с собой
25 января 2024, 14:24
Настойку 😉 для сугрева 😁
Гость
19 января 2024, 20:36
А почему девушка разыскивает, больше не кому?
Скорей всего из-за девушки и была драка.
Гость
19 января 2024, 19:32
Скорее, закурить.
Гость
19 января 2024, 20:47
К счастью нет
Гость
19 января 2024, 20:02
Отпинать также
Гость
19 января 2024, 20:15
+ почки.
Гость
19 января 2024, 20:14
тот пойманый всех их и вложит и получат разные срока
19 января 2024, 20:48
снова сироты беспределят
19 января 2024, 22:18
Мозг главное чтобы не лопнул от этой писанины....
Гость
19 января 2024, 19:53
Лет на пять...
20 января 2024, 02:10
Нужно делать так чтобы люди держали себя в руках. За один удар 5 лет, а за такое расстрел.
Гость
20 января 2024, 08:15
Адепты сериала слово чухана?
Гость
20 января 2024, 09:43
Для начала нужно вернуть публичные наказания. Сечь кнутом на площади. Для начала. А потом кандалы и на каторгу. Родине пользу приносить. На стройках щебня не хватает.
Гость
20 января 2024, 09:44
Надо наказывать намного строже, надо давать 20 лет за такое, только это может исправить ситуацию, безнаказанность и в СМИ работать с общественностью, строго наказывать, только так!!!
Гость
19 января 2024, 20:25
Может в полицию обратитесь .У них опыт есть, по квартирам пройдуться. Или уже доверия нет к ментам?
Гость
19 января 2024, 20:28
Задержанный сдаст остальных. Даже сомнения нет.
Гость
19 января 2024, 20:54
А полиции это надо?
20 января 2024, 02:13
Гость
20 января 2024, 02:13
Задержанный сдаст остальных. Даже сомнения нет.
Так и должно быть в таких ситуациях.
Селезенка лопнула, мошошку отбили, мягкие ткани. Ужас.
Гость
19 января 2024, 20:52
Теперь каждый может сделать, что хочет, а потом раскаяться и всё в ажуре! Классное время ....
Гость
19 января 2024, 22:51
Это точно! Некоторые умудряются даже ножки не промочить! Все знают как!
19 января 2024, 22:00
Вспомнилось как убивали Листьева, жесть ни кого не щадили. Так что население это заслужили.
Гость
19 января 2024, 19:51
Главное , не брать деньги. Чтобы другим наука была.
Гость
19 января 2024, 20:48
Суд и в тюрьму на 5 лет
Гость
19 января 2024, 20:59
На СВО отморозков 😬😬😬
Гость
19 января 2024, 21:36
В прошлом веке и всегда называлась школа милиции высшая а теперь академия стала зваться а толк нулевой
Гость
20 января 2024, 07:30
Помню в газете "Комсомольская правда", писали что когда в "Родниковой долине" построили первые дома, туда заселили много сирот из детдома. Ну они и устроили местным жителям "райскую жизнь". Собирались в компании каждую ночь, устраивали пьяные посиделки с криками. В подъездах испортили все новые стены, а всё вокруг заводили мусором. По окнам домов стреляли из пневнамитеского пистолета. На замечания людей говорили: " Жалуйтесь кому хотите! Мы уже все пересидевшие ! ". Знакомая риелтор говорила, что одного там вообще убили свои же. Не знаю как сейчас обстоят дела в этих краях. У нас кстати, соседи-быдло, продали хорошую квартиру, которая досталась им по наследству и купили в родниковой долине две готовые. Зато видел один комментарий, где женщина агитировала переехавших в Волгоград людей покупать квартиры в родниковой долине, при этом говоря что советский район динамично развивается.
Гость
22 января 2024, 13:27
ву
Гость