V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Волгоградцы сообщают о стреляющем из ружья водителе Gelandewagen у подножия Мамаева кургана

18 апреля 2024, 12:54
Самое веселье начнётся, когда все участники с СВО вернуться.
Гость
18 апреля 2024, 13:23
Смешно да . Это как ты себе представляешь ?
Гость
18 апреля 2024, 14:05
Так они давно возвращаются, сходите на кладбища.
Гость
18 апреля 2024, 20:31
Гость
18 апреля 2024, 20:31
Так они давно возвращаются, сходите на кладбища.
😁💯👍
18 апреля 2024, 13:24
ну а чему удивляться, автоматы Калашникова продаются по 16 тысяч рублей, даже российские пенсионеры могут себе такое позволить. это ли не лучшее достижение ВВП?
Гость
18 апреля 2024, 13:30
Не ври . Это приманка .
18 апреля 2024, 13:47
Гость
18 апреля 2024, 13:47
Не ври . Это приманка .
да да, если бы...
Гость
18 апреля 2024, 14:11
Дай ссылку на магазин
Гость
18 апреля 2024, 12:43
И каждый раз один вопрос,откуда у этих людей оружие,сажать всех причастных к выдаче и самого стрелка
Гость
18 апреля 2024, 12:45
Откуда Геленваген вот оттуда и ружьё.
Гость
18 апреля 2024, 12:50
Если деньги есть, то достать разрешение не проблема совсем.
18 апреля 2024, 13:23
Гость, автомат Калашникова по 16 тысяч продают, даже пенсионеры могут себе позволить)
Гость
18 апреля 2024, 12:46
Петров, не забудьте пожалуйста уточнить этническую принадлежность стрелявшего.
Гость
18 апреля 2024, 12:50
Думаю и без него узнаем.Если русский то целился наверное в кого-то пьяный, если в воздух стрелял то кавказец скорее всего....
18 апреля 2024, 12:52
Гость, Да всем понятно, зачем уточнять
18 апреля 2024, 13:29
У нас давно так. У кого толще пушка,- тот и главный.
Гость
18 апреля 2024, 12:48
А подробности можно?
Гость
18 апреля 2024, 13:43
Как пример: "Вчера вечером в Москве на улице Краснодарской во дворе дома 74/2 местный житель сделал замечание приезжему водителю, который припарковал машину у самого подъезда, перегородив проход пешеходам. Обратите внимание на видео: в ответ на замечание, что его машина преграждает путь взрослым и детям, незванный гость с юга заявляет: "Ну, и что?!" Таким приезжим как он наплевать на наших людей, на наши правила, на наши законы. И подобных понаехавших хамов, уверенных в своей безнаказанности, у нас все больше и больше. Конфликт кончился тем, что трое жителей Азербайджана после словесной перепалки ударили москвича ножом. В итоге пострадавший находится в состоянии клинической смерти. Один из нападавших уже задержан полицией. Автомобиль, зафиксированный на видео, зарегистрован на имя Мамедова Талеха Джавад оглы. Жильцы сообщают, что эта машина регулярно паркуется таким образом у подъезда. Предположительно, там проживает родня или друзья нападавших."
Гость
18 апреля 2024, 14:08
Какое еще подножье Мамаева Кургана? По каким еще мишеням, мужик зашел в подъезд и потом вышел, мишени в подъезде?
18 апреля 2024, 13:26
Он перепутал, с какой стороны ул.Рокосовской находится официальное стрельбище:)...
Гость
18 апреля 2024, 15:15
дети чиновников там не ходят поэтому можно и пострелять
Гость
18 апреля 2024, 13:24
Натовцы в городе или наши все таки , ась?
Гость
18 апреля 2024, 20:34
Натовцы они и есть наши.Жду освободителей.
Гость
19 апреля 2024, 09:40
Гость
19 апреля 2024, 09:40
Натовцы они и есть наши.Жду освободителей.
Натовцы придут - порядок наведут! Жду освободителей.
Гость
19 апреля 2024, 11:56
Гость
19 апреля 2024, 11:56
Натовцы придут - порядок наведут! Жду освободителей.
В концлагере будешь у освободителей своих.
Гость
18 апреля 2024, 13:01
гоча ?
Гость
18 апреля 2024, 13:23
Аскол , твой выход с пояснениями , чего тянешь?
Гость
18 апреля 2024, 13:22
Они начали отвратительно и нагло захватывать на городишко ?))).
Гость
18 апреля 2024, 13:27
Наши герои самые великие!
Гость
18 апреля 2024, 13:30
Началось еще вчера на СХИ ( в1 тревожно информировало ) . Решили продолжить поближе к Андрею Бочарову ?
Гость
18 апреля 2024, 13:40
Аскол самый порядочный и честный и не отвратительный человек на данном ресурсе в комментах .
Гость
18 апреля 2024, 14:08
Да это боец РДК потерялся в незнакомом городе.😂