V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 31%
Подробнее
USD 89,05
EUR 95,39
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Я бракованный человек»: в Волгограде девушка выложила фото у железной дороги и пропала без вести

3 апреля 2024, 17:10
Одна часть молодёжи избивает людей, а вторая ходит с суицидальными мыслями. Хороший мир мы приготовили потомкам.
Гость
3 апреля 2024, 18:10
А мы сами с какими мыслями ходим? Смысл жизни полностью потерян , ложь норма, двойная мораль норма, быть хамелеоном норма. Мы же ненавидим сами себя уже!
3 апреля 2024, 18:48
Гость
3 апреля 2024, 18:48
А мы сами с какими мыслями ходим? Смысл жизни полностью потерян , ложь норма, двойная мораль норма, быть хамелеоном норма. Мы же ненавидим сами себя уже!
Всему, чему нас учили - ложь. Всё, что ждали от жизни - не сбылось.
Гость
3 апреля 2024, 20:52
3 апреля 2024, 20:52
Всему, чему нас учили - ложь. Всё, что ждали от жизни - не сбылось.
Мы живем во лжи, ложь становится смыслом жизни , но мозг отказывается считать ложь реальностью, хоть 100 раз повторяй ее но она ложь. От этого и тошно.
3 апреля 2024, 16:42
тут каждый второй бракованный человек
Гость
3 апреля 2024, 16:51
Кстати, ты тоже не идеален. Особо нехорошо с головой.
Гость
3 апреля 2024, 17:15
Гость
3 апреля 2024, 17:15
Кстати, ты тоже не идеален. Особо нехорошо с головой.
Кажется, что с этим у него совсем плохо.
Гость
6 апреля 2024, 18:08
А не бракованные - это какие?
3 апреля 2024, 17:03
Что делать, если в этом вагоне каждый забытая вещь или подозрительный предмет...
3 апреля 2024, 16:03
Будем надеяться, что с ней будет все хорошо.
Гость
3 апреля 2024, 16:19
Лет 10 назад в СМИ стала появляться информация о странах -лидерах по суицидам. Япония была в лидерах по причине переработок и постоянной занятости на работе её граждан, для того, чтобы выживать и оплачивать всё. Токио и сейчас считается дорогим городом для жизни. Может у нас эта тема только начинается, или её скрывают? Наш народ тоже пашет без отдыха, чтобы кредиты платить, ипотеки и др.
Гость
3 апреля 2024, 16:22
Пашете без отдыха? И где результаты? Что производим?
Гость
3 апреля 2024, 16:46
Гость
3 апреля 2024, 16:46
Пашете без отдыха? И где результаты? Что производим?
Проблемы людей решаю. Когда с документами работаю, сюда заглядываю. Это не основное дело. А Вы что производите?
Гость
3 апреля 2024, 16:52
Гость
3 апреля 2024, 16:52
Проблемы людей решаю. Когда с документами работаю, сюда заглядываю. Это не основное дело. А Вы что производите?
Ничего. Так же, как и вы.
4 апреля 2024, 14:35
Как страшный вариант суицида возможно такое: тело зацепилось частями одежды за вагон и могло уехать очень далеко. Пока вагон не станет под погрузку и тело не заметят рабочие. А ещё собаки....
Гость
3 апреля 2024, 16:20
Скоро одни тупые и наглые останутся, как этот, забыл "ян", а у кого много извилин, им очень тяжело понимать, что происходит и жить в этом дурдоме.
Гость
3 апреля 2024, 18:07
К сожалению мы сами уже не знаем ничего, все смешалось , логики нет никакой. Живем одним днем , все как в страшной сказке или жасном сне. Все потеряло смысл. Жизнь во мгле!
Гость
3 апреля 2024, 20:57
Тяжело сейчас жить людям у кого есть мозг. Морально тяжело и невозможно. Хорошо только тем кто либо глушит водкой все, либо уже пропил мозг, либо тем у кого его никогда не было.
Гость
4 апреля 2024, 02:42
Это точно подмечено !
Гость
4 апреля 2024, 12:00
👍100%
Гость
4 апреля 2024, 19:15
вот это ты метёшь мусор!
Гость
3 апреля 2024, 20:45
В записке написано "смыслом жизни" а у вас "символом ж...". По тексту видно, что девчонка не глупая и тем более не наркоманка. Рассталась или потеряла парня на сво? Жизнь не проста, жаль что нет рядом взрослого поговорить, помочь.
Гость
4 апреля 2024, 02:41
И что ей может сказать «взрослый человек « , который сам живет как зомби
Гость
4 апреля 2024, 11:40
Гость
4 апреля 2024, 11:40
И что ей может сказать «взрослый человек « , который сам живет как зомби
Ничего! Умных взрослых сейчас единицы а тех кто может сказать правду и дать дельный совет и того меньше. Все специалисты по международной политике и литрболлу, но стоит им протрезаеть не вспомнят что было.
Гость
4 апреля 2024, 07:38
Хана котёнку походу
Гость
4 апреля 2024, 09:29
И где фото? Кого искать? Любого человека ростом 165 см.?
Гость
3 апреля 2024, 18:16
Живи девочка! Бросай все уезжай хоть куда , хоть на край света , но живи !😪
4 апреля 2024, 20:41
Прощай
Гость
3 апреля 2024, 16:27
Может, купила билет на поезд и уехала? Здесь же для молодёжи жизни нет.
Гость
3 апреля 2024, 18:14
А где есть?
Гость
4 апреля 2024, 16:14
Гость
4 апреля 2024, 16:14
А где есть?
далеко далеко отсюда и чем дальше тем лучше-е-е-е👍
Гость
3 апреля 2024, 20:20
Из ее записки возникает мысль что у нее страшная болезнь ВИЧ ...хоть бы она не сделала глупость..хоть бы с ней все хорошо было...
Гость
3 апреля 2024, 21:55
С ВИЧ сейчас можно жить отностительно нормально и долго, как с диабетом. И даже родить здоровых детей. Если принимать соответствующую терапию. Это явно не повод для суицида.
Гость
4 апреля 2024, 13:34
Весна...
Гость
5 апреля 2024, 23:30
Затравили человека. Люди просто так не уходят из жизни. Постоянные издевательства окружающих, третирование, призыв к третированию окружающих ее людей, намеренная травля: моббинг, буллинг, боссинг. А дальше? Шуттинг? Проклятое общество создает себе подобных, обвиняя окружающих в своей собственной подлости.
Гость
5 апреля 2024, 23:42
Подталкивание к самоубийству, Издевательства. Массовые преследования действуя ( среди друзей, знакомых), чтобы Довести человека до суецида. глумиться над человеком. Это норма поведения общества русских людей. Их это развлекает. Они называют это ,,поприкалываться,,. Довести человека до суецида.
Гость
3 апреля 2024, 20:50
Что ещё за обезличенный " любимый человек?" Если не дай Бог выяснится что речь про содомитов - конфисковать имущество в пользу героев.
3 апреля 2024, 16:35
Такая молодая девочка поддалась имоциям.На всё надо время, что бы пережить всякие неприятности.Время лечит.Нужно заняться другими делами, которые будут отвлекать от глупых мыслей.
Гость
3 апреля 2024, 16:37
Ничего оно не лечит.
Гость
3 апреля 2024, 21:36
И эти моложые люди будут благодарить нас в будущем за СВО?
Гость
4 апреля 2024, 02:43
А надо вас благодарить ?
Гость
4 апреля 2024, 16:15
да никто, а ели точнее даже уже и ничто, а виноват во всем только ОН😫
3 апреля 2024, 16:37
Скорее всего подростковая депрессия, возникшая из-за гормональной перестройки, не всем она дается легко
Гость
3 апреля 2024, 16:41
Ну как бы 22 года уже не подросток.
Гость
3 апреля 2024, 16:38
Она может норкаманка, деточки?
Гость
3 апреля 2024, 16:53
Вряд ли. У норкаманов головы квадратные и худые.
Гость
3 апреля 2024, 16:15
редакция занимается поиском потеряшек? 22 года.. вроде уже взросленькая а все детство в одном месте..