V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Вызовите полицию, я ничего не сделал»: в Волгограде четверо неизвестных избили и похитили молодого парня

18 апреля 2024, 20:03
Бородатые Вакхабиты с ксивами на тонированном логане - это не должно вызывать никаких подозрений.
Гость
18 апреля 2024, 20:32
Кинул на наркоту, только и всего.
Гость
18 апреля 2024, 20:37
Никаких подозрений это не вызывает и не может, силовики с разных регионов проводят задержания по делам в других регионах.
Гость
18 апреля 2024, 21:16
Гость
18 апреля 2024, 21:16
Никаких подозрений это не вызывает и не может, силовики с разных регионов проводят задержания по делам в других регионах.
Ну не то чтобы прям с разных.
Гость
18 апреля 2024, 19:54
Теперь похоже на различишь полицию от бандитов.
18 апреля 2024, 19:57
Почему не различишь? Очнешься в СИЗО, сразу различишь.
Гость
18 апреля 2024, 20:04
18 апреля 2024, 20:04
Почему не различишь? Очнешься в СИЗО, сразу различишь.
Вот бы тебе там неочухатся .
18 апреля 2024, 20:16
Гость
18 апреля 2024, 20:16
Вот бы тебе там неочухатся .
В отличии от вас закладчиков, мне там делать нечего :)))
Гость
18 апреля 2024, 20:42
Что за …. Один в камуфляж с балаклавой как петух выряжается и с пистолетом…. Другие на «приезжих с полей» на тонированных машинах без номеров по городу катаются свободно…. Другой посреди белого дня на гелике с ружьям или автоматом гуляет и стреляет….. малолетни вообще страх и нюх потеряли….. где «умные город» камеры? Где полиция? Что в городе происходит?
Гость
18 апреля 2024, 20:50
Это 00,1% того что проиходит, выползли из мест заключения сотни тысяч опасных преступников одновременно, чего вы иного ждали ? 1953 год только начался, отстрел их на улицах еще впереди. Долго не будет покоя. Такого еще не было в истории.
Гость
18 апреля 2024, 23:19
Гость
18 апреля 2024, 23:19
Это 00,1% того что проиходит, выползли из мест заключения сотни тысяч опасных преступников одновременно, чего вы иного ждали ? 1953 год только начался, отстрел их на улицах еще впереди. Долго не будет покоя. Такого еще не было в истории.
Хотите сказать, что в Чечне открыли тюрьмы и распустили вахабитов?
Гость
18 апреля 2024, 21:02
И вместо того, чтобы сразу звонить в полицию, очевидцы или просто смотрят на происходящее, или снимают на телефон.
Гость
18 апреля 2024, 23:16
Вот это-то и странно. Люди разучились 02 набирать
19 апреля 2024, 08:14
Съемка идет всего несколько десятков секунд. Чтобы позвонить в полицию, нужно хотя бы понять, что происходит. Наверняка позвонили. Потом. И это нормально.
Гость
19 апреля 2024, 09:02
Гость
19 апреля 2024, 09:02
Вот это-то и странно. Люди разучились 02 набирать
Ни 02, ни 020, ни 120 на улицах Волгограда не срабатывают. Проверено.
18 апреля 2024, 20:40
Судя по простоте и непринуждённости с какой задерживают парня это и есть полиция. .
Гость
18 апреля 2024, 20:42
Вы целый день провели в желтом доме , вас там обрабатывали ?
18 апреля 2024, 20:48
Судя по тощей фигуре жертве, он и правда похож на потребителя наркоты без денег, но который решил подзаработать.
Гость
18 апреля 2024, 20:51
Знал на что шел когда с наркотой связывался.
Гость
18 апреля 2024, 20:23
Такие же чушпаны ходили зимой возле Римини и тоже говорили что они с органов
Гость
18 апреля 2024, 20:37
А вы мимо них на четвереньках проползали и целовали ножки .
Гость
18 апреля 2024, 20:56
Гость
18 апреля 2024, 20:56
А вы мимо них на четвереньках проползали и целовали ножки .
Нет тебя опустили ты и ушел довольный
Гость
18 апреля 2024, 23:02
Да все поняли что вы посмотрели Слово пацана
Гость
18 апреля 2024, 21:32
Где где доблестные? В 90 ых такого не было. Запихали увезли. Камеры и камеры везде
Гость
18 апреля 2024, 23:10
Да что ж такое-то происходит. Это уже даже не 90ые, а хуже
Гость
18 апреля 2024, 23:18
Когда око нашего гаранта уже обратится на наш регион?
Гость
18 апреля 2024, 20:07
Если уши не отрезали, то это точно не из полиции!
Гость
18 апреля 2024, 20:21
а тебя бутылили ?
Гость
19 апреля 2024, 08:13
А люди стояли и смотрели!!! А вызвать полицию даже не попробовали? Что творится с людьми? Будут убивать и никто не сдвинется с места? А если его на самом деле похитили, а если убили? Ваша совесть даст вам уснуть? Эх, люди, вы превращаетесь в нелюдей!
19 апреля 2024, 08:16
Откуда вы знаете, что никто не звонил?
Гость
18 апреля 2024, 23:24
Не дают мне задать вопрос Бочарову на В1. Видимо, бояццо, не пропускают комменты
Гость
18 апреля 2024, 20:06
Может какого комментирующего с В1 поучить увезли .
Гость
18 апреля 2024, 22:03
Вооружайтесь,то ли ещё будет
Гость
19 апреля 2024, 00:54
привет, лихие 20е
Гость
18 апреля 2024, 20:37
Такое чувство, что минимум 2 из 4 сидят в комментариях...
Гость
18 апреля 2024, 20:39
Я включаю и выключаю функцию прикормки вас в комментирование . Рекламодателям нравится .
Гость
18 апреля 2024, 20:39
А таблетки уже не помогают ?
Гость
18 апреля 2024, 20:41
Коммент про повестку задел твое чувство сухости ?
18 апреля 2024, 19:56
Из полиции звонили очевидцы, сказали, что запросы от В1 уже складывать некуда.
Гость
18 апреля 2024, 19:59
Не боишься что так же нагнут в плен ? И продажность со сменной обувью и вышиванкой чистенькой не помогут от неприкосновенности . В квартирке один живешь ?
Гость
18 апреля 2024, 20:45
Что то с наркотиками связано. Заработок этот доходный но и опасный. Лкмать голрвой надо заранее.
Гость
18 апреля 2024, 23:20
Этническая наркомафия приехала должника нагнуть или принудить пацана на них работать закладчиком?
Гость
19 апреля 2024, 00:48
так трудоустройство на кирпичный происходит
Гость
19 апреля 2024, 08:48
Власть в городе есть вообще?Доколе бородатые беспределить будут?
Гость
19 апреля 2024, 11:37
В какой-то из стран латинской Америки (если не путаю) так каждый день людей воруют, на органы. И никто ничего с этим еще не сделал.
Гость
21 апреля 2024, 11:01
доколе мы будем это терпеть? мать вашу!
Гость
25 апреля 2024, 06:28
ЭЕЙа
Гость
18 апреля 2024, 20:03
Смотри , это завтра может коснутся и тебя . Если ты уклоняешься от повестки .
Гость
18 апреля 2024, 20:34
С повестками все просто, отдел кадров отправляет все данные на каждого работника в военкомат а на работе вручат повестку. Бегать никуда не надо.
Гость
18 апреля 2024, 21:08
Гость
18 апреля 2024, 21:08
С повестками все просто, отдел кадров отправляет все данные на каждого работника в военкомат а на работе вручат повестку. Бегать никуда не надо.
Че ты боишься,денег заработаешь.
Гость
18 апреля 2024, 23:17
На Украине да.
20 апреля 2024, 23:11
.... ну и что это было ???
Гость
19 апреля 2024, 07:59
Успокойтесь Просто коренные волгоградцы похищают невесту Это у них такой свадебный ритуал