V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 36%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пресс-служба аппарата губернатора Волгоградской области: «Андрей Бочаров всегда комментирует атаки БПЛА»

14 мая, 10:51
А что Бочаров должен сказать ? И так всё понятно без комментариев.
Гость
14 мая, 23:16
Что эти персонажи ни на что не способны? Это верно.
14 мая, 11:20
Похоже, что взрывное устройство было заложено под рельсы. Проверьте, сколько человек обслуживающего персонала по штату оформлено. Это проморгать закоадчика взрывчатки! Начальника станции под суд!!!
Гость
18 мая, 17:59
Ошибаетесь))) не было диверсии. Поэтому и молчит
14 мая, 11:21
где мой коммент как эксперта по ж/ д.
14 мая, 13:11
а почему Бочаров должен говорить? за оборону у нас в стране отвечает МО, за борьбу с диверсиям - ФСБ. вот они и должны объясниться, кто виноват
Гость
14 мая, 10:56
А вы откройте именные телеграм-каналы губернаторов Воронежа, Белгорода, Ростова, Коми... И посмотрите что там и как пишут, как работают с населением через соцсети. А потом почитайте Регион34 про высадку елочек. Это ж еще догадаться надо, что так называется официальный канал Волгоградской области. Или канал МЧС про поисковый отряд. Дело нужное, но... В общем, в регионе третьи сутки ничего не происходит.
Гость
14 мая, 10:52
А зачем что-то говорить, когда и так всё ясно: либо - атака БПЛА, либо - спланированная диверсия.
Гость
14 мая, 11:02
ФСБ ты моя ФСБ...
Гость
14 мая, 12:07
Печально всё это,а у Администрации праздники закончились?
14 мая, 12:16
То что волгоградский регион постоянный аутсайдер и один из самых депрессивных регионов страны- с этим давно уже никто не спорит. За управленческие ошибки столицы по нашему региону спросить уже не с кого. Да и какой смысл- результат "уже сделали" ... А разгребать да, будут уже совсем другие и не факт что профессионалы, а точно такие же.
Гость
14 мая, 11:37
Иногда лучше жевать (с). Хотя, какой губернатор, такая и пресс-служба. Лучше ремонт фонтана покажите между политехом и педагогическим университетом. Качество, так сказать.
Гость
14 мая, 18:56
кто то рельсы сдал что бы еды купить