Ты что хочешь, чтобы в городе-герое Сталинграде жили только " слуги народа " и опричники которые их охраняют, а простой народ вернулся в деревню, к натуральному хозяйству?
Гость
7 апреля, 01:43
Когда же города на Агидель станут чистыми от вас?
Гость
6 апреля, 19:23
Вы че так к нации цепляетесь, бытовуха у любого случается, не ведитесь на ципсошные попытки раскачать тему на фоне политических конфликтов
Гость
6 апреля, 22:59
ну да низя-зя ни-ни и пускай они кастеми бьют и...
Гость
6 апреля, 19:11
Лее, причём тут нацыя!? Зачем поттекст искать где его нету? Обычный рамс за должок
Вот именно, что ключевое здесь поведение правоохранителей. В Волгограде опасно становиться потерпевшим еще от стражей порядка, как выясняется, может прилететь
Гость
6 апреля, 16:02
Я русский. И по национальности, и по сути. Но всегда помню, что родом из СССР, и мы все вместе жили, учились, работали, дружили, создавали семьи несмотря на национальности. Нужно дружить и дальше, мы не враги. Хватит нам Украины....
Гость
6 апреля, 22:05
Да ладно, тут верещать про дружбу народов! Не было её! Помню я все эти времена и 70-е и 80-е, а уж 90-е! 😎
Гость
6 апреля, 15:09
А Опричники знают, что адвокат- это спецсубъект Уголовного права, как депутат и прокурор? Почему к нему применена избыточная сила при задержании? Не понимаю почему некоторые радуются, что гвардейцы Колокольцева задержали азербайджанца, Ведь так могут поступить с любым из вас или вы этого не допускаете? А вдруг Вам самим потребуется адвокат, Где вы будете его искать у опричников подставного или у вас много денег чтобы нанять группу адвокатов из Москвы? И ведь задержали не особо опасного рецидивиста обвиняемого в ужасных преступлениях, а просто подозреваемого. Если одним словом назвать, что произошло, то это будет слово- " беспредел".
Гость
6 апреля, 15:24
им некогда думать, они гойду отмечают.
Гость
6 апреля, 15:54
Поддерживаю. Беззаконие нельзя оправдывать ни в коем случае, и не зависимо от национальности тех, к кому оно было применено.
Придумывать законы не надо "УПК РФ Статья 449. Задержание
Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы, судья федерального суда, мировой судья, прокурор, Председатель Счетной палаты Российской Федерации, его заместитель и аудитор Счетной палаты Российской Федерации, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, задержанные по подозрению в совершении преступления в порядке, установленном статьей 91 настоящего Кодекса, за исключением случаев задержания на месте преступления, должны быть освобождены немедленно после установления их личности. " За исключением случаев задержания на месте преступления".
Да-а-а уж и чтобы задержать нарушителя еще нужно с ним полчаса беседовать. Отвечать на его вопросы. А потом ещё и не суметь надеть на него наручники и это вчетвером?
Антоха успел, завязалась драка,
С огромным трудом, но всё ж убил вурдалака,
Ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать на краю.
Гость
6 апреля, 14:25
Волгоградцы просто стали свидетелями культурного обмена между жителя Закавказья. Вместо того чтобы разбираться на фронте они выбрали кальяную в центре города.
Гость
6 апреля, 16:39
А почему Ануш освободили?
Гость
6 апреля, 18:43
Потому что там только место🐏
Гость
6 апреля, 13:47
это великолепно , но хочется глядеть чечена и ингуша .. думаю там накопилось на радость нам
Гость
6 апреля, 14:24
Зуб за зуб?))
Гость
6 апреля, 14:35
Кто на кого ставил?
Гость
6 апреля, 14:36
Карабах не поделили?
Гость
6 апреля, 15:23
это не арутюняну там зуб выбили, чампиёну азии и африки?😂
Гость
6 апреля, 21:22
спорили наверное кто из них больший патриот и скрепоносец
Гость
7 апреля, 09:24
Очень конечно хайпово затронули нации, но полиция поступила слишком жёстко. Явно не по фз о полиции. Это обычный случай и может случиться с каждым, НО КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЁ)
Гость
7 апреля, 11:34
Жаль друг друга не порезали
Гость
7 апреля, 11:42
kozlograd жи жесть
Гость
11 мая, 22:13
знаменитый кожвен диспансер
Гость
13 мая, 12:13
волгоградские слабовики уже давно ормяшкам своих матерей продали за 3 копейки
Гость
13 мая, 16:35
утро, кальянная, поножовщина... что они там всю ночь курили?
Гость
8 апреля, 07:59
Нормальный адвокат достал нож
Видно мозгов не хватает
знаю как армяне презирают грузин. слышала от доктора и.н. а вот азербайджанцев они должны не только презирать но и бояться. рынок в коньково.
Гость
6 апреля, 14:36
Бред несешь! Это презрение только в вашем больном воображении. 4 года назад ездили семьей отдызать в Грузию, Тбилиси, Кутаиси, Батуми, посещали храмы 4 го века, там великоолепное отношение ко всем кто достойно ведет себя и не показывает свою быдлячую сущьность. Много армян местных, приезжих , таксистов в том числе и они великолепно отзываются о грузии . Кстати то же могу сказать и о азербайжданцах живущих в грузии, никаких конфликтов с арянами , наоборот очень нормальные отношения , отдыхают в одних компаниях .
Учиться надо у грузии талерантности и уменю различать людей не по национальности а по личным качествам и человечности!
Кстати никто даже внимания там не обращает на туристов в парандже, хиджабах , кипе так как много их с ОАЕ, Кувейта, Ирана, Израиоя и других стран ближнего востока! Никто их не боится .
.... там просто еще не заселились таджики и казахи
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 81%«Выбил зуб, а потом достал нож»: конфликт армянина и азербайджанца-адвоката в центре Волгограда — видео