перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Он летел с юга, а не с запада»: очевидцы рассказали об атаке БПЛА на Волгоград

3 февраля, 20:30
Системы видеонаблюдения в каждом детском садике, а у Лукойла, самой богатой фирмы, видеонаблюдения на объекте нет. Как там может быть всё так плохо?
Гость
3 февраля, 21:06
Есть конечно же. Но из серьёзных организаций, как правило, видеоматериалы по прихоти журналистов не утекают. А вот менты могут выложить изъятые архивы, но это когда ещё будет...
Гость
3 февраля, 21:11
Тыковкой не подумал, что с видео работают следаки а не спешат вам припудренным показывать?
Гость
3 февраля, 21:58
Зря вы так думаете. Всё там есть.
3 февраля, 19:33
школьнику понятно что рядом запустили
Гость
4 февраля, 08:56
Вот поэтому и выбрали другую целевую аудиторию - "жена сотрудника завода Каустик, он бывший военный".. 😆
Гость
3 февраля, 19:45
А в Калачёвский район дрон зачем летел? Старые танки в Прудбое атаковал?😂
Гость
3 февраля, 20:12
Это какой третий которого не сбили ?
Гость
3 февраля, 21:01
На склады, там полно их.
Гость
4 февраля, 07:25
Гость
3 февраля, 21:01
На склады, там полно их.
С крышами зелёными шифером в дырах постройки 60 х год
Гость
3 февраля, 19:49
Я спросила: «Это беспилотник?» Он сказал, что да. ---- И на этом её гражданская позиция закончилась.
Гость
3 февраля, 20:06
Накануне бухали . Встал и пил воду из чайника .
Гость
3 февраля, 20:19
Зато сколько теперь списать можно на НПЗ, уууууууу!:))))
Гость
4 февраля, 08:58
"от ревизии нам может спасти только кража" (© "Операция Ы").. 😆
Гость
3 февраля, 19:46
Женщина, наверное, думает что такой беспилотник и такое количество взрывчатки могут два парня в рюкзаке пронести. То, что могут даже четыре парня пронести в рюкзаке (даже туристическом), при условии, что оно будет собрано и даже будет летать, едва ли можно будет услышать.
Гость
3 февраля, 20:05
Ничего ОНА не думает . Ей главное что бы они признались что они враги и постоянно возили взрывчатку мимо ее дома . И она рада будет если они подпишутся за все взрывы на НПЗ Россий . А ее Покпдут по телевизору рядом с Путиным ))).
Гость
3 февраля, 21:02
А почему вы решили, что эти двое везли полностью готовое изделие? Может там таких двадцать раз по двое было? Где-то в сарае собрали да запустили.... Вопрос резонный - почему никто не проверяет маршрутчиков??
Гость
4 февраля, 03:26
Гость
3 февраля, 21:02
А почему вы решили, что эти двое везли полностью готовое изделие? Может там таких двадцать раз по двое было? Где-то в сарае собрали да запустили.... Вопрос резонный - почему никто не проверяет маршрутчиков??
Ты можешь себе представить двадцать раз по двое везут комплекты для дронов и взрывчатку? Особенно взрывчатку.. Через... откуда-то
Гость
3 февраля, 20:21
На парней с рюкзаками надоть было донос написать.
3 февраля, 22:41
Конечно, США предоставляют всу спутниковые снимки с актуальной локацией наших средств пво. Маршрут дронов прокладывают в обход этих средств Это очевидно.
Гость
3 февраля, 23:08
Пора эти спутники "нечаянно" выводить из строя, "космическим мусором", или электромагнитным всплеском.
Гость
4 февраля, 03:30
Гость
3 февраля, 23:08
Пора эти спутники "нечаянно" выводить из строя, "космическим мусором", или электромагнитным всплеском.
Разве спутники пеленгуют ПВО? Или это делает что-то гораздо ближе к земле? Почитайте - очень любопытно
Гость
4 февраля, 09:03
Гость
3 февраля, 23:08
Пора эти спутники "нечаянно" выводить из строя, "космическим мусором", или электромагнитным всплеском.
Как гвозди научитесь сами делать, так и приступайте.. 😆
Гость
3 февраля, 20:08
Лукойл охрана ещё в прошлом году искало 30 чел в охрану. Может там все плохо ?
Гость
3 февраля, 21:04
Чем вам охрана от БПЛА поможет?
Гость
4 февраля, 07:22
Гость
3 февраля, 21:04
Чем вам охрана от БПЛА поможет?
Головой будут сбивать их🤣
Гость
3 февраля, 19:53
А второй откуда?
Гость
3 февраля, 20:06
Третьего не было ?
Гость
3 февраля, 22:07
губер под пво имел ввиду пустую бутылку, допитую вчера? Сам кидал, штоле?
Гость
3 февраля, 20:35
Надеюсь, завтра уже закончится обмусоливание этой новости
Гость
3 февраля, 21:58
Ещё ночь не закончилась .
Гость
3 февраля, 21:58
Не надейся. Страна большая или тебе на ь на людей в Москве ,?
Гость
4 февраля, 09:04
Гость
3 февраля, 21:58
Не надейся. Страна большая или тебе на ь на людей в Москве ,?
Более того - 💩 на всех, не только из московии..
Гость
3 февраля, 19:59
Как интересно получился в отк доступ съёмка с частной камеры ? Чел выложил? Или взломали ?
3 февраля, 20:24
Гость, сам владелец камеры козюльке отправил
Гость
3 февраля, 19:56
Так он ещё и напетлялся и насмеялся с посадкой в КиБ и не пролетел мимо .
Гость
3 февраля, 22:28
А я сразу сказала, что это из Америки прилетело!
3 февраля, 19:43
Со стороны Цацы, трасса в Элисту Р-22. БПЛА самолетного типа с неё могли запустить...
Гость
3 февраля, 19:55
Ты прямо в теме . Давно научился запускать ? Сколько объектов на счету ?
3 февраля, 21:40
Я бы взяла в разработку автора видео. Прям видео отчёт о проделанной работе. И да, прям из Нижних Чапурников снимали? И так всё видно? За зданиями и строениями? Странно.
Гость
4 февраля, 03:33
Ну НПЗ - не сарай. Его со спутников хорошо видно. К тому же они т так могут понять повредили они НПЗ или нет: то, насколько вырастает интенсивность продажи нефти на мировой рынок, говорит о количестве НПЗ в России
Гость
4 февраля, 07:30
Там камыш . Чел поставил что бы знать когда горит камыш что бы быстро выходить тушить .
Гость
3 февраля, 23:12
А я с рюкзаком на работу езжу, теперь стрёмно будет...
Гость
4 февраля, 09:05
Отчитывайся перед каждой старухой из маршрутки.. 😆
Гость
4 февраля, 10:18
Не вы одни с рюкзаком ездите, еще куча студентов и почти вся молодежь проезд переводом оплачивает. А только непроходимые тупицы видят в этом зло. Прогресс, видимо Дубовый стороной обходит.
Гость
3 февраля, 19:54
Они то плохое от хорошего и человечного отличить не могут делая правильный выбор на грабли и не убиваясь ))) . А вы им такие провокационные вопросы задаете . Они по флюгеру определяли всем навозм ?
Гость
3 февраля, 20:07
Все поселком извените за новоз слово ))).
Гость
3 февраля, 19:57
Они и запустили . Теперь дурачку включают . Там всю деревню надо отправить на стул прогретый . Сразу расколятся.
Гость
4 февраля, 16:36
А твоя деревня как называется? Там все такие как ты?
Гость
3 февраля, 20:03
Такие и ходят на выборы . Плохо что не в вас он приземлился.
Гость
3 февраля, 21:14
Жаль у вас не четыре реактора рвануло
Гость
3 февраля, 23:04
«Он летел с юга, а не с запада". Так одна баба из Чупарников сказала.
3 февраля, 23:13
Гость, таксист подтвердил
Гость
4 февраля, 07:49
«Он летел с юга, а не с запада» Я один припоминаю. что по Украине ракеты обычно из Астрахани запускают?
Гость
4 февраля, 09:06
Ну "это другое", вы что.. 😆
3 февраля, 22:28
Главное чтобы рубль был стабилен
Гость
3 февраля, 19:55
Может и обманый ход ..Ищите его там , откуда он не прилетал..Непонятно почему охрану лукойла не разбудили, они приоружие его бы встретили...А так все проспали.
Гость
3 февраля, 20:00
Так он разрушил то что на долго остановит завод и спасет жизни там людей . Или завтра починят ?
Гость
3 февраля, 21:11
А было ли сбито? Или был удар? Власти нашено города могут защитить жителей от других ударов?
Гость
3 февраля, 22:31
Летел с северо-востока
Гость
3 февраля, 23:01
Рюкзаки у неё огромные. Если она увидит группу туристов, её удар хватит
Гость
3 марта, 15:49
Так было или не было? Бочаров ваш сбил одну штуку из ПВО? Когда торжественное награждение "За мужество и отвагу"?
Гость
3 февраля, 19:38
А зачем он с Запада полетит, его там ждать будут, вот и зашёл с юга, всё логично..