V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Выбил зуб, а потом достал нож»: конфликт армянина и азербайджанца-адвоката в центре Волгограда — видео

6 апреля 2024, 14:51
Когда уже Волгоград станет чистым городом?
Гость
6 апреля 2024, 19:02
Никогда...Мусор везде.
Гость
6 апреля 2024, 19:29
Ты что хочешь, чтобы в городе-герое Сталинграде жили только " слуги народа " и опричники которые их охраняют, а простой народ вернулся в деревню, к натуральному хозяйству?
Гость
7 апреля 2024, 01:43
Когда же города на Агидель станут чистыми от вас?
Гость
6 апреля 2024, 19:23
Вы че так к нации цепляетесь, бытовуха у любого случается, не ведитесь на ципсошные попытки раскачать тему на фоне политических конфликтов
Гость
6 апреля 2024, 22:59
ну да низя-зя ни-ни и пускай они кастеми бьют и...
Гость
6 апреля 2024, 19:11
Лее, причём тут нацыя!? Зачем поттекст искать где его нету? Обычный рамс за должок
17 апреля 2024, 20:11
Вот именно, что ключевое здесь поведение правоохранителей. В Волгограде опасно становиться потерпевшим еще от стражей порядка, как выясняется, может прилететь
Гость
6 апреля 2024, 16:02
Я русский. И по национальности, и по сути. Но всегда помню, что родом из СССР, и мы все вместе жили, учились, работали, дружили, создавали семьи несмотря на национальности. Нужно дружить и дальше, мы не враги. Хватит нам Украины....
Гость
6 апреля 2024, 22:05
Да ладно, тут верещать про дружбу народов! Не было её! Помню я все эти времена и 70-е и 80-е, а уж 90-е! 😎
Гость
6 апреля 2024, 15:09
А Опричники знают, что адвокат- это спецсубъект Уголовного права, как депутат и прокурор? Почему к нему применена избыточная сила при задержании? Не понимаю почему некоторые радуются, что гвардейцы Колокольцева задержали азербайджанца, Ведь так могут поступить с любым из вас или вы этого не допускаете? А вдруг Вам самим потребуется адвокат, Где вы будете его искать у опричников подставного или у вас много денег чтобы нанять группу адвокатов из Москвы? И ведь задержали не особо опасного рецидивиста обвиняемого в ужасных преступлениях, а просто подозреваемого. Если одним словом назвать, что произошло, то это будет слово- " беспредел".
Гость
6 апреля 2024, 15:24
им некогда думать, они гойду отмечают.
Гость
6 апреля 2024, 15:54
Поддерживаю. Беззаконие нельзя оправдывать ни в коем случае, и не зависимо от национальности тех, к кому оно было применено.
6 апреля 2024, 17:54
Придумывать законы не надо "УПК РФ Статья 449. Задержание Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы, судья федерального суда, мировой судья, прокурор, Председатель Счетной палаты Российской Федерации, его заместитель и аудитор Счетной палаты Российской Федерации, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, задержанные по подозрению в совершении преступления в порядке, установленном статьей 91 настоящего Кодекса, за исключением случаев задержания на месте преступления, должны быть освобождены немедленно после установления их личности. " За исключением случаев задержания на месте преступления".
6 апреля 2024, 17:40
.... армянин, ДА ???
Гость
6 апреля 2024, 13:36
Бывает!🐒🐒🐒
Гость
6 апреля 2024, 13:40
🐷🐑
Гость
6 апреля 2024, 14:00
Кто на кого ставит?
Гость
6 апреля 2024, 19:02
Вот он центр, кальянные, стрептиз клубы
Гость
6 апреля 2024, 22:51
Ваш сайт невозможно читать, реклама бесконечная.
Гость
6 апреля 2024, 14:35
Да-а-а уж и чтобы задержать нарушителя еще нужно с ним полчаса беседовать. Отвечать на его вопросы. А потом ещё и не суметь надеть на него наручники и это вчетвером?
Антоха успел, завязалась драка, С огромным трудом, но всё ж убил вурдалака, Ножницами был тяжело ранен в бою, При смерти был, можно сказать на краю.
Гость
6 апреля 2024, 14:25
Волгоградцы просто стали свидетелями культурного обмена между жителя Закавказья. Вместо того чтобы разбираться на фронте они выбрали кальяную в центре города.
Гость
6 апреля 2024, 16:39
А почему Ануш освободили?
Гость
6 апреля 2024, 18:43
Потому что там только место🐏
Гость
6 апреля 2024, 13:47
это великолепно , но хочется глядеть чечена и ингуша .. думаю там накопилось на радость нам
Гость
6 апреля 2024, 14:24
Зуб за зуб?))
Гость
6 апреля 2024, 14:36
Карабах не поделили?
Гость
6 апреля 2024, 14:35
Кто на кого ставил?
Гость
6 апреля 2024, 15:23
это не арутюняну там зуб выбили, чампиёну азии и африки?😂
Гость
6 апреля 2024, 21:22
спорили наверное кто из них больший патриот и скрепоносец
Гость
7 апреля 2024, 09:24
Очень конечно хайпово затронули нации, но полиция поступила слишком жёстко. Явно не по фз о полиции. Это обычный случай и может случиться с каждым, НО КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЁ)
Гость
7 апреля 2024, 11:34
Жаль друг друга не порезали
Гость
7 апреля 2024, 11:42
kozlograd жи жесть
Гость
11 мая 2024, 22:13
знаменитый кожвен диспансер
Гость
13 мая 2024, 12:13
волгоградские слабовики уже давно ормяшкам своих матерей продали за 3 копейки
Гость
13 мая 2024, 16:35
утро, кальянная, поножовщина... что они там всю ночь курили?
Гость
8 апреля 2024, 07:59
Нормальный адвокат достал нож Видно мозгов не хватает
17 апреля 2024, 20:11
Адвокат как раз ничего не достал
Гость
6 апреля 2024, 18:05
Домой езжайте
Гость
6 апреля 2024, 22:02
Когда Мой Родной Волгоград очистят от этой погони! 😎
6 апреля 2024, 13:42
знаю как армяне презирают грузин. слышала от доктора и.н. а вот азербайджанцев они должны не только презирать но и бояться. рынок в коньково.
Гость
6 апреля 2024, 14:36
Бред несешь! Это презрение только в вашем больном воображении. 4 года назад ездили семьей отдызать в Грузию, Тбилиси, Кутаиси, Батуми, посещали храмы 4 го века, там великоолепное отношение ко всем кто достойно ведет себя и не показывает свою быдлячую сущьность. Много армян местных, приезжих , таксистов в том числе и они великолепно отзываются о грузии . Кстати то же могу сказать и о азербайжданцах живущих в грузии, никаких конфликтов с арянами , наоборот очень нормальные отношения , отдыхают в одних компаниях . Учиться надо у грузии талерантности и уменю различать людей не по национальности а по личным качествам и человечности! Кстати никто даже внимания там не обращает на туристов в парандже, хиджабах , кипе так как много их с ОАЕ, Кувейта, Ирана, Израиоя и других стран ближнего востока! Никто их не боится .
6 апреля 2024, 16:53
Гость
6 апреля 2024, 16:53
Бред несешь! Это презрение только в вашем больном воображении. 4 года назад ездили семьей отдызать в Грузию, Тбилиси, Кутаиси, Батуми, посещали храмы 4 го века, там великоолепное отношение ко всем кто достойно ведет себя и не показывает свою быдлячую сущьность. Много армян местных, приезжих , таксистов в том числе и они великолепно отзываются о грузии . Кстати то же могу сказать и о азербайжданцах живущих в грузии, никаких конфликтов с арянами , наоборот очень нормальные отношения , отдыхают в одних компаниях . Учиться надо у грузии талерантности и уменю различать людей не по национальности а по личным качествам и человечности! Кстати никто даже внимания там не обращает на туристов в парандже, хиджабах , кипе так как много их с ОАЕ, Кувейта, Ирана, Израиоя и других стран ближнего востока! Никто их не боится .
.... там просто еще не заселились таджики и казахи