это не люди, а звери. у таких конец должен быть один!
Гость
2 апреля, 08:49
А у них их сколько ? Неужели больше одного у каждого ?
Гость
2 апреля, 08:52
Они хуже зверей, но сейчас это наскаждом углу.
Гость
2 апреля, 09:21
Это зарождение организованных преступных группировок беспредельщиков руководимых опытными преступниками , для которых человеческая жизнь ничего не стоит.
Разве это не видно? Этого не видит только слепой! Еще немного, и если амнистированных не загнать обратно это будет не остановить.
Вы посмотрите зомбиящик,что там показывают с утра до вечера одна военная политика на основных каналах, на других каналах показывают постоянные стрельбы. Полиция неэффективна в борьбе с ними. Новое поколение считает, что ответом является сила.
Гость
2 апреля, 09:06
Ветаранов полиции которые в 90е рабоиали надо срочно просить вернуться обратно , те имеют и опыт и навыки и ум борьбы с такими.
Гость
2 апреля, 09:12
Телевизор свел людей с ума, агрессия зашкаливает! Семьи рушатся из за телевизора , ненависть в семьях уже запредельная.
Гость
2 апреля, 09:19
Гость
2 апреля, 09:06
Ветаранов полиции которые в 90е рабоиали надо срочно просить вернуться обратно , те имеют и опыт и навыки и ум борьбы с такими.
а такие есть? когда "полиции" успели ветеранами стать, да ещё и с умом и навыком?
В стране давно насаждается культ силы. На всех уровнях.
Тоже хотят силой решать все свои проблемы. Дети подражают взрослым. Рассказать, как это делают взрослые?
Культ силы был есть и будет всегда. Просто до этого было знание сила, а сейчас кулак- сила
В цивилизованном мире ум управляет силой. Сегодня в России все наоборот.
Сила дает социальный успех. Должности, власть, деньги, льготы... Причем довольно быстро. Это ли не мечта молодежи?
Гость
2 апреля, 09:46
Знаем мы все. Поздравляю 90е отдыхают в сторонке.
Гость
2 апреля, 08:54
Снимайте больше фильмов за бюджетный счёт. Кровь на асфальте 2,3,4 и тд. Ещё надо больше автоматов - груша сила удара поставить. Весь центр города уставлен этими автоматами как райцентр Палласовка. Также больше популяризации ставок на спорт. Каждую неделю в школы должен приезжать какой-нибудь Хабиб, Пётр Ян или очередной философ Шлеменко. Ну и конечно, профилактические работы. Малолетняя шпана должна придумывать истории как они шли к бабушкам и писать заявления на оперов. Ну и владельцы мерседесов продолжать "исполнять", желательно в сопровождении ГИБДД.
Вообще-то, это уже организованная преступность, если вы, вдруг не заметили. В предыдущей Новости о драке на пр. Ленина на ост. Центральный рынок там прекрасно описывается и о " старших" и прочие элементы субкультуры.
Гость
2 апреля, 08:59
Да сейчас и настоящих автоматов полно напритаскивали и чего угодно еще. Весело стало, оружия у отморозков выпущенных на свободу полно, защиты никакой.
Гость
2 апреля, 09:03
А старшие кто, разве не амнистированные ? Все это знают.
Гость
2 апреля, 12:42
Если посмотреть сайт ОблУвд, то, например, Вельможко и Мацко по их официальным биографиям работали в уголовном розыске, а судя по годам работы, как раз сталкивались с самыми насыщенными годами оргпреступности. Это как раз вызов для руководства УВД области. Поймать шпану и показательно наказать по верхней границе статей УК РФ.
Вот зверье, а..... Обкуренные наверное. Неужели им все с рук сойдёт?
Гость
2 апреля, 09:01
Сойдет пока не убьют какого то бедолагу из нас, но и потом посидит всего несколтко месяцев и пойдет на свободу. Беспредел полный.
Гость
5 апреля, 19:48
Уже вряд ли после такого резонанса
Гость
2 апреля, 08:54
Прямо убивали и добивали толпой! Нелюди.
Гость
11 апреля, 11:08
А остальные просто на это смотрели и ииии снимали на телефон.Просто всем по хрен , лишь бы не их
Гость
2 апреля, 09:06
Вообще в такое позднее время очень много подростков ,которые ведут себя очень агрессивно,поэтому конечно не плохо было бы организовывать поездки полицейских в автобусах,хотя бы как рейды-переодически и привлекать этих "героев и их родителей",за то будут знать что в любой момент могут зайти правоохранительные органы и навести порядок,только это должны быть реальные рейды а не для галочки,сели типа покатались в форме и все!!!
Для этого штат полиции надо будет увеличить минимум в 5 раз. Обьявить мобилизацию в полицию. Кстати во во многих областях иак и происходит, бывших опытных сотрудников подтянули, но это золотой резерв, не каждый пойдет.
Не смеши, ДНД точно такие же как эти или алкоголики. Ничего ДНД никогда не решали. Только проффессиональная милиция может противостоять этому.
Началась эпоха тотального беспредела.
Гость
2 апреля, 09:50
Может, пора уже реальные сроки давать подросткам? Я надеюсь, полиция нвйдёт гадов?
Гость
2 апреля, 09:53
возбуждено дело уже.
Гость
2 апреля, 13:44
Гость
2 апреля, 09:53
возбуждено дело уже.
ну да возбуждено и ещё скажи нам, что их обязательно посадят лет на 5 хотя бы.. ну как в Китае например.
Такая страшная жестокость.В это время люди ехали с работы, а какие-то подростки-изверги из-за замечания стали расправляться с мужчиной.Это всё от. безнаказанности, распущенности..Это уже не подростки, а преступники.
А зачем. Видео камерами все зафиксировано. Найти и закрыть труда не составит. Зачем штат увеличивать, зарплату платить. Искусственный интеллект- это все!
В России давно больше всех в мире силовиков на душу населения.
Вы считаете силовиками росгвардию и т.д. которые сидят на своих базах ? Полиции которая должна ловить, расследовать, профиоактиррвать и т.д. практически нет.
Профессионалов там сейчас очень мало. Реформа в полицию уничтожила приемственность. Неугодных, честных, профессиональных либо убрали, либо те ушли сами не захотев быть полицейскими.
От многих знаю, что само название для милиционеров было чуждо и они не захотели быть полицейскими принципиально. Целыми подразделениями уходили.
Гость
2 апреля, 09:49
обычные петухи и не более
Гость
2 апреля, 09:51
Тем, кого они убьют или изнасилуют, от этого не легче
Лена, а почему ты не написала, что эти подростки были ЛКН, боишься, да?
Гость
2 апреля, 09:18
А где тревожная кнопка вызова полиции в автобусе? У водителя есть? Если есть, почему не вызвал? Если нет, почему нет? Если есть и вызвал, почему никто не приехал?
Охрана едет минут 10-15, а полиция может вообще не приехать...
Гость
2 апреля, 09:09
Звери не состоявшиеся, по жизни никто вот и пытаются как то доказать что из себя что то представляют!! Реакция МВД теперь очень интересует, лица прекрасно видно!
Гость
2 апреля, 09:31
Кстати да! Видно что это банда несовершеннолетних беспредельщиков. Работают по команде, отрабатывают слаженность.
Гость
2 апреля, 09:44
Лица стерты, краски тусклы.
Нет у них лиц, это зверинные рожи родившейся заново уличной, организованной преступности.
Гость
2 апреля, 09:07
Очень важная деталь - в новости говориться, что ни на сайте, ни в соцсетях ГУВД об этом случае ничего не говориться. Видимо менты считают, что вечерние разборки жителей их не касаются. Не убили ведь. А убьют, спишут на несчастный случай.
Гость, полностью согласен,тот из питерской подворотни,эти из волгоградской.
Гость
8 апреля, 16:27
Да нет, это вы путаете. это с вашей страны подстрекатели и раздуватели, вечно плачетесь)) Сами разберемся и накажем по закону. Это не массовое явление а единичное. Советскую школу надо возвращать, где учитель уважаемый человек, будут нормальные ребята расти. А не как сейчас ребенок-личность, а учитель просто на заднем фоне, плюс яжматери. Отсюда и такие идиоты невоспитанные вырастают.
Гость
2 апреля, 09:50
Силу, в данном случае криминальную, можно переломить только силой. Силой государства. Поэтому необходимо уменьшить срок наступления уголовной ответственности до 10 лет. Наказания назначать такое же,как и взрослым, само наказание ужесточить. Прекратить третировать мирное население за "превышение самообороны", разрешить, хотя бы отдельным контингентам рядовых граждан (охотники, бывшие военные, полицейские и пр.) ношение коротком вольного огнестрельного оружия.
Гость
2 апреля, 10:25
Про ношение оружия в точку!
Гость
2 апреля, 12:11
А кем они выйдут из тюрьмы? Перевоспитавшимися гражданами?
Гость
2 апреля, 09:43
Ну что сказать... если не накажут отморозков., то в следующий раз мужик не будет осаживать, промолчит, а отморозки самоутвердятся., судьба то их накажет, но скольким они так нервы и здоровье попортят.
Гость
5 апреля, 23:01
А если накажут, то они выйдут из тюрьмы озлобленными и будут мстить и, возможно, что их характер и поведение станут еще хуже. Была бы какая-то адекватная реабилитация перед выходом из тюрьмы, тогда да.
Гость
2 апреля, 09:33
Знают что даже если убьют несчастного окажутся безнаказанными, им это посмеиваясь рассказывают " старшие" на своем примере.
Гость, наверно,в больницу попал человек, может быть,в бессознательном состоянии!Пора полиции рейды на транспорте проводить!И возродить, наконец,народные дружины!!!
Гость
2 апреля, 20:22
Какой флэшмоб, они за час до этого агрессивно вели себя при краже в магазине, потом сели в автобус
Остальные пассажиры конечно стушевались при агресси подростков. Моя хата с краю. У меня зло вызывают не подростки ( они зеркало общества) а взрослые люди, одни из которых своим поведением выучили этих подростков а другие промолчали когда эти подростки стали делать гадости
Ваши действия? Выбирайте из двух вариантов, отгрести и попасть в больницу, а может быть даже получить инвалидность или в тюрьму, т.к. по-любому слушать они вас не будут, нужно бить, бить сильно, а это даже если головой об асфальт не упадет в любом случае побои. В нашей стране нет понятия самозащита или ты труп или ты в тюрьме, своеобразная лотерея где выйгрыш плохой или плохой.
Нет, есть конечно вероятность что они стушевались бы если бы просто кто то из пассажиров топнул ногой и строго посмотрел на них, но мне кажется это не тот случай!
Не нужно! На дорогах водятлы будут устраивать перестрелки, как минимум.
Есть перцовый газ, есть травматическое оружие, в конце концов никто не запрещает носить с собой топор 😂😁
Гость
2 апреля, 09:55
Люди не жалуются в полицию, а это надо делать, иначе таких отморозков будет больше. Ладно бы они между собой только это делали. По поводу как тут пишут "пшикать перцовку". Если вы пшикнете перцовку в автобусе, то пострадают все пассажиры, а вас могут за мелкое хулиганство как минимум привлечь. В закрытых пространствах запрещено пшикать перцовым баллончиком.
Участковому делать больше нечего?
Лучше за хулиганку на пару суток или пару тыщь штрафа, чем ходить по малому и большому в судно, лёжа в реанимации...
Гость
2 апреля, 09:47
лучше отец их вытер об штору
Гость
2 апреля, 12:37
Видео нужно распространить, пусть посмотрят родители этих ,,деток,, кого воспитали! Надеюсь этих отмороженных найдут( камеры есть еще и в автобусах) и привлекут к ответственности, да и родителей хорошенько оштрафовать не мешало бы!
Гость
3 апреля, 10:03
Какие родители? В лучшем сдучае мать одиночка не сильно злоупотребляющая, в худшем не просыхающая.
Гость
2 апреля, 09:12
Лица засветили на видео, найдут всех. А вот накажут ли это еще большой вопрос
Гость
2 апреля, 12:39
Шакалы
Гость
2 апреля, 15:19
...а во всем этом виноват только один "человек"...
Гость
2 апреля, 16:15
Пора Бастрыкину А.И. обратить на наш город.Власти региона,жители Латошинки, ничего на могут и не хотят менять в деградирующем регионе.
Гость
2 апреля, 16:21
В городе уже давно люди сами по себе, власть сама по себе, вспоминают только перед очередными выборами.
Гость
2 апреля, 08:56
А в автобусе других мужчин не было? Или только снимать умеют, да тихо слиняли.
Остальных шум устраивал, только один недовольный был!
Гость
2 апреля, 10:03
еще и общественное мнение качнулось бы в сторону подростков которых избивают мужики.. у комментаторов оно такое., судят по написанному в новости и по картинке, а то к чему придет следствие для них неважно.
Гость
2 апреля, 14:17
Так вы обратите внимание, что показывают по нашим 20ти каналам, эти сериалы, где постоянно воры, менты, избиения, убийства, насилие. А потом удивляться, что растут жестокие дети? пфф. Даже на канале Карусель постоянно реклама идёт. Удивляться нечему
Гость
2 апреля, 17:32
Родители, гордитесь своими " детишками". Вы воспитали нелюдей! Надеюсь, они получат срок.
Гость
2 апреля, 19:03
Сажать за содеянное по полной, чтобы другим не повадно было, шестеро на одного....
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 81%«Вы убиваете его, успокойтесь!»: в Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе — видео